Секция для предметов Спуска

Спасибо!
А какой теперь он нее смысл даже за 40? В самом делве купил бы даже за 140 базару 0,а сейчас просто мусор,даже вкладка под эссенции смотрится выгоднее.
Сделать что ископаемые и резонаторы можно стакать в 1 кучу,а потом сделать вкладку это на уровне ГГГ.
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 12 сент. 2019 г., 4:35:05
Ну вот и ответ почему не было скидок на вкладки.
Спасибо, забрал
СПС конечно но как то уже не нужно.Правда если востановите количество их выпадения то тогда будет нужно.А с такими слезами как сейчас и на краф не хватает
Дождались, но покупать, я это конечно не буду.
С тех пор как фосили стакаются, обычной прем вкладки достаточно. В ней даже плюс есть - дешевые фосили можно положить влево, дорогие вправо. А тут порядок ГГГ решили сами навести? Нет спасибо.
Резонаторы тоже: собрал десяток - продал оптом со скидкой. Смысла хранить нет.

Вообще, донатить за неиграбельную на т10+ лигу - преступление.
может прокачать эту вкладку до такого варианта?

пример:

"
_SP_ написал:
Вообще, донатить за неиграбельную на т10+ лигу - преступление.
Вот это правильное решение. Я вот не понимаю ГГГ. Кто у них там завелся за диб.. диверсант? Сначала выпустить лигу и не подумать о той каше, что будет творится на энд гейме (да блин тут даже много IQ не надо), потом Коробка клоунов ( посмотрите дислайки на ю-тюбе, очень зашла целому 1% игроков),а потом как вишенка на торте -коробка с фитилем за бабос (что б потраченные 90 монет превратить в 30 монент да еще и за дополнительные 30 монет)
ЗЫ Или это была не вишенка? И еще "гениальные" идеи будут?
ЗЗЫ Надеюсь после такой лажи прошли увольнения. Такие креаторы работать не долдны. GGG !!!! Вы ж себе этого позволить не можете. Вы не EA или Беседка, там есть бабос и многомиллионная аудитория. Люди вам несут деньги за то, что вы очень позитивно креативны.... были. А жаль.
"
DEL_MAX написал:
может прокачать эту вкладку до такого варианта?

пример:

может к 4. 0.0. и будет. После 3.9.88 в 2030 году.
"
TauOrigin написал:
А какой смысл? Теперь они стакаются и в одной обычной вкладке думаю сможет поместиться всё что обычно есть.

И при этом почему-то не добавили слот как в ессенс или куренси вкладке для предмета на который эти резонаторы кидать придется для крафта.

Да и кто и зачем хранит фоссилы без дела? Если уж фармишь, то чтобы продавать их. А если крафтить, то закупаешь пачками и расходуешь сразу, а не хранишь.

Так какой смысл в этой вкладке?



Чел, ты вообще всё критикуешь, что с тобой не так? Удали игру и не ной на форумах, вот и всё.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация