Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

Вообще-то падает и да индейцы , сам кон начался в 01:10 по мск вот и считайте ,вы же знатоки сидите смотрите а толку ноль от полученной информации чердачек не варит походу , от куда вы насчитываете по 6-7 часов просмотра ?
Последняя редакция: JustyPro. Время: 15 нояб. 2019 г., 21:42:49
Трансляция вобщето в 23.00 началась, где ты был хз))
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 15 нояб. 2019 г., 21:43:50
давайте пруфы кому что выпало, иначе это просто вода
"
CrazyShotBoy написал:
Трансляция общество в 23.00 началась, где ты был хз))

трансляция началась в 23:00 верно , а сам кон? вот и я говорю смотрите а толку ноль
а по факту невезет вам походу ыыы
"
JustyPro написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Трансляция общество в 23.00 началась, где ты был хз))

трансляция началась в 23:00 верно , а сам кон? вот и я говорю смотрите а толку ноль

кон начался 00.05 я хз где ты смотришь.
"
CrazyShotBoy написал:
"
JustyPro написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Трансляция общество в 23.00 началась, где ты был хз))

трансляция началась в 23:00 верно , а сам кон? вот и я говорю смотрите а толку ноль

кон начался 00.05 я хз где ты смотришь.

отсчет на экране включили в 00:20 что до начала кона осталось 40минут куда ты смотрел не понятно
"
JustyPro написал:
Вообще-то падает и да индейцы , сам кон начался в 01:10 по мск вот и считайте ,вы же знатоки сидите смотрите а толку ноль от полученной информации чердачек не варит походу , от куда вы насчитываете по 6-7 часов просмотра ?

Выразить своё мнение, не самоутвердившись? Не слышали.
Уважаемый конкистадор, какой именно толк должен быть от "полученной информации"? никакая информация шансы тут не улучшит:)
"
DmitorVanger написал:
"
JustyPro написал:
Вообще-то падает и да индейцы , сам кон начался в 01:10 по мск вот и считайте ,вы же знатоки сидите смотрите а толку ноль от полученной информации чердачек не варит походу , от куда вы насчитываете по 6-7 часов просмотра ?

Выразить своё мнение, не самоутвердившись? Не слышали.
Уважаемый конкистадор, какой именно толк должен быть от "полученной информации"? никакая информация шансы тут не улучшит:)

"индейцы" это относится конкретнок тем кто уже смотрит кон "6-7" часов , который по факту идет только 5 часов 52минуты
Вообще ничего за 6.5 часов! Нас обманули, расходимся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация