Лига на неделю?

"
Ebyblik написал:
"
Nomtres написал:
Ты уже всеми интересными для тебя билдами переиграл ? У меня 2к часов где-то, и я еще даже половиной из существующих гемов плотно не играл.
Каждую лигу вводятся новые камни, уники, ребаланс. Уже этого (без всяких легионов и скверн) достаточно что бы занять на 3 месяца.
А если для тебя лига это скопировать чужой стартер билд и попробовать новые файты лиги - любая лига будет на месяц максимум.

А что за билды новые? Вроде все теже, даже некра почти не изменили
Попытались сделать играбельным билд через огненных скелетов добавив пылающий легион, но чет такое же Г как и было (протестил)
В итоге играю темже билдом на некре, что и всегда....что нового

Уники? Уники тоже Г, особенно бронька на некра (тупо сдал вендору)

Остальные все также, а за трапера никогда играть не буду


Мне на первую половину лиги хватит апа перьев (0.15 сек кд), 0 кд десекрейта, бодисвап + каст он ченелинг (попробуй циклон с этим - это лучшее по комфортности игры чем я вообще играл - ты просто пролетаешь карту) другие ченел скилы с бодисвап + каст он ченелинг. Новые скилы яда. Билд через нового голема. Новый спектровод. Новый зомбимансер. Билды через пылающий легион.
Это даже не половина нового чем можно поиграть.

auction pro acetabulis est
Последняя редакция: Nomtres. Время: 14 сент. 2019 г., 7:33:17
"
Nomtres написал:
"
Ebyblik написал:
"
Nomtres написал:
Ты уже всеми интересными для тебя билдами переиграл ? У меня 2к часов где-то, и я еще даже половиной из существующих гемов плотно не играл.
Каждую лигу вводятся новые камни, уники, ребаланс. Уже этого (без всяких легионов и скверн) достаточно что бы занять на 3 месяца.
А если для тебя лига это скопировать чужой стартер билд и попробовать новые файты лиги - любая лига будет на месяц максимум.

А что за билды новые? Вроде все теже, даже некра почти не изменили
Попытались сделать играбельным билд через огненных скелетов добавив пылающий легион, но чет такое же Г как и было (протестил)
В итоге играю темже билдом на некре, что и всегда....что нового

Уники? Уники тоже Г, особенно бронька на некра (тупо сдал вендору)

Остальные все также, а за трапера никогда играть не буду


Мне на первую половину лиги хватит апа перьев (0.15 сек кд), 0 кд десекрейта, бодисвап + каст он ченелинг (попробуй циклон с этим - это лучшее по комфортности игры чем я вообще играл - ты просто пролетаешь карту) другие ченел скилы с бодисвап + каст он ченелинг. Новые скилы яда. Билд через нового голема. Новый спектровод. Новый зомбимансер. Билды через пылающий легион.
Это даже не половина нового чем можно поиграть.


Половина из того что ты перечислил уже и раньше было. А билд через пылающий легион как я уже говорил - неиграбелен (ТЕСТИРОВАЛ)

Билд через нового голема - не билд, просто новый голем. Тестить его и не надо, это не билд.
Билд это когда твои основные скиллы изменены, а за некра всё тоже самое, даже пассивки менять не надо.
Скиллы яда также неиграбельны, это не мгновенный урон
Циклон - баянистый баян
Так что нового-то? Ничего
Чел, ты будто первый раз играешь
Все билды уже протестены давно, а то что новое вводят чаще всего неиграбельно
Последняя редакция: Ebyblik. Время: 14 сент. 2019 г., 7:35:41
Как бы билды можно протестировать и на стандарте. Там это даже лучше делать. А лига нужна чтобы в контент лиги играть.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
cash111 написал:
"
Мелавий написал:
Лол, ты видимо в эссенции не играл.

Когда были те лиги, можно было играть в саму пое и норм.
С выходом бестиария порезали в нулину все аспекты пое, тупо дропа нет на картах и играть в пое без контента лиги просто неприятно.
Потом порезали бричи, порезали зану...короче сделали все, чтобы заставить игроков делать упор на контент лиги и никак иначе.
Вот и получается, когда лигконтент крутой типа делва или легиона - лига цветет, когда никакой типа бестиария или синтеза - лига живет две недели.
Эта лига, скорее всего, как раз на 2 недели.


какая чушь. До брича пое - симулятор бомжа. До сих пор помню, как я был шокирован тем. сколько лута было в бриче. Желтые кольца на сюжетке, никогда такого не было.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Половина из того что ты перечислил уже и раньше было. А билд через пылающий легион как я уже говорил - неиграбелен (ТЕСТИРОВАЛ)
Хуево тестировал.

"

Билд через нового голема - не билд, просто новый голем. Тестить его и не надо, это не билд.
Билд это когда твои основные скиллы изменены, а за некра всё тоже самое, даже пассивки менять не надо.
Скиллы яда также неиграбельны, это не мгновенный урон
Циклон - баянистый баян
Так что нового-то? Ничего
Чел, ты будто первый раз играешь
Все билды уже протестены давно, а то что новое вводят чаще всего неиграбельно




Ты чот дурак какой то.
Билд это когда твои основные скиллы изменены
Изменен основной скил - голем. Прокачка другая будет. Ты вообще големансером играл ? Это не некр (хотя сейчас можно и через него).
Нового голема тестить - не надо. Окей. Новые лиги тоже не надо, хули ты забыл на этом сайте вообще ?

"
Скиллы яда также неиграбельны, это не мгновенный урон

Чо блядь ?

"
Циклон - баянистый баян

Скил который был популярен в 1 лиге - баянистый баян ? Круто чо. И я говорил про циклон с бодисвап, он совсем по другому воспринимается.

"
Все билды уже протестены давно, а то что новое вводят чаще всего неиграбельно

Ну окей.



auction pro acetabulis est
Последняя редакция: Nomtres. Время: 14 сент. 2019 г., 8:04:44
"
PREZIDENT7MG написал:
Как бы билды можно протестировать и на стандарте. Там это даже лучше делать. А лига нужна чтобы в контент лиги играть.

А новые гемы и новые возможности билдов это не контент лиги ?
Можно играть на стд, но там конкуренция не чувствуется.
auction pro acetabulis est
"
Nomtres написал:


"
Половина из того что ты перечислил уже и раньше было. А билд через пылающий легион как я уже говорил - неиграбелен (ТЕСТИРОВАЛ)

Билд через нового голема - не билд, просто новый голем. Тестить его и не надо, это не билд.
Билд это когда твои основные скиллы изменены, а за некра всё тоже самое, даже пассивки менять не надо.
Скиллы яда также неиграбельны, это не мгновенный урон
Циклон - баянистый баян
Так что нового-то? Ничего
Чел, ты будто первый раз играешь
Все билды уже протестены давно, а то что новое вводят чаще всего неиграбельно


Ты чот дурак какой то.
Билд это когда твои основные скиллы изменены
Изменен основной скил - голем. Прокачка другая будет. Ты вообще големансером играл ? Это не некр (хотя сейчас можно и через него).
Нового голема тестить - не надо. Окей. Новые лиги тоже не надо, хули ты забыл на этом сайте вообще ?

"
Скиллы яда также неиграбельны, это не мгновенный урон

Чо блядь ?

"
Циклон - баянистый баян

Скил который был популярен в 1 лиге - баянистый баян ? Круто чо. И я говорил про циклон с бодисвап, он совсем по другому воспринимается.

"
Все билды уже протестены давно, а то что новое вводят чаще всего неиграбельно

Ну окей.




Кажись чел ты реально первый раз в пое играешь раз такой бред несешь

Глупый, ты хоть понимаешь что пассивка от нового голема не стакается, то есть он даже для големансера юзлесс
А големансер это баянистый баян, следовательно ничего нового
Ты опять обострался
Последняя редакция: Ebyblik. Время: 14 сент. 2019 г., 8:15:25
"
Глупый, ты хоть понимаешь что пассивка от нового голема не стакается, то есть он даже для големансера юзлесс
А големансер это баянистый баян, следовательно ничего нового

А пассивки големов в големансере (фаир к примеру) стакались раньше ? Ты ведь даже не знаешь как големансера изменили. Не знаешь как и зачем играли големами. Думаешь что големансер через разных големов имеет одно дерево и есть одинаковыми билдами.

Ты типичный школоло поешник. Гонора дофига - знаний нифига. Зато всё в игре уже известно и понятно.
Не волнуйся, это чувству циклично. Каждые 500 часов будешь понимать как плохо знаешь игру.
auction pro acetabulis est
"
Nomtres написал:
"
Глупый, ты хоть понимаешь что пассивка от нового голема не стакается, то есть он даже для големансера юзлесс
А големансер это баянистый баян, следовательно ничего нового

А пассивки големов в големансере (фаир к примеру) стакались раньше ? Ты ведь даже не знаешь как големансера изменили. Не знаешь как и зачем играли големами. Думаешь что големансер через разных големов имеет одно дерево и есть одинаковыми билдами.

Ты типичный школоло поешник. Гонора дофига - знаний нифига. Зато всё в игре уже известно и понятно.
Не волнуйся, это чувству циклично. Каждые 500 часов будешь понимать как плохо знаешь игру.

Что ты пилять несешь каждый раз? Что за бредятина?
У фаер големов суть в атаке была огненной, новый же голем заточен на поддержку других саммонов, следовательно он в куче юзлесс. Он пилять сделан чтобы ты брал зомби или других петов
Дурачина

Удались лучше, не позорься
И еще раз, как тебе уже дурачине тут сказали, тестить билды можно за пару минут на софте. Благо там уже куча ресурсов нафармлено
Дело двух минут

Новые лиги это новый контент, а не "билды" где поменял один скилл и "вау вот эта новое, пойду зафармлю шейпера которого уже 15000 раз фармил"
Мда
Реально чел первый день в пое играет, совсем нифига не понимает

Я на своей вичке на стандарте также зашел, поменял своего одного голема, потестил - вышел. ВСЁ

Если ты нуб который первый раз в пое играет, то зачем ты пишешь вообще
Свали
Последняя редакция: Ebyblik. Время: 14 сент. 2019 г., 8:32:57
Какие-то неизвестные парни батлятся! где мой попкорн =D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация