Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

"
Natalia_GGG написал:
Привет.
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.


Спасибо.
"
TauOrigin написал:
"
e1imination написал:
"
TauOrigin написал:

Признаёшь, что повёлся на маркетинговую уловку и в тоже время кого-то тут ещё поносишь. Шизофрения что ли?


Повелся же ты, тебе обещали и не дали, ты пришел - не получил, сидишь сейчас с красными глазами и "пустым карманом". Я же пошел купил, то что мне было нужно.


Ещё раз - ты кого-то поносишь за то что тот повёлся на маркетинговую уловку.
Затем расписываешь в красках как сделал тоже самое, только ещё и заплатил.
Ты понимаешь, что разницы между вами никакой? Слишком тяжело для тебя эту элементарную информацию впитать? Неважно как вы там свои мтх получили, главное то, что вы повелись. И разницы между вам, ещё раз, никакой.


Я прошелся по чайкам, которых забайтили красивыми словами, те кому это было интересно пришли бы так или иначе и недовольство свое на форуме в виде горящих пердаков не выставляли. Да, между 1 и 2 есть разница, но мне даже не жаль, что ты не понимаешь, что покупая булку хлеба "как всегда" и покупая булку хлеба по акции это не одно и тоже.
Последняя редакция: e1imination. Время: 17 нояб. 2019 г., 0:24:10
"
e1imination написал:
"
xmaslenokx написал:

Откуда ты знаешь в каком я часовом поясе живу, и когда я сплю, и не сложил ли я вообще окно стрима, пока играл в Battlefield 4. Нахамил мне просто-так. Лучше-бы извинился за своё хамство.


Извини дружище, мне не совестно извиниться, если я не прав.

Вот это другой разговор, дружище. Я вот тоже хочу вдонить постепенно в золотой набор.
Последняя редакция: xmaslenokx. Время: 17 нояб. 2019 г., 0:43:33
"
e1imination написал:

Я прошелся по чайкам, которых забайтили красивыми словами, те кому это было интересно пришли бы так или иначе и недовольство свое на форуме в виде горящих пердаков не выставляли. Да, между 1 и 2 есть разница, но мне даже не жаль, что ты этого не понимаешь.

Хз что у тебя там за маняфантазия такая и зачем ты сейчас это выдавил под себя.
Тут другое интереснее, то как тебе якобы совсем не интересна эта акция:
"
e1imination написал:

Ключевое слово "Если", все понятно.

Чего ж это ты так волнуешься, если даже не участвовал? Палишься мальчик. Оправдывайся или извиняйся.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
e1imination написал:

Я прошелся по чайкам, которых забайтили красивыми словами, те кому это было интересно пришли бы так или иначе и недовольство свое на форуме в виде горящих пердаков не выставляли. Да, между 1 и 2 есть разница, но мне даже не жаль, что ты этого не понимаешь.

Хз что у тебя там за маняфантазия такая и зачем ты сейчас это выдавил под себя.
Тут другое интереснее, то как тебе якобы совсем не интересна эта акция:
"
e1imination написал:

Ключевое слово "Если", все понятно.

Чего ж это ты так волнуешься, если даже не участвовал? Палишься мальчик. Оправдывайся или извиняйся.


Переживаю за то что я упустил шанс получить '3876' МТХ в свой набор.
Последняя редакция: e1imination. Время: 17 нояб. 2019 г., 0:29:45
А ещё инфа с реддита. Там из всех зрителей из-за заебатой работы Drops пишет, что с подключенными аккаунтами было всего 12к человек. Поэтому никому ничего и не дали, дропы работали только для тех 12к
"
Natalia_GGG написал:
Привет.
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.


Это все чудесно, если стрим смотрело 80-100к человек. то шанс выигрыша примерно выше 100%.. Ну будем надеятся..
Так же ясно что % шанса не "стакается" и если "вдруг" удача отвернулась и выигрыша нет ...
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/dxi5td/i_received_9_drops_maybe_theyre_delayed/
Это объяснимо ???
ПыСы. Спасибо за внимание.
"
Natalia_GGG написал:
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.

Замечательно, что всё ещё есть шанс. Но вот это вот "если"...

Ну да ладно, не в "призах" дело.

Видите ли какая ситуация: данная промо акция это фактически обмен некоторого количества МТХ на счётчик в просмотрах. И мне решительно непонятно почему был выбран именно такой вариант "награждения": мизерный процент раз в сколько-то минут, а потом, в случае успешного прока - выборка из конкретного списка, да ещё и с редкостью.

Я, безусловно, нихрена не смыслю в маркетинге и вообще дебил, но не кажется ли вам и вашему руководству, что вместо этой чуши можно было сделать специальную МТХ и раздать её каждому, что проведёт на трансляции суммарно какое-то количество времени?

Вы следили за чатом на трансляции? Я мельком заглядывал и начиная с третьего часа прошлого дня (примерно) количество сообщений про ноль дропов существенно превалировало над какими-то попытками обсуждения контента конвента. А последние пару часов перед гонкой что-то кроме "0 drops" увидеть было решительно невозможно. И вы сами создали эту ситуацию.

Если бы не было никакого дроп листа и каждый, кто отсидит какое-то время, получили бы что-то конкретное... ну, не знаю... пета какого-нибудь или шапку - всё было бы значительно лучше и без вот этого вот негативного фидбека.

Не надо никаких сетов, которые по вашим меркам стоят километры денег и типа очень ценны. Просто что-то, чтобы люди не поехавшие по разным причинам на конвент тоже смогли это как-то отметить.

В конце концов одну шапку за убийство краба в прошлой лиге вы выдавали всем. По случаю коннекта Кореи к игре. Конвент, первый конвент, недостаточное событие для чего-то подобного?
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
Natalia_GGG написал:
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.

Замечательно, что всё ещё есть шанс. Но вот это вот "если"...

Ну да ладно, не в "призах" дело.

Видите ли какая ситуация: данная промо акция это фактически обмен некоторого количества МТХ на счётчик в просмотрах. И мне решительно непонятно почему был выбран именно такой вариант "награждения": мизерный процент раз в сколько-то минут, а потом, в случае успешного прока - выборка из конкретного списка, да ещё и с редкостью.

Я, безусловно, нихрена не смыслю в маркетинге и вообще дебил, но не кажется ли вам и вашему руководству, что вместо этой чуши можно было сделать специальную МТХ и раздать её каждому, что проведёт на трансляции суммарно какое-то количество времени?

Вы следили за чатом на трансляции? Я мельком заглядывал и начиная с третьего часа прошлого дня (примерно) количество сообщений про ноль дропов существенно превалировало над какими-то попытками обсуждения контента конвента. А последние пару часов перед гонкой что-то кроме "0 drops" увидеть было решительно невозможно. И вы сами создали эту ситуацию.

Если бы не было никакого дроп листа и каждый, кто отсидит какое-то время, получили бы что-то конкретное... ну, не знаю... пета какого-нибудь или шапку - всё было бы значительно лучше и без вот этого вот негативного фидбека.

Не надо никаких сетов, которые по вашим меркам стоят километры денег и типа очень ценны. Просто что-то, чтобы люди не поехавшие по разным причинам на конвент тоже смогли это как-то отметить.

В конце концов одну шапку за убийство краба в прошлой лиге вы выдавали всем. По случаю коннекта Кореи к игре. Конвент, первый конвент, недостаточное событие для чего-то подобного?


Именно так и работали ГГГ раньше, но увы, приоритеты меняются, нужно было не просто поднять онлайн, а удерживать его в течении всей трансляции. Но таким как TauOrigin этого не понять.
Легче в национальную лотерею выиграть, чем за 2 фул стрима получить плюшку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация