[3.9] Маг стихий - Големы огня | by I_GameR

А не лучше заменить в проклинающей связке цепь молний на клеймо бури? Мы получаем больше мобильности + подержание равновесия стихий, от боевой связки можно отказаться а осквернение и подношение запихнуть в кольца с +1 к ур камней (ну придется самому прожимать их но у нас и так тут прожимать почти нечего), тем самым освобождая себе 3 дырки для еще 1 защитной связки на ваш вкус.
"
ProTozz написал:
А не лучше заменить в проклинающей связке цепь молний на клеймо бури? Мы получаем больше мобильности + подержание равновесия стихий, от боевой связки можно отказаться а осквернение и подношение запихнуть в кольца с +1 к ур камней (ну придется самому прожимать их но у нас и так тут прожимать почти нечего), тем самым освобождая себе 3 дырки для еще 1 защитной связки на ваш вкус.
Кстать с клеймом идея годная, в приницпе мы используем связку только против жирных мобов. Спасибо

На счет осквернения и подношения - на панели умений больше не осталось свободных ячеек под умения, 1 как раз для связочки и все... Можно, конечно менять скилы, но кому это захочется делать?) Большинство так не любит делать.

Билд - скелет идеи, извращать можно по-разному, не запрещено же :)
Можно еще по камням, где лучше 21 уровень, а где 23% качество?
"
taurussnake написал:
Можно еще по камням, где лучше 21 уровень, а где 23% качество?
на поевики есть вся информация, желания добавлять это в билд нет, при каждом новом патче слишком много на перепроверку информации уходит время
Перебилдился я в этот билд, не совсем так, еще есть куда расти, но стало повеселее, выживаемость получше стала, да и ДПС вроде тоже. Нужно еще попробовать собрать на ледяных големах с двуручкой с встроеным Увечьем, +2 к камням ближнего боя и +1 просто к камням.
Последняя редакция: taurussnake. Время: 11 окт. 2019 г., 16:29:33
В общем поиграл и у меня появились мысли. Нужна другая бронька, шестилинк, чтобы туда можно было впихнуть связку с подношением плоти и добавить туда проклятие при попадании и горючесть, это 5 синих гнезд и 1 зеленое, наролить такое в Брюхе зверя практически нереально или 6 белых гнезд, но там ценник 12 вых :( т.е. нужна бронька с интой. Рывок чуть более чем бесполезен, взял обратно Огненный Рывок, пусть он не вписывается в наш билд из-за Равновесия Стихий, но так хоть более менее можно быстро перемещаться на картах с дебавами на нашу скорость.
Последняя редакция: taurussnake. Время: 13 окт. 2019 г., 16:47:01
"
taurussnake написал:
В общем поиграл и у меня появились мысли. Нужна другая бронька, шестилинк, чтобы туда можно было впихнуть связку с подношением плоти и добавить туда проклятие при попадании и горючесть, это 5 синих гнезд и 1 зеленое, наролить такое в Брюхе зверя практически нереально или 6 белых гнезд, но там ценник 12 вых :( т.е. нужна бронька с интой. Рывок чуть более чем бесполезен, взял обратно Огненный Рывок, пусть он не вписывается в наш билд из-за Равновесия Стихий, но так хоть более менее можно быстро перемещаться на картах с дебавами на нашу скорость.
2 проклятия не впихнешь с осквернением, я думал об этом
"
I_GameR написал:
2 проклятия не впихнешь с осквернением, я думал об этом

Одного вполне хватит.
"
taurussnake написал:
"
I_GameR написал:
2 проклятия не впихнешь с осквернением, я думал об этом

Одного вполне хватит.
логика в чем понижать увс?
"
I_GameR написал:
логика в чем понижать увс?

В удобстве, лучше броньку посоветуй :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация