Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
xmaslenokx написал:

Какая разница, ggg никого не обманывали, ты на них просто так бочку катишь.


Нет, я просто выспался и стебусь с таких как ты, любителей халявы, с красными глазами, на которых маркетологи делают свою зарплату.
Последняя редакция: e1imination. Время: 16 нояб. 2019 г., 23:21:20
Хмм, А что мешало оставлять комп/мобилу и спать? Я вот спал, по стандарту, вот комп пришлось поднопрячь, но не так чтобы впервые, мягко скажем
"
e1imination написал:
"
xmaslenokx написал:

Какая разница, ggg никого не обманывали, ты на них просто так бочку катишь.


Нет, я просто выспался и стебусь с таких как ты, любителей халявы, с красными глазами, на которых маркетологи делают свою зарплату.


А на тебе не сделали?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
e1imination написал:
"
xmaslenokx написал:

Какая разница, ggg никого не обманывали, ты на них просто так бочку катишь.


Нет, я просто выспался и стебусь с таких как ты, любителей халявы, с красными глазами, на которых маркетологи делают свою зарплату.


А на тебе не сделали?


Нет, я спал и даже подожду еще 2-3 дня пока все разберут и проанализируют, потом пойду черпать информацию, у меня не было цели получить что-то.
Но если ты намекаешь на мои сапорт пакеты, то снова мимо, я их покупал исключительно для себя, исключительно по своему решению и к слову, не смотря даже на то, что POE для меня сейчас практически не интересна, я не жалею о том что купил их в тот момент когда это было нужно мне и тем более не горю на форуме о том, что меня развели.
Последняя редакция: e1imination. Время: 16 нояб. 2019 г., 23:32:09
"
e1imination написал:
Горящие пердаки халявщиков радуют как никогда.
Просто на те же грабли что и вчера. ГГГ продлевайте лохотрон на 3й заход, дурачков не убавится.

Странно очень читать такое от челика, который выставил на всеобщее обозрение то, что ты ещё и сам принимаешь участие в названном тобою лохотроне, но в ещё более крупном масштабе, покупая 7 саппорт паков.:D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Как можно жить с одним не выбитым достижением. Вот в чём вопрос. Да ещё и с таким простым. Это же одно из тех дел, что не даст упокоится и оставит тебя призраком на земле.
Последняя редакция: Skald_Ratibor. Время: 16 нояб. 2019 г., 23:36:33
"
e1imination написал:
"
TauOrigin написал:

А на тебе не сделали?

Нет

>показушная простыня пиксельпаков
[Removed by Support]
Обидно конечно за 0 дропов за два стрима... Ну первый день смотреть было интересно


я думал мне плащ выпадет дропа 0
Ну, теперь вроде точно всё. Если что и дадут, то уже без приявязки к стриму.
Всё, компик, пора тебе отдохнуть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация