Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Чет призами даже не пахнет опять крис н.бывает добрых людей 7 часов смотрел и не выиграл нихрена...
Походу надули как всегда)) Это будет провал года.
6 c половиной часов 0 дропов -_-
6 часов дропа 0 Нас нае**ли расходимся
Просто ноль) ничего. Так и верь людям(( сидел блин с 6 утра
Ладно, внесу свои 5 копеек, 5 часов = 0 дропсов :}
"
DmitorVanger написал:
"
yalme написал:
В чате твича пишут если выиграл и в настройках привязки тоже.
Шанс 1.5% не на всех вместе кто сидит на трансляции, а каждому отдельно. Вы че какие математики а.

Всем итак понятно, что считается отдельно для каждого. Имеется в виду среднее количество получающих с т.з. статистики, а не шансы каждого.
Можно сказать, каждые 5 минут для каждого бросается кубик с шансом 1,5%.
Как писали выше, всего 180 бросков такого кубика на 15 часов стрима. Только 180 проверок, а "не 180 призеров".

P.S. 4 часа, дропа ноль.

Я так понял там 1.5% за каждые 5 минут просмотра. Просто как всегда не правильно перевели, зачем тогда писать про 5.5 часов?
"
CrazyShotBoy написал:
"
DmitorVanger написал:
"
yalme написал:
В чате твича пишут если выиграл и в настройках привязки тоже.
Шанс 1.5% не на всех вместе кто сидит на трансляции, а каждому отдельно. Вы че какие математики а.

Всем итак понятно, что считается отдельно для каждого. Имеется в виду среднее количество получающих с т.з. статистики, а не шансы каждого.
Можно сказать, каждые 5 минут для каждого бросается кубик с шансом 1,5%.
Как писали выше, всего 180 бросков такого кубика на 15 часов стрима. Только 180 проверок, а "не 180 призеров".

P.S. 4 часа, дропа ноль.

Я так понял там 1.5% за каждые 5 минут просмотра. Просто как всегда не правильно перевели, зачем тогда писать про 5.5 часов?


Да что бы народ рейтинг на твиче поднял )))
"
CrazyShotBoy написал:
"
DmitorVanger написал:
"
yalme написал:
В чате твича пишут если выиграл и в настройках привязки тоже.
Шанс 1.5% не на всех вместе кто сидит на трансляции, а каждому отдельно. Вы че какие математики а.

Всем итак понятно, что считается отдельно для каждого. Имеется в виду среднее количество получающих с т.з. статистики, а не шансы каждого.
Можно сказать, каждые 5 минут для каждого бросается кубик с шансом 1,5%.
Как писали выше, всего 180 бросков такого кубика на 15 часов стрима. Только 180 проверок, а "не 180 призеров".

P.S. 4 часа, дропа ноль.

Я так понял там 1.5% за каждые 5 минут просмотра. Просто как всегда не правильно перевели, зачем тогда писать про 5.5 часов?


Ну типа если в конце посмотреть на всех получивших, и посчитать среднее время получения дропа, там будет около 5,5 часов.
Если конечно что-то кому-то вообще падает...
5 часов просмотра, 4 дропа, наверно мне повезло)
Последняя редакция: Ceserefer. Время: 15 нояб. 2019 г., 21:46:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация