EVIL ARTHAS Cleave Gladiator Помогите:)

Ребята, нужна помощь по клив гладу папича. Не надо писать что билд плохой сам по себе или еще что-то, я прошу помочь тех кто реально шарит, а не на пол рубля. В интернетах почему-то никто не удосужился запилить нормальный гайд, папич давно удалил своего почти бисового глада т.к. умер на хк, а у буржуев я нашел только через блид. Начал играть относительно недавно так что не накидывайтесь особо.

Проблема заключается в том что я отьезжаю на т7 картах чуть ли не ваншотом от боссов и мобы иногда складывают.Причем на карте то и модов особых нет типо рефлекта или -резов.

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/antond166/characters вот мой перс. Ребят, кто шарит за клив димахеров, подскажи может что не так по ветке, или какая то ошибка в залинкованых скилах ( не могу понять куда ставить метку вождя ) или что-то критичное со шмотом. Тапки есть другие, с плоскими хп, не думаю что 300 хп зарешают. Дпс у клива 50к, хп у меня 4300.Резы ~ 85.

Кто шарит подскажите пожалуйста, буду очень признателен.
Последняя редакция: antond166. Время: 23 сент. 2017 г., 1:51:45
Last bumped5 окт. 2017 г., 13:43:22
Профиль с персами открой
Сори, сделал)
Ну так 4300 хп на 80м на милишнике - это такое себе, так вы еще и в абиссе. Блок - хорошо, но блок не спасет от ваншотов, тем более при таком пуле хп в абиссе. Не пробовали брать билды челиков, которые шарят в игре, а не челика, который играл\играет одним-единственным билдом и скилом? Чем обусловлен выбор ботинок кстати? Для мувмента есть скилы.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 23 сент. 2017 г., 4:36:50
4к хп и Бездна, конечно все тебя ваншотать будут. Бездна надевается гораздо позже, когда уровень и шмот позволяют в ней играть.

Плюс шмот не просто очень плохой, но и неправильно подобран.
"
MrRedlook написал:
...
Не пробовали брать билды челиков, которые шарят в игре, а не челика, который играл\играет одним-единственным билдом и скилом?
...

Папича закритиковал?!!1 Ах ты этот, как его, забыл
Последняя редакция: jsimba. Время: 23 сент. 2017 г., 6:40:42
Ну ботинки шлак, буду заменять в близжайшее время на тапки с ХП. 4к хп я понимаю что мало, но чем добрать больше? У меня почти на всех вещах есть ХП. А сколько должно быть у клив глада Хп для комфорта? И что подразумевается под "шмот не правильно подобран"?
Сначала найди того, кто папичу поможет билд сделать нормальный мдахех
Если уж всяких папичей в шмоте на 1к вышек ваншотают на т10 или где там на хк все бегают, то у меня для тебя плохие новости
Помогите найти билд папича, или помогите после папича. Это когда нибудь закончится? :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация