Секция для предметов Спуска

"
Signarion написал:
Почему не сделать было в этой вкладке ячейку для предмета и ячейку для сферы очищения, например?

а это уже за отдельную цену)))
"
Феникс написал:



У меня бы даже не возникло никаких претензий на авторство, если бы оформили так, как я предлагал...
Феникс, годно, топчик.

Я на паинте за 5 минут накидал.. чисто идея!
"
utbacg написал:
"
TauOrigin написал:
А какой смысл? Теперь они стакаются и в одной обычной вкладке думаю сможет поместиться всё что обычно есть.

И при этом почему-то не добавили слот как в ессенс или куренси вкладке для предмета на который эти резонаторы кидать придется для крафта.

Да и кто и зачем хранит фоссилы без дела? Если уж фармишь, то чтобы продавать их. А если крафтить, то закупаешь пачками и расходуешь сразу, а не хранишь.

Так какой смысл в этой вкладке?



Чел, ты вообще всё критикуешь, что с тобой не так? Удали игру и не ной на форумах, вот и всё.


Прокудахтался? А теперь хотя бы попытайся ответить аргументированно на эти простейшие вопросы. Иначе зачем ты сейчас тут ныл?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

Прокудахтался? А теперь хотя бы попытайся ответить аргументированно на эти простейшие вопросы. Иначе зачем ты сейчас тут ныл?

Cокут, а я пару дней назад удивлялся че ты такой добрый стал, а оказывается это наваждение было XD.
"
DEL_MAX написал:
может прокачать эту вкладку до такого варианта?

пример:

Скрытый текст



"
Феникс написал:

Скрытый текст


Хорошие, годные примеры. Осталось только понять, сколько лет 777 будут допиливать вкладку, если вообще возьмутся.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Последняя редакция: Палочкой_Потыкаю. Время: 12 сент. 2019 г., 11:37:39
А когда скидоны там?

Канеш дороговато... שָׁלוֹם‏‎.
А когда скидочки на остальные сундучары? Мне очень как нехватает немного...
"
MegaEzik написал:
Ну выскажу немного своего мнения)

Во первых достало уже кол-во разнообразия вкладок, между ними нужно переключаться, а они уже не влезают на один экран.

Во вторых вкладка отвратительна, нет ни места под предмет, ни места под создаваемый резонатор, ни места под очищалки, этож платный контент, почему не сделать по человечески?

Вообще честно говоря надеялся на апгрейд вкладки ессенций, ибо она тоже такая же юзлес, и тематика у них схожая, но даже там есть ячейки под рандомную валюту и под предмет)


Ну да, нафиг кучу разных вкладок, лучше как раньше, когда не было даже вкладки валюты и приходилось покупать по 20+ вкладок, чтобы все влезло. Для новых игроков в плане вкладок даже дешевле становится все - сейчас надо гораздо меньше потратить на вкладки, чем лет 5 назад, еще и удобств завезли.
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация