Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

круто. опять нихрена. с двойными шансами. вот жеж я неудачник...
Почитал Наташку, с постом о призах, ну посмотрим, что выдадут за фул отсиженные 15ч...если конечно меня запишут хоть на 1 из этих 137 000
"
Natalia_GGG написал:
Привет.
С выдачей призов возникла задержка. Акция работала, но с выдачей были проблемы. В настоящий момент у нас 137000 победителей, мы пока выдали только 16000 призов. Выдача займет какое-то время, но если вы выиграли приз - он обязательно придет на ваш аккаунт.


Ага а в итоге спустя год скажут увы но вы не были в числе победителей.
Просто оттянуть время и чтоб часть забыла
"
PointN0n написал:
Просмотрел оба стрима от начала до конца, именно смотрел с кофем и печеньками)

не понюхал дропа(

Скорее всего ГГГ не учли что кто то будет смотреть в реальном времени. Если бы учли, то накинули бы пару процентов дропа тем кто сидит за монитором с кофе.
"
PointN0n написал:
Почитал Наташку, с постом о призах, ну посмотрим, что выдадут за фул отсиженные 15ч...если конечно меня запишут хоть на 1 из этих 137 000

Присоединяюсь к "бунтующим": 2 стрима от корки до корки - по нулям :)
со второго стрима


жду дроп за первый стрим
Последняя редакция: Sapphire12. Время: 17 нояб. 2019 г., 2:50:25
Ну либо ГГГ на это забьют, либо выдадут всем какие-то приколы, а то сувенир в такому событию хотелось. (сидел оба стрима и даже больше)
Два полных стрима и нуху...ничего=(
Два полных стрима, 5 человек (я и мои друзья), 0 дропов... Это развод какой - это на просмотры, а не поощрение за лояльность. Greed Gear Games...
Последняя редакция: AlesFallen. Время: 17 нояб. 2019 г., 3:10:02
"
hollacoast написал:
"
PointN0n написал:
Почитал Наташку, с постом о призах, ну посмотрим, что выдадут за фул отсиженные 15ч...если конечно меня запишут хоть на 1 из этих 137 000

Присоединяюсь к "бунтующим": 2 стрима от корки до корки - по нулям :)

Через 13 минут после моей записи выше пришло сообщение в личку о дропе.
Так что теперь покидаю "бунтующих" :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация