[3.9] Маг стихий - Големы огня | by I_GameR

"
taurussnake написал:
"
I_GameR написал:
логика в чем понижать увс?

В удобстве, лучше броньку посоветуй :)
думаю, и сам справишься, когда удобство превыше всего, логика отступает)
Мне конечно жаль что ТС на меня обиделся, но у меня есть что сказать. Весь этот билд строится вокруг друручного посоха с встроеннным Эхом Магии, типа семилинк, замечательно, но это все, с другими големами можно взять и поинтереснее двуручки, я уж не говорю про луки, очень дорого, но можно взять колотушку с Увечьем, + 1 ко всем камням, накрафтить туда +2 к камням поддержки и до кучи + к урону приспешников, здоровью, атаки и т.д. все это будет стоить 6-7 вых, подороже конечно чем Рука Помощи, но и эффект больше. Добавить перчи Хватка Триады, причем не нужно дорогие коррапченые на 4 белых гнезда, за копейки покупаем обычные с +10 к состояниям, ловим 3 синих и 1 зеленое гнездо, ставим Испепеление и связку для Подношения Плоти автоматом, в дереве Равновесие Стихий. Голодное остервенение в шапку с сапорт големами, внезапно оно работает и оттуда. В пуху Ледяного Голема, Град ударов, Физическийй урон ближнего боя, Урон Приспешников, Усилитель и Переохлаждение, возможно вместо переохлаждения Беспощадность или еще что, нужно считать или тестить. Я ещё в Темные Тиски воткнул камень на провокацию приспешников и похищение здоровья приспешникам, чтобы мобы на тебя не отвлекались и големы жили подольше. Ауры Холодная Ненависть и Точность через Щедрость, Камень и Плоть для выживания. Хотелось бы советов на повышение живучести перса, потому как ДПСа хватает.
Последняя редакция: taurussnake. Время: 26 окт. 2019 г., 19:55:26
"
taurussnake написал:
Мне конечно жаль что ТС на меня обиделся, но у меня есть что сказать. Весь этот билд строится вокруг друручного посоха с встроеннным Эхом Магии, типа семилинк, замечательно, но это все, с другими големами можно взять и поинтереснее двуручки, я уж не говорю про луки, очень дорого, но можно взять колотушку с Увечьем, + 1 ко всем камням, накрафтить туда +2 к камням поддержки и до кучи + к урону приспешников, здоровью, атаки и т.д. все это будет стоить 6-7 вых, подороже конечно чем Рука Помощи, но и эффект больше. Добавить перчи Хватка Триады, причем не нужно дорогие коррапченые на 4 белых гнезда, за копейки покупаем обычные с +10 к состояниям, ловим 3 синих и 1 зеленое гнездо, ставим Испепеление и связку для Подношения Плоти автоматом, в дереве Равновесие Стихий. Голодное остервенение в шапку с сапорт големами, внезапно оно работает и оттуда. В пуху Ледяного Голема, Град ударов, Физическийй урон ближнего боя, Урон Приспешников, Усилитель и Переохлаждение, возможно вместо переохлаждения Беспощадность или еще что, нужно считать или тестить. Я ещё в Темные Тиски воткнул камень на провокацию приспешников и похищение здоровья приспешникам, чтобы мобы на тебя не отвлекались и големы жили подольше. Ауры Холодная Ненависть и Точность через Щедрость, Камень и Плоть для выживания. Хотелось бы советов на повышение живучести перса, потому как ДПСа хватает.
Ни в коем случае. На сколько я понял, ты хотел, чтобы я что-то там пошел поискал и предложил тебе, а по моим наблюдениям ты с логичными модификациями не соглашаешься в угоду удобству. Так вот, я решил не тратить Своё время и предоставил свободу выбора тебе, как по мне это устраивало всех. Никаких обид, лол.

Все твои мысли по поводу посоха - здесь не только 7-линк, но еще и огромное сокращение времени перезарядки огненных шаров, читай механику билда.

Билд и тема про Огненных и только. С предложениями по другим големам - предлагаю в соответствующие темы перейти.

Из описания камня Остервенения, усилены будут только саппорт големы

СЧППУ + Губительный шаг в помощь на выживание
"
I_GameR написал:


Из описания камня Остервенения, усилены будут только саппорт големы

СЧППУ + Губительный шаг в помощь на выживание

Специально залез на английскую вики, там написано что и остальные приспешники будут усилены, меньше правда, это да, а побегав не заметил меньшей агрессивности големов, так и агрессивность тоже есть, эффект то не зря на перса вешается, а усиливает приспешников.
Все дело в агрессивности, и согласно моим тестам разница есть. Хотя бы просто встать с големами основными возле монстров на краю экрана без камня Голодное остервенение. Големы будут стоять возле нас, однако , связав голодное остервенение с основными големами, мы увидим, что те устремились к краю экрана убивать врагов.

Тест проводился не один раз. Возможно, что-то изменилось со временем, у GGG часто одно делается, другое ломается. Но скажу так:

Сделай видео с камнем и без, где при добавлении камня в связку к основным големам ничего не изменится, тогда я поверю. Пока что это только слова, основанные на личных наблюдениях (ложных как мне кажется)

upd. я сам еще раз провел тесты, всё как и предполагалось: големы со связанным камнем более агрессивны и не ставят приоритет своей атаки ниже приоритета нашей атаки в определенную область или цель. Без него - всё наоборот.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 28 окт. 2019 г., 10:01:52
Ну что я могу сказац. Играю я недавно всего две лиги ( в профиль не смотрите играю через стим) захотел поиграть петоводным билдом, но в некроманте для меня все слишком сложно (аниматрон, призраки, достаточно задолбисто и дорого) Нашел вот этот билд. Все описано подробно и качественно. Прокачал ведьму( что достаточно тяжело учитывая что я пытался сразу в големов и мне было просто, ну очень сложно) но я человек упертый и сюжетку добил. Скопил прежде своим иерофантом 1 вышку и примерно 300 хаосов. Купил руку помощи, все самоцветы ( гори они в аду) и пошел радостный на карты, где мне уже на карте плоского холма надавал в табло Дуб(ну или как его там) големы дохнут как мухи на клейкой ленте. Пока призываешь получаешь по щам, потому как не мома, не ес, ни хп ни брони толком у персонажа нет. Чтобы одеть этого перса я потратил все что у меня было. ( хотя я копил на отражение атзири ) наверное я слишком туп для петоводных билдов, и мне в самый раз тотемы) К автору претензий нет никаких. ( у него то явно получилось что то покруче) Но если вы новичок, я вас заклинаю не играйте (пока во всяком случае не разберетесь) этим билдом.
Этот билд с нуля делать, ну такое себе, тут перса нужно качать через ту же цепную молнию, подкопив деньги на самоцветы переделываться в големы, но не с Рукой помощи, а со Скульптором и щитом Виктарио, этим билдом уже можно будет закрыть все карты до Т15 включительно, а подумать, так и весь контент, ну как накопишь вых на Руку помощи, можно и на нее переходить. Но как и билд через Цепную молнию того же ТС, этот перс получается довольно стеклянным, поэтому он не для афк прохождения, я например не смог им играть.
GenzoShark, привет, билд не для начала, это точно. Сам по себе вроде как весьма живучий, просто бегать надо и все, хм. Мало я видео записал, кончено(
Можно ли использовать этот билд в 3.9 без изменений или что-то надо уже менять. Я новичёк и хочу респекнуться из ледяных големов. (билд который не понравился https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2687289/page/1#p22589325) Зарание спасибо.

Последняя редакция: LeonidRU. Время: 20 дек. 2019 г., 19:46:01
"
LeonidRU написал:
Можно ли использовать этот билд в 3.9 без изменений или что-то надо уже менять. Я новичёк и хочу респекнуться из ледяных големов. (билд который не понравился https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2687289/page/1#p22589325) Зарание спасибо.

привет, изменений в билде особо не случилось, на днях постараюсь обновить. Играть можно, однако на старте будет тяжеловато, но с каждым новым уник камнем будет легче и легче

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация