The Lord's Labyrinth: книга-игра по Path of Exile

Скрытый текст
"
SertmonT написал:
И да продавать артбук за деньги - свинство. Артбук
"
SertmonT написал:
Должен высылаться любому пользователю который скачал игру + 1 бесплатная премиум вкладка. И крылья еще одни. Крутые самые.
[/spoiler]

По твоему скрину, рыз ты развонялся о донатах. У тебя доната монетами: 1500. Это три основных набора поддержки, если что, а спорил ты с человеком, у которого на одной только панели были 6 промежуточных + 1 основной предпоследний. Куда и чем ты его там "мокнуть рожей" собирался — не ясно :D

Очередное выдуривание денег << << Тут есть люди, которые в 10 и даже в 100 раз больше тебя задонатили и они ничего не требуют бесплатного. Сделали они это добровольно, о каком "выдуривании" речь-то?) Твоя вонь была бы справедливой отчасти, если бы они получали внутриигровые преференции, но в игре этого нет. Делай выводы.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 29 окт. 2019 г., 19:43:10
"
Недавно ты тут выгонял людей из СВОЕЙ игры, рассуждая, что они не достойны что-либо требовать, а теперь пишешь так, будто тебе обязаны все бесплатно раздавать, что это шняга и нужно сглаживать вину. Есть же простой выход: НЕ ИГРАЙ)

Ты не очень умный, да ?

Похоже ты в меня влюбился. Мне это очень льстит <3
Et pro acetabulis est auction
"
Недавно ты тут выгонял людей из СВОЕЙ игры, рассуждая, что они не достойны что-либо требовать, а теперь пишешь так, будто тебе обязаны все бесплатно раздавать, что это шняга и нужно сглаживать вину. Есть же простой выход: НЕ ИГРАЙ)

Ты не очень умный, да ?

Похоже ты в меня влюбился. Мне это очень льстит <3
Et pro acetabulis est auction
"
Berserk_AMG написал:

По твоему скрину, рыз ты развонялся о донатах. У тебя доната монетами: 1500. Это три основных набора поддержки, если что, а спорил ты с человеком, у которого на одной только панели были 6 промежуточных + 1 основной предпоследний. Куда и чем ты его там "мокнуть рожей" собирался — не ясно :D


тем, что я писал - скрином который не могу тут публиковать по очевидным причинам.
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 29 окт. 2019 г., 19:47:08
я самый богатый и красивый человек на этом форуме. А вы все школьники и мне завидуете.
Et pro acetabulis est auction
"
SertmonT написал:
"
Berserk_AMG написал:

По твоему скрину, рыз ты развонялся о донатах. У тебя доната монетами: 1500. Это три основных набора поддержки, если что, а спорил ты с человеком, у которого на одной только панели были 6 промежуточных + 1 основной предпоследний. Куда и чем ты его там "мокнуть рожей" собирался — не ясно :D


тем, что я писал - скрином который не могу тут публиковать по очевидным причинам.


По каким?) Он открывается при помощи дешифратора?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
SertmonT написал:
я самый богатый и красивый человек на этом форуме. А вы все школьники и мне завидуете.


За сарказмом не спрячешься. Мы еще можем помочь тебе вылечиться, помни об этом
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
SertmonT написал:
я самый богатый и красивый человек на этом форуме. А вы все школьники и мне завидуете.


За сарказмом не спрячешься. Мы еще можем помочь тебе вылечиться, помни об этом


Памагите =(
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 29 окт. 2019 г., 22:13:54
"
SertmonT написал:
Я так понимаю это платно будет. Очередное выдуривание денег. Могли бы и бесплатной сделать учитывая их цены на мтх.

Да, конечно, безусловно. Давайте всю интеллектуальную собственность сделаем бесплатной. А что художники? Проживут как-нибудь. Музыканты? Да они просто так бабки лопатой сгребают из ниоткуда.
А может и вы, уважаемый экзайл, поработаете бесплатно?
Эх, как же ру форум без срача то))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация