Где нормальный Tower defence?

"
TheSelector написал:
"
Silver_Dude написал:

Ты закрываешь "скверные" карты АФК и не строя башни?
Можно видео, пожалуйста, пойду "пофапаю" на лучницу такую, чтоб как в указанном выше видео.

ТШ с фул гиром закрое все что угодно. Потому что он перебафанный по определению.

Снова не в тему. На видео некр стоит почти АФК Как тебе еще объяснть? Торнадошот попу порвет вертясь на месте и пытаясь все успеть, особенно боссы доставят, если с разных направлений идут. А некр ни одной вышки не построил. У ТШ есть 30кк урона, в средненьком обвесе? Некр может такое, на ЕУ форуме приведены POB линки и гир там отнюдь не зеркала стоит, вполне средненький... Так о чем ты вообще?
Это явный провал баланса от ГГГ.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 18 сент. 2019 г., 3:31:57
"
Silver_Dude написал:

Снова не в тему. На видео некр стоит почти АФК Как тебе еще объяснть? Торнадошот попу порвет вертясь на месте и пытаясь все успеть, особенно боссы доставят, если с разных направлений идут. А некр ни одной вышки не построил. У ТШ есть 30кк урона, в средненьком обвесе? Некр может такое, на ЕУ форуме приведены POB линки и гир там отнюдь не зеркала стоит, вполне средненький... Так о чем ты вообще?
Это явный провал баланса от ГГГ.


Зачем ТШ вертеться. Там механика такая, что снаряды как бумеранг туда сюда летают. Поэтому глубины шахты и покоряются ТШ. СТоит за углом - пуляет в пустоту а мобы мрут. Ну а крутиться - исключительно по желанию ). И почему не в тему, ты же написал, что ТШ не справится без башень. А что до АФК - у каждого свой стиль игры. Кому то по кайфу на трупяки смотреть. Мне нравится кнопки тискать. соре.

Я о том, что пока твои некры с 30кк урона сбегают туда обратно, тш с 5кк урона уже все вычистит. Я вообще играю на алкашке через вестника агонии. Тоже прекрасно вычистил белую блайт карту в гире за 2 экзальта...

Может спекнусь в ТШ, если будет время фармить ) Хотя и так норм.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 18 сент. 2019 г., 3:58:12
"
TheSelector написал:
"
Silver_Dude написал:

Снова не в тему. На видео некр стоит почти АФК Как тебе еще объяснть? Торнадошот попу порвет вертясь на месте и пытаясь все успеть, особенно боссы доставят, если с разных направлений идут. А некр ни одной вышки не построил. У ТШ есть 30кк урона, в средненьком обвесе? Некр может такое, на ЕУ форуме приведены POB линки и гир там отнюдь не зеркала стоит, вполне средненький... Так о чем ты вообще?
Это явный провал баланса от ГГГ.


Зачем ТШ вертеться. Там механика такая, что снаряды как бумеранг туда сюда летают. Поэтому глубины шахты и покоряются ТШ. СТоит за углом - пуляет в пустоту а мобы мрут. Ну а крутиться - исключительно по желанию ).

Я о том, что пока твои некры с 30кк урона сбегают туда обратно, тш с 5кк урона уже все вычистит.

Сначала читаем, потом, пишем. Учили такому? Некр стоит АФК, не бегает, изредка с места кастуя подношения и скелетов ваал, все. Читай, смотри видео, после пиши.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 18 сент. 2019 г., 4:00:13
"
Silver_Dude написал:

Сначала читаем, потом, пишем. Учили такому? Некр стоит АФК, не бегает, изредка с места кастуя подношения и скелетов ваал, все. Читай, смотри видео, после пиши.


Да что ты уперся в АФК. Это из разряда - а ты можешь какать из окна поезда? Ну нравится тебе АФК стоять в игре - это твое личное дело. Мне даже смотреть на это скучно ) Сорян. То есть некр может, вопрос - на фига оно надо )

PS: Вообще, если так подумать. Тут нет соревновательного контента. Играй чем тебе нравится. А то получается все сидят на некрах и ноют, что контент лиги слабый. Ну кто мешает играть на другом персонаже и получать удовольствие?
Последняя редакция: TheSelector. Время: 18 сент. 2019 г., 4:02:25
"
TheSelector написал:
"
Silver_Dude написал:

Сначала читаем, потом, пишем. Учили такому? Некр стоит АФК, не бегает, изредка с места кастуя подношения и скелетов ваал, все. Читай, смотри видео, после пиши.


Да что ты уперся в АФК. Это из разряда - а ты можешь какать из окна поезда? Ну нравится тебе АФК стоять в игре - это твое личное дело. Мне даже смотреть на это скучно ) Сорян. То есть некр может, вопрос - на фига оно надо )

А тебе значит до сих пор приходится воду из колодца таскать и дрова рубить для печки... Вот вопрос, почему не всем это надо. Именно из этого разряда твой вопрос.
Поэтому я и пропустил твое "АФК", как абсолютно незначимый для меня элемент геймплея и выделил значимый - зачистка без башень. У некроманта в принципе такой стиль игры - АФК.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 18 сент. 2019 г., 4:05:46
"
Silver_Dude написал:

А тебе значит до сих пор приходится воду из колодца таскать и дрова рубить для печки... Вот вопрос, почему не всем это надо. Именно из этого разряда твой вопрос.


При чем тут это. То есть все классы кроме некра - это коромысло? Даже тотемщику тотемы расставлять нужно. Такая логика?
"
TheSelector написал:
Ну кто мешает играть на другом персонаже и получать удовольствие?
ГГГ мешают. Я бы с удовольствием построил башенки на всю карту, поставил бы их в оптимальных местах, расставил эффективно различные сапорт башни и наблюдал, как они аннигилируют мобов. Но ггг не дают нормально выстроить башни, да и эти башни мягко говоря дерьмо собачье.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
TheSelector написал:
Поэтому я и пропустил твое "АФК", как абсолютно незначимый для меня элемент геймплея и выделил значимый - зачистка без башень. У некроманта в принципе такой стиль игры - АФК.

ГГГ планомерно выкорчевывали все возможности АФК фарма, АФК игры. Некру нужно кастовать подношения, "перепризывать" зомби/скелетов/призраков, кастовать проклятия или умения в связке с проклятиями, ваал ауры, сбор, двигаться. Но ГГГ решили бафнуть некров так, что это все отвалилось и стало почти ненужным. Да, сейчас, судя по статистике, все классы, кроме некра, это коромысло. Зачем брать хорошее, когда есть лучшее? вот по этому принципу и решают чем играть, увы, многие, а ГГГ снова облажались с балансом и сунули в клювик игрокам дисбалансного некра. Меня не задевает разница в геймплее и качество игры за разные классы сейчас. Меня забавляют попытки ГГГ "сделать баланс" и результаты этого действа.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 18 сент. 2019 г., 4:37:56
"
Silver_Dude написал:

ГГГ планомерно выкорчевывали все возможности АФК фарма, АФК игры. Некру нужно кастовать подношения, "перепризывать" зомби/скелетов/призраков, кастовать проклятия или умения в связке с проклятиями, ваал ауры, сбор, двигаться. Но ГГГ решили бафнуть некров так, что это все отвалилось и стало почти ненужным. Да, сейчас, судя по статистике, все классы, кроме некра, это коромысло. Зачем брать хорошее, когда есть лучшее? вот по этому принципу и решают чем играть, увы, многие, а ГГГ снова облажались с балансом и сунули в клювик игрокам дисбалансного некра. Меня не задевает разница в геймплее и качество игры за разные классы сейчас. Меня забавляют попытки ГГГ "сделать баланс" и результаты этого действа.


Не ну с той точки зрения то все верно ты говоришь. Я просто так глубоко в баланс от ггг не вникаю. Играю чем хочется да и все )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация