Будущие дополнения

"
Signarion написал:
Я каждую лигу поддерживаю игру на сумму не менее стоимости полноценного ААА проекта и в итоге получаю ЭТО

Так ты и получаешь то, за что платишь - мтх.
"
"
pchelkinmtl написал:
С 3.11, 3.12 и так далее каждые 13 недель - аж КРИКНУЛ в голосину)

Какие еще год ждать 4.0? С таким анонсом ребята ждём 4.0 где-то в далеком 2022-2023 годах

При чём они анонс 4.0, который только где-то там через год будет - делают главной фишкой своей "копии" близзкона. По моему ГГГ опять хотят срубить изи-мани ничего не делая. Только теперь масштаб побольше, чем бездарные лутбоксы.
Ну Криссссссссссссссс должен понимать, что если он зафейлит анонс 4.0.0. то все-конторку можно сворачивать. Надеюсь, что ни о какие 3.9.88 тоже речи не идет, а максимум к началу осени след года будет патч 4.0.0. Иначе тут никого с такими багами и ценами не останется. Даже если учесть отсутствие конкурентов. Видно что даже стримерам игра уже поднадоедает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2448320
И вот опять, новость по сути о том, что они будут выпускать дополнения.

Хотя когда я последний раз про это слышал, 3.12 не был железно запланирован. Возможно сейчас посчитали что к сентябрю 2020 не успеют или просто про запас так написали.
С такими планами на 4.0 можно скипать игру на полтора года спокойно. Вот только в 2021-2022 году на таком древнем движке игра никому не нужна будет. У вас багов, лагов и вылетов с каждой лигой все больше, даже там, где их не было раньше.
ни один билд не способен пройти зараженную карту в соло. кроме некров. найс лига. зря набор поддержки купил только. удачи вам. никогда не буду играть петоводами и тотетами. зашквар. вернусь когда увижу хоть одного милишнока зафармившего карту зараженную
"
RuSKovtun написал:
ни один билд не способен пройти зараженную карту в соло. кроме некров. найс лига. зря набор поддержки купил только. удачи вам. никогда не буду играть петоводами и тотетами. зашквар. вернусь когда увижу хоть одного милишнока зафармившего карту зараженную


Не нужно такие категоричные выводы делать, я вот некром попробовал в грибы и не очень зашло, много направлений не удобно перекрывать, нужно бегать туда - сюда что бы миньены били кого нужно, а нафиг оно нада если задумка была стоять и ничего не делать ?
По факту оказалось грибы лучше всего лучники бьют и кастеры\ренж атакеры которые за пару экранов дамажат.
Многие здесь пишут,что мол 4.0 не скоро, еще год терпеть лаги и т.д.
Вопрос такой, а с чего вы взяли, ребят, что в 4.0 лаги волшебным образом куда-то пропадут. Только если намутят новый движок, но мне лично в это слабо верится. Угар будет, если его таки сделают, но он тоже будет лагать)))
"
"
pchelkinmtl написал:
С 3.11, 3.12 и так далее каждые 13 недель - аж КРИКНУЛ в голосину)

Какие еще год ждать 4.0? С таким анонсом ребята ждём 4.0 где-то в далеком 2022-2023 годах

При чём они анонс 4.0, который только где-то там через год будет - делают главной фишкой своей "копии" близзкона. По моему ГГГ опять хотят срубить изи-мани ничего не делая. Только теперь масштаб побольше, чем бездарные лутбоксы.


А что самое интересное, это - работает!!!
Собственно в текущей лиге докатились до того, что основной контент (блайт карты) неиграбелен из-за лагодрома и его приходится скипать; а они уже начинают кормить обещаниями. Держите в курсе чё.
Последняя редакция: 1stFayton. Время: 12 сент. 2019 г., 8:23:27
А мне вот интересно. ГГГ так много повторяет о масштабах изменений в 4.0. Я думаю что дело в кардинальной переделке/апдейте движка – возможно даже переход на что-то типа Hevok. + в копилку смены движка и то что ГГГ уже сейчас улутшают анимацию игровых персонажей, и планируют в следующих апдейтах развивать улутшения движка. В ПОЕ в ядре игры заложена возможность добавлять самые разнообразные игровые механики. Но вот сам игровой движок устарел и ограничен по функционалу. К примеру 99% всех локаций построены на ровной плоскости, за малым исключением. Во вторых – анимации персонажей очень бедные – каст идет одинаково практически со всеми спелами. Разве что недавно немного улучшили мили анимации. Это все говорит а том – что со старого движка оно уже выжали все и даже немного больше).

Выходя из изложенного, и того что ГГГ так долго разрабатывает и ище будет разрабативать 4.0 – думаю в 4.0 нас ждет новый движок с поддержкой высокополигонных персонажей, кучи анимаций и новых инструментов для создания более разнообразных локациий, а если совсем замечтатся то и разрушаемые елементы на карте как в Диабло 3)))

Будем ждать) Похвала ГГГ за их труды, энтузиазм и постоянные смелые эксперименты)) Удачи в разработке)

Последняя редакция: Uzyol. Время: 12 сент. 2019 г., 8:38:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация