Какой профит можна получить от Мастеров? Альва.

"
Takeshi_Ketano написал:
"
PaperPenny написал:

Кораптить дорогие уники, чтобы был шанс словить яхту? Бред. Камень 21/23? Удачи.


Вот сейчас иду кораптить. Что посоветуешь из шмота или? Я понимаю, не по адресу немного вопрос, но критический взгляд иногда важен.


Действительно не по адресу, я лично ничего не корапчу, либо какой-то дешёвый уник, чтобы не жалко было, или можно было продать потом. На стандарте хз, на лиге например перчатки на саммонер неплохо были, могли прокнуть в 4 белых гема. Но как правило это 6-линк уники-тела или в редких случаях оружия типа старфорджа, чтобы был шанс на дабл коррапт на +к гемам, например. Но это большой шанс просто пофукать шмотку и не получить ничего. На стд сложно, там метв нет, вообще ничего нет, обычно это шрауды или метовые тела (шааврони, инпульсы, лорвивы и так далее), а на стандарте с малым запасом экзов что? Может порекомендуют ещё ребята.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 1 нояб. 2019 г., 9:51:51
"
PaperPenny написал:


Действительно не по адресу, я лично ничего не корапчу, либо какой-то дешёвый уник, чтобы не жалко было, или можно было продать потом. На стандарте хз, на лиге например перчатки на саммонер неплохо были, могли прокнуть в 4 белых гема. Но как правило это 6-линк уники-тела или в редких случаях оружия типа старфорджа, чтобы был шанс на дабл коррапт на +к гемам, например. Но это большой шанс просто пофукать шмотку и не получить ничего. На стд сложно, там метв нет, вообще ничего нет, обычно это шрауды или метовые тела (шааврони, инпульсы, лорвивы и так далее), а на стандарте с малым запасом экзов что? Может порекомендуют ещё ребята.


Спасибо. Вот результат моего первого двойного корапта в Храме.) хи-хи-хи



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 нояб. 2019 г., 9:59:18
"
Takeshi_Ketano написал:
"
PaperPenny написал:

Кораптить дорогие уники, чтобы был шанс словить яхту? Бред. Камень 21/23? Удачи.


Вот сейчас иду кораптить. Что посоветуешь из шмота или? Я понимаю, не по адресу немного вопрос, но критический взгляд иногда важен.

Самый универсальный вариант - каом тело
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Комнаты где ты гарантированно получаешь некий профит без вложений и риска: легион, карты(уровень храма 83), реликварий, валютная, жертвоприношения.
Комнаты, где есть небольшой шанс профита без вложений: огонь, холод, молния, здоровье мобов, яд.
Ну и наконец даблкорапт с гемами - ты рискуешь, но можешь получить жирный бонус. В даблкорапт лично я бы закидывал

Просто потому, что там ещё есть определённый шанс на белые гнёзда, которые для 6л тоже полезен и конкретно эти 6л не слишком дорогие - когда потеряешь будет не так обидно.
"
Smartbinder написал:

Самый универсальный вариант - каом тело

Как по мне, не очень вариант. Слишком много кораптов не работают на нём. Все эти штуки на гемы, что крайне полезны любому другому телу будут тут совершенно бессмысленны.
"
PaperPenny написал:
Челы, которые пишут как много всего вкусного у альвы, вы хоть сами там эти фиалы призрака и хх выбивали? Не на лиге офк. Я вот нет. Вообще бесит она страшно, сидишь 4 дейлика тратишь на дерьмохрам, закрываешь порталы в него и опять по новой. Самое бесполезное времяпрепровождение имхо. Теперь хотя бы есть возможность игнорить её.
Кораптить дорогие уники, чтобы был шанс словить яхту? Бред. Камень 21/23? Удачи.

Ну обосрала прям с ног до головы, зачем так категорично то.
Если тебе не прет, это совершенно не показатель.
Я лично с пару десятков камней делал 21/23, там неплохой шанс.
И фростферно дабл коррапт в прошлой лиге сам себе сделал, при среднем ценнике на тот момент ~75ех. Из комнаты с униками вытаскивал талисман ригвальда с квантой.
Бывала конечно и черная полоса, куда ж без этого.
Это ж рулетка, испытай удачу, ̶у̶б̶е̶д̶и̶с̶ь̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶т̶ы̶ ̶н̶е̶у̶д̶а̶ч̶н̶и̶к̶
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
ArtWolfi написал:
"
Smartbinder написал:

Самый универсальный вариант - каом тело

Как по мне, не очень вариант. Слишком много кораптов не работают на нём. Все эти штуки на гемы, что крайне полезны любому другому телу будут тут совершенно бессмысленны.

Зато дешего. Не так обидно потерять.
И да, вариант с шраундом тоже очень хороший.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Takeshi_Ketano написал:
"
PaperPenny написал:


Действительно не по адресу, я лично ничего не корапчу, либо какой-то дешёвый уник, чтобы не жалко было, или можно было продать потом. На стандарте хз, на лиге например перчатки на саммонер неплохо были, могли прокнуть в 4 белых гема. Но как правило это 6-линк уники-тела или в редких случаях оружия типа старфорджа, чтобы был шанс на дабл коррапт на +к гемам, например. Но это большой шанс просто пофукать шмотку и не получить ничего. На стд сложно, там метв нет, вообще ничего нет, обычно это шрауды или метовые тела (шааврони, инпульсы, лорвивы и так далее), а на стандарте с малым запасом экзов что? Может порекомендуют ещё ребята.


Спасибо. Вот результат моего первого двойного корапта в Храме.) хи-хи-хи




Бывает. Вообще, шанс на то, что просрешь шмотку, по моим наблюдениям, довольно высок. Мне на этой лиге локус прокнул 5 раз. 2 раза превратил в мусорную рарку, 1 раз - белые сокеты, еще 2 раза - повезло словить дабл. Я всегда стараюсь корраптить дешевые, но ходовые уники, которые с удачным корраптом могут стоить довольно дорого (например, томбфисты или перчатки шейпера). Если удачно скорраптишь хорошее 6л тело, то профит конечно будет огромный, но есть нехилый шанс просто его потерять. Так что либо оскверняй что подешевле, либо будь морально готов много потерять.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Так что либо оскверняй что подешевле, либо будь морально готов много потерять.


Я так и сделал. Дешевую шмотку, но если бы прокнула, за что-то бы продал.

Пока я не готов, морально, терять что-то ценное, зная выкрутасы рандома.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Smartbinder написал:

Самый универсальный вариант - каом тело


Я тоже об этом подумал. Спасибо за совет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация