Завершение продаж наборов поддержки Скверны

Понимаю. Лига мёртвая, но ноборчики нужны...
"
_yates_ написал:
Понимаю. Лига мёртвая, но ноборчики нужны...


На софте лига априори не может быть мертвой. Да и вообще. Среднее число игроков в третий месяц падает где-то в 3 раза относительно первого.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 нояб. 2019 г., 15:28:48
А когда говорят, что все подохло, можно было бы вообразить себе хотя бы кратное падение онлайна. Но такого не происходит ни в одной лиге.

А все остальное - это в глазах смотрящего.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 нояб. 2019 г., 15:33:09
"
06lom написал:
"
kozhniks написал:
До 3х месяцев? Раньше было до 6ти! Или три месяца относится к лиговским наборам, а шесть месяцев относится к основному большому набору?!

всегда же было, что лиговские наборы доступны +- на время лиги. большие наборы сменялись на моей памяти когда вводили убер ельдера
Я про рассрочку, сейчас до трёх месяцев, а раньше было до шести !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
kozhniks написал:
"
06lom написал:
"
kozhniks написал:
До 3х месяцев? Раньше было до 6ти! Или три месяца относится к лиговским наборам, а шесть месяцев относится к основному большому набору?!

всегда же было, что лиговские наборы доступны +- на время лиги. большие наборы сменялись на моей памяти когда вводили убер ельдера
Я про рассрочку, сейчас до трёх месяцев, а раньше было до шести !!!

ммм, микротранзакции в кредит
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
kozhniks написал:
Я про рассрочку, сейчас до трёх месяцев, а раньше было до шести !!!
ммм, микротранзакции в кредит
Не в "кредит"(это деньги в долг и сразу полностью можно купить(предметы наборов сразу доступны), но потом придётся вернуть деньги с процентами), а в "рассрочку"(платёж продлевают на нужный срок(не более максимального), когда купить уже нельзя(главное начать резервировать рассрочку в тех.поддержке(по e-mail), пока нужный набор ещё в продаже) и равными долями в оговоренный срок выплачить(предметы наборов доступны только когда всё выплатишь), при этом проценты не платим), но разбить например 20К+ рублей на три месяца(раньше на шесть), за основной большой набор, нищебродам станет сложнее, точнее дороже в месяц!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 7 нояб. 2019 г., 17:10:26
Опять тут вам люди, которые не в состоянии расставить знаки препинания, втирают что-то про интеллект? Открою тайну — он низкий, априори, если вы не можете хотя бы как-то накидать запятых в свой пост на родном языке. Но зато, возможно, у вас золотые руки, так что не стоит расстраиваться, хотя, в 21 веке это все где-то рядом)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
kozhniks написал:
"
06lom написал:
"
kozhniks написал:
Я про рассрочку, сейчас до трёх месяцев, а раньше было до шести !!!
ммм, микротранзакции в кредит
Не в "кредит"(это деньги в долг и сразу полностью можно купить(предметы наборов сразу доступны), но потом придётся вернуть деньги с процентами), а в "рассрочку"(платёж продлевают на нужный срок(не более максимального), когда купить уже нельзя(главное начать резервировать рассрочку в тех.поддержке(по e-mail), пока нужный набор ещё в продаже) и равными долями в оговоренный срок выплачить(предметы наборов доступны только когда всё выплатишь), при этом проценты не платим), но разбить например 20К+ рублей на три месяца(раньше на шесть), за основной большой набор, нищебродам станет сложнее, точнее дороже в месяц!

моя версия звучит смешнее
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
вдруг мне новые наборы не зайдут, оставьте возможность приобрести текущие наборы тож

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация