The Lord's Labyrinth: книга-игра по Path of Exile

Я так понимаю это платно будет. Очередное выдуривание денег. Могли бы и бесплатной сделать учитывая их цены на мтх.
Et pro acetabulis est auction
"
SertmonT написал:
Я так понимаю это платно будет. Очередное выдуривание денег. Могли бы и бесплатной сделать учитывая их цены на мтх.


Определись уже, ты либо донатер с кучей саппаков, которых не можешь показать почему-то, либо нытик про "выдуривание денег" и проситель вэлфера.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
SertmonT написал:
Я так понимаю это платно будет. Очередное выдуривание денег. Могли бы и бесплатной сделать учитывая их цены на мтх.


Определись уже, ты либо донатер с кучей саппаков, которых не можешь показать почему-то, либо нытик про "выдуривание денег" и проситель вэлфера.


Ой, начались отмазки школьника. Ты то небось мамкины деньги тратить, а мы (взрослые дяди) - свои.

И я не писал что у меня куча паков, Я возразил напыщенному нищеброду что если у чела нет паков это не значит что он потратил на игру меньше.


Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 29 окт. 2019 г., 14:15:23
Скрытый текст
"
SertmonT написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
SertmonT написал:
Я так понимаю это платно будет. Очередное выдуривание денег. Могли бы и бесплатной сделать учитывая их цены на мтх.


Определись уже, ты либо донатер с кучей саппаков, которых не можешь показать почему-то, либо нытик про "выдуривание денег" и проситель вэлфера.


Ой, начались отмазки школьника. Ты то небось мамкины деньги тратить, а мы (взрослые дяди) - свои.

И я не писал что у меня куча паков, Я возразил напыщенному нищеброду что если у чела нет паков это не значит что он потратил на игру меньше.




Ты возразил человеку с количеством саппаков, превышающих твои в 7 раз, если что. А тут теперь ноешь как нищеброд на максималках. У тебя биполярное расстройство? Да и зачем тебе эта книжка, ты не очень умный, даже сюжет понять не сможешь, ты русским языком-то владеешь словно школьник, а себя называешь взрослым дядей :D
Один живу, если что, да еще и гражданство другой страны самостоятельно получал :3 Так что совсем мимо)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
https://prnt.sc/ppt98q
Хех, как оказалось у меня даже официальных транзакций хватит больше чем на 7 нищепаков (все слито на вкладки). Больше их не было потому, что мне банально нечего покупать в магазине игры.
У меня даже мысль не появлялась покупать саппорты что бы на форуме понтоваться.
А учитывая "другие" траты - нищепаков у меня больше 40.


>>да еще и гражданство другой страны самостоятельно получал :3
К чему это ? Тебя кто то спрашивал про это ? Комплексы эмигранта ?
Почему ты на ру форуме обитаешь а не на форуме своей страны ? Самостоятельности для такой эмиграции уже не хватает ?

Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 29 окт. 2019 г., 15:50:08
И да продавать артбук за деньги - свинство. Артбук должен высылаться любому пользователю который скачал игру + 1 бесплатная премиум вкладка. И крылья еще одни. Крутые самые.
Et pro acetabulis est auction
"
SertmonT написал:
И да продавать артбук за деньги - свинство. Артбук должен высылаться любому пользователю который скачал игру + 1 бесплатная премиум вкладка. И крылья еще одни. Крутые самые.


Ты людям пишешь, что они школьники и идиоты. Какого ответа ты ждешь? Я таких как ты могу заткнуть с пол-слова, при желании) У тебя хобби такое?

Не хватит, в нищепаках 250 монет идут как минимум, 550 в обычном.
А на каком мне еще форуме обитать, или я тебя спросить должен?)

Артбук должен высылаться любому пользователю, который скачал игру << << Ясно, можешь не продолжать, ухахаха)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
SertmonT написал:
И да продавать артбук за деньги - свинство. Артбук должен высылаться любому пользователю который скачал игру + 1 бесплатная премиум вкладка. И крылья еще одни. Крутые самые.


Ты людям пишешь, что они школьники и идиоты. Какого ответа ты ждешь? Я таких как ты могу заткнуть с пол-слова, при желании) У тебя хобби такое?

Не хватит, в нищепаках 250 монет идут как минимум, 550 в обычном.
А на каком мне еще форуме обитать, или я тебя спросить должен?)

Артбук должен высылаться любому пользователю, который скачал игру << << Ясно, можешь не продолжать, ухахаха)


Какого ответа ? Такого что меня позабавит. Ты пока что справляешься.
Заткнуть можешь ? :D Это так мило.

Хватит, нищепак 1200р стоит. 200 монет - 900.

Ну ты же мне поведал про свой переезд. Я подумал ты это обсудить хочешь. Иначе зачем ты это сообщил мне.
Вот объясни мне, почему люди после переезда продолжают пастись в рунете ? Всегда интересно было.

Да должен. Этим разрабы этой шняги хоть как то сгладят свою вину за отсутствие аукциона и манекена.



Et pro acetabulis est auction
Скрытый текст
"
SertmonT написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
SertmonT написал:
И да продавать артбук за деньги - свинство. Артбук должен высылаться любому пользователю который скачал игру + 1 бесплатная премиум вкладка. И крылья еще одни. Крутые самые.


Ты людям пишешь, что они школьники и идиоты. Какого ответа ты ждешь? Я таких как ты могу заткнуть с пол-слова, при желании) У тебя хобби такое?

Не хватит, в нищепаках 250 монет идут как минимум, 550 в обычном.
А на каком мне еще форуме обитать, или я тебя спросить должен?)

Артбук должен высылаться любому пользователю, который скачал игру << << Ясно, можешь не продолжать, ухахаха)


Какого ответа ? Такого что меня позабавит. Ты пока что справляешься.
Заткнуть можешь ? :D Это так мило.

Хватит, нищепак 1200р стоит. 200 монет - 900.

Ну ты же мне поведал про свой переезд. Я подумал ты это обсудить хочешь. Иначе зачем ты это сообщил мне.
Вот объясни мне, почему люди после переезда продолжают пастись в рунете ? Всегда интересно было.

Да должен. Этим разрабы этой шняги хоть как то сгладят свою вину за отсутствие аукциона и манекена.



То, где мы находимся — это не рунет, если что) И с чего ты мне пишешь про переезд?) Ты со мной тут социо-культурый партикуляризм решил обсудить что ли?) Я на твой гнилой выпад ответил и хватит, а то у тебя чрезмерная активность всех во школьники записывать, видимо, сам страдаешь от этого.

Недавно ты тут выгонял людей из СВОЕЙ игры, рассуждая, что они не достойны что-либо требовать, а теперь пишешь так, будто тебе обязаны все бесплатно раздавать, что это шняга и нужно сглаживать вину. Есть же простой выход: НЕ ИГРАЙ)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
SertmonT написал:
И да продавать артбук за деньги - свинство. Артбук должен высылаться любому пользователю который скачал игру + 1 бесплатная премиум вкладка. И крылья еще одни. Крутые самые.


И, кстати, почему тебя волнуют цены на МТХ, если ты выше написал, что тебе МТХ не интересны и они тебе нахрен не сдались?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация