Где нормальный Tower defence?

После патча, в афк нет конечно. Но без башен можно попробовать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
После патча, в афк нет конечно. Но без башен можно попробовать.

А я вот как раз имел в виду кривой баланс от ГГГ. Выглядит как социальный эксперимент на реакцию толпы при распродаже, только на полках кроме некра и немного минера ничего нет овер перебафанного.
"
gildarius85 написал:
После патча, в афк нет конечно. Но без башен можно попробовать.
А я бы посмотрел обратное видео - как т15 заражённую карту проходят исключительно башнями, постоянно тратя все доступные ресурсы на постройку и ап этих башен.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:

да видел я этот видос, так себе роллы на карте скажем прямо. Мне даже кажется что он ее специально роллил чтобы не всраться без башен.

Я смотрю кроме меня никого этот видос не впечатлил? Тут что каждый второй с закрытыми глазами на изи проходит т15 заражённую карту под самыми жёсткими из возможных модов обмазаную по максимуму маслами без единой башни и без потери хп насоса? Окей.

видос подозрителен тем что ни одного босса там не появилось, а они жирные словно убера схлопали
"
Magals написал:

видос подозрителен тем что ни одного босса там не появилось, а они жирные словно убера схлопали


Внимательнее смотри.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Это не блайт карта, но т16 с 100 кванты и немезидой.
Но смысл думаю понятен, чем больше и плотнее пачки, тем быстрее они будут лопаться. Ну и я пока не накрабил на хх, с ним думаю проблем на блайт картах не будет.
https://youtu.be/-KAIpLadCC0
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Это не блайт карта, но т16 с 100 кванты и немезидой.
Но смысл думаю понятен, чем больше и плотнее пачки, тем быстрее они будут лопаться. Ну и я пока не накрабил на хх, с ним думаю проблем на блайт картах не будет.
https://youtu.be/-KAIpLadCC0


Ну это совсем уж не серьезно. Ты бы хоть атлас для приличия открыл,дерево умений пролистал.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
gildarius85 написал:
Это не блайт карта, но т16 с 100 кванты и немезидой.
Но смысл думаю понятен, чем больше и плотнее пачки, тем быстрее они будут лопаться. Ну и я пока не накрабил на хх, с ним думаю проблем на блайт картах не будет.
https://youtu.be/-KAIpLadCC0


Ну это совсем уж не серьезно. Ты бы хоть атлас для приличия открыл,дерево умений пролистал.

Waat?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
FaustSk написал:
"
gildarius85 написал:
Это не блайт карта, но т16 с 100 кванты и немезидой.
Но смысл думаю понятен, чем больше и плотнее пачки, тем быстрее они будут лопаться. Ну и я пока не накрабил на хх, с ним думаю проблем на блайт картах не будет.
https://youtu.be/-KAIpLadCC0


Ну это совсем уж не серьезно. Ты бы хоть атлас для приличия открыл,дерево умений пролистал.

Конкретнее, пожалуйста.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Silver_Dude написал:

Ты закрываешь "скверные" карты АФК и не строя башни?
Можно видео, пожалуйста, пойду "пофапаю" на лучницу такую, чтоб как в указанном выше видео.

ТШ с фул гиром закрое все что угодно. Потому что он перебафанный по определению.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация