Завершение продаж наборов поддержки Скверны

"
kozhniks написал:
До 3х месяцев? Раньше было до 6ти! Или три месяца относится к лиговским наборам, а шесть месяцев относится к основному большому набору?!

всегда же было, что лиговские наборы доступны +- на время лиги. большие наборы сменялись на моей памяти когда вводили убер ельдера
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Гайз, в честь 6-летия Path of Exile решил запилить небольшой новостной канальчик в телеграмме, кому вдруг станет интересно- заходите, чувствуйте себя как дома ☺️
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
@path_of_exile_poe
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
"
JasonMckenny написал:
мммм.. и из за этого новость делать?

Давно уже так делают перед окончание действия наборов поддержки новость об этом.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Не покупаю МТХ и вам не советую
"
andrewMeiker написал:
Эти жадные пи(*(*расы даже на свой великий праздник по бесплатной шапке даже не раздали.
Хотел пошутить про евреев, но как-то сцуко грусно стало... Слава богу, что никогда в жизни подобных тебе не встречал.
[/quote]Хотел пошутить про евреев, но как-то сцуко грусно стало... Слава богу, что никогда в жизни подобных тебе не встречал.[/quote]

Мои темы с 4 месячной давности игнорят,баги которые я пишу проходят мимо,уже 2 лиги прошло их до сих пор не исправили. Какая [Removed by Support] поддержка? Они держат за игроков RU сегмента как за мусор. Смысл мне быть у них на подсосе. Я тут не за красивые глазки у них сижу а оцениваю их "ШЭДЕВР" но этим даже не пахнет. На фоне DB4. Всё больше людей будет уходить из проекта. Но как мы видим чем богаче компания тем она жаднее. Раньше они были по скромнее до слива в "Tencent" больше слушали аудиторию а теперь им на всех по8бать, за них уже решают что правильнее а не они, такими темпами они растеряют остатки аудитории которая уже упала раза в 3 в сравнение с Легионом. Да и 4.0.0 не возлагает надежд,это очередной повод удержки аудитории. Все мы знаем что Crossplay PC+PS4 не возможен только из за никому ненужной косметики так как компания жадная а Sony захочет кусок пирога с каждой покупки. Разумеется Tencent делиться не захочет. Так как им даже было впадлу дать что то Free на свои 6 лет. Компания которая борется за свою аудиторию делает хоть что нибудь для неё а тут мы видим полный [Removed by Support] и игноринг проблем. суть уловил? Причем тут еврей. Я не о себе забочусь на косметику мне лично похер. Я только за то что бы онлайн вырос.Для этого нужно поощрать игроков за проведенное в этой игре время. Это известная практика чтобы удерживать аудиторию нужно что то давать взамен а не ждать пока -50к онлайн уйдет а потом думать. GGG="Ну какого [Removed by Support]?, мы же выпустили никому ненужную скверну, она же лагает,зависает,баги исправляются под конец лиги,[Removed by Support] им еще надо,почему же онлайн так упал"?
Последняя редакция: Luca_GGG. Время: 7 нояб. 2019 г., 15:02:32
"
andrewMeiker написал:

Мои темы с 4 месячной давности игнорят,баги которые я пишу проходят мимо,уже 2 лиги прошло их до сих пор не исправили. Какая нах8й поддержка? Они держат за игроков RU сегмента как за мусор. Смысл мне быть у них на подсосе. Я тут не за красивые глазки у них сижу а оцениваю их "ШЭДЕВР" но этим даже не пахнет. На фоне DB4. Всё больше людей будет уходить из проекта. Но как мы видим чем богаче компания тем она жаднее. Раньше они были по скромнее до слива в "Tencent" больше слушали аудиторию а теперь им на всех по8бать, за них уже решают что правильнее а не они, такими темпами они растеряют остатки аудитории которая уже упала раза в 3 в сравнение с Легионом. Да и 4.0.0 не возлагает надежд,это очередной повод удержки аудитории. Все мы знаем что Crossplay PC+PS4 не возможен только из за никому ненужной косметики так как компания жадная а Sony захочет кусок пирога с каждой покупки. Разумеется Tencent делиться не захочет. Так как им даже было впадлу дать что то Free на свои 6 лет. Компания которая борется за свою аудиторию делает хоть что нибудь для неё а тут мы видим полный поху8изм и игноринг проблем. суть уловил? Причем тут еврей. Я не о себе забочусь на косметику мне лично похер. Я только за то что бы онлайн вырос.Для этого нужно поощрать игроков за проведенное в этой игре время. Это известная практика чтобы удерживать аудиторию нужно что то давать взамен а не ждать пока -50к онлайн уйдет а потом думать. GGG="Ну какого х8я?, мы же выпустили никому ненужную скверну, она же лагает,зависает,баги исправляются под конец лиги,хули им еще надо,почему же онлайн так упал"?
ахаххаха да по твовему велению не исправляют баги с европеского клиента, потомучто держат ру комьюнити на мусор дадада очень интересные истории ахаха
Последняя редакция: egheahr. Время: 7 нояб. 2019 г., 6:59:02
"
ахаххаха да по твовему велению не исправляют баги с европеского клиента, потомучто держат ру комьюнити на мусор дадада очень интересные истории ахаха


Это что за высер ты написал? Что с твоим диалектом?
Мне сложно понять когда пишут в стиле недоразвитых-школьников лет 12. Извини твой текст не соответствует человеку у которого есть интеллект.Если есть что сказать говори хотя бы подумав 3 секунды.Напиши в блокноте подумай,минут 5 сделай коррекцию ошибок. Если ты решил пошутить то тут клоунов хватает вдоволь. В общем чате каждый 2 такой ты не уникальный.
======================================
Ладно по делу:
Когда у людей вылетела игра я лично сделал тему как пофиксить баг мою тему удалили. Видите ли у них нельзя чтобы кто то решал за них проблемы. А баг у всех так и остался. У них должны быть Баго-тестеры перед каждой лигой штук 5-10. Как у нормальных контор а не простые люди должны заниматься этим.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 7 нояб. 2019 г., 7:13:44
О, адрюха_создатель опять жжет напалмом)
Кстати, а куда подевался Ardnei, мне временами нехватает этого пришибленного товарисча.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
andrewMeiker написал:
"
ахаххаха да по твовему велению не исправляют баги с европеского клиента, потомучто держат ру комьюнити на мусор дадада очень интересные истории ахаха


Это что за высер ты написал? Что с твоим диалектом?
Мне сложно понять когда пишут в стиле недоразвитых-школьников лет 12. Извини твой текст не соответствует человеку у которого есть интеллект.Если есть что сказать говори хотя бы подумав 3 секунды.Напиши в блокноте подумай,минут 5 сделай коррекцию ошибок. Если ты решил пошутить то тут клоунов хватает вдоволь. В общем чате каждый 2 такой ты не уникальный.
======================================
Ладно по делу:
Когда у людей вылетела игра я лично сделал тему как пофиксить баг мою тему удалили. Видите ли у них нельзя чтобы кто то решал за них проблемы. А баг у всех так и остался. У них должны быть Баго-тестеры перед каждой лигой штук 5-10. Как у нормальных контор а не простые люди должны заниматься этим.
ахаха азазза лол как рофлю с тебя лалки, да пусть они сами решают кто тестить будет наёмные тестеры или ты зазаза рофл

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация