Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:
Кто-то сидит в уютном офисе и получает ЗП от 200

ну ты сначала платил эту зарплату, скупая саппорт паки как умалишенный, а теперь выводишь сайт пое в топ поисковиков, апая посещаемость. Красава. При этом уже год не играешь в пое и не занимаешь слотов на сервере. Ты идеальный клиент.


Тогда когда я за нее платил, ПОЕ было совсем другой игрой, в то время было не сколько не жалко даже поддержать самих ГГГ, но я не буду лукавить как это любят делать многие, покупал я не для поддержки, а для себя и как писал выше не жалею об этом даже сейчас, было актуально - я потреблял. В момент когда ГГГ продались с потрохами и проект стал шаг за шагом переходить в коммерческий я адаптировался под ситуацию.
Последняя редакция: e1imination. Время: 17 нояб. 2019 г., 0:02:40
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:
Кто-то сидит в уютном офисе и получает ЗП от 200

ну ты сначала платил эту зарплату, скупая саппорт паки как умалишенный, а теперь выводишь сайт пое в топ поисковиков, апая посещаемость. Красава. При этом уже год не играешь в пое и не занимаешь слотов на сервере. Ты идеальный клиент.


Тогда когда я за нее платил, ПОЕ было совсем другой игрой, в то время было не сколько не жалко даже поддержать самих ГГГ, но я не буду лукавить как это любят делать многие, покупал я не для поддержки, а для себя и как писал выше не жалею об этом даже сейчас, было актуально - я потреблял. В момент когда ГГГ продались с потрохами и проект стал шаг за шагом переходить в коммерческий я адаптировался под ситуацию.


Признаёшь, что повёлся на маркетинговую уловку и в тоже время кого-то тут ещё поносишь. Шизофрения что ли?
[Removed by Support]
Умножаем 0 дропа на 2 и получается 0 KEKW
Смотрел оба дня по 8 часов бтв, мне даже дроп приснился, но его нет)
"
e1imination написал:
"
xmaslenokx написал:

Какая разница, ggg никого не обманывали, ты на них просто так бочку катишь.


Нет, я просто выспался и стебусь с таких как ты, любителей халявы, с красными глазами, на которых маркетологи делают свою зарплату.


Откуда ты знаешь в каком я часовом поясе живу, и когда я сплю, и не сложил ли я вообще окно стрима, пока играл в Battlefield 4. Нахамил мне просто-так. Лучше-бы извинился за своё хамство.
Последняя редакция: xmaslenokx. Время: 17 нояб. 2019 г., 0:12:37
"
TauOrigin написал:

Признаёшь, что повёлся на маркетинговую уловку и в тоже время кого-то тут ещё поносишь. Шизофрения что ли?


Повелся же ты, тебе обещали и не дали, ты пришел - не получил, сидишь сейчас с красными глазами и "пустым карманом". Я же пошел купил, то что мне было нужно.
Привет.
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.
"
e1imination написал:
"
TauOrigin написал:

Признаёшь, что повёлся на маркетинговую уловку и в тоже время кого-то тут ещё поносишь. Шизофрения что ли?


Повелся же ты, тебе обещали и не дали, ты пришел - не получил, сидишь сейчас с красными глазами и "пустым карманом". Я же пошел купил, то что мне было нужно.


Ещё раз - ты кого-то поносишь за то что тот повёлся на маркетинговую уловку.
Затем расписываешь в красках как сделал тоже самое, только ещё и заплатил.
Ты понимаешь, что разницы между вами никакой? Слишком тяжело для тебя эту элементарную информацию впитать? Неважно как вы там свои мтх получили, главное то, что вы повелись. И разницы между вам, ещё раз, никакой.
[Removed by Support]
"
xmaslenokx написал:

Откуда ты знаешь в каком я часовом поясе живу, и когда я сплю, и не сложил ли я вообще окно стрима, пока играл в Battlefield 4. Нахамил мне просто-так. Лучше-бы извинился за своё хамство.


Извини дружище, мне не совестно извиниться, если я не прав.
"
Natalia_GGG написал:
Привет.
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.


༼ つ ◕_◕ ༽つ NATALIA_GGG TAKE MY ENERGY ༼ つ ◕_◕ ༽つ
[Removed by Support]
"
Natalia_GGG написал:
Привет.
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.


Ключевое слово "Если", все понятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация