Смотрите прямую трансляцию ExileCon и выигрывайте микротранзакции с Twitch Drops!

А когда мне что-то дадут за все 15 часов стрима? Я честно не спала все 2 ночи, а мне в понедельник на работу в 8.00, и хоть бы 1 вещь упала. Я, если это обман, больше не поведусь на эту чушь. Плюс еще весь стрим на английском, половины не поняла, что за прикол то. Обещали каждые 5 мин. шанс выиграть и ни одного прям выигрыша?
мне стрим понравился , сидел 2 ночи , обидно что ничего не выпало в память о таком знаменательном дне.
"
мне стрим понравился , сидел 2 ночи , обидно что ничего не выпало в память о таком знаменательном дне.


Вот согласен. Приятные были эти две ночи, много анонсов, много нового контента в будущем, но ни одного дропа за два стрима. Мелочь, но обидно. :(
Смотрел оба стрима полностью и НИЧИГО НЕ УПАЛО!!!!
Народ уже хвастается( завидно ну, у меня пока глухо) не удивлюсь если не получу нифига)
2 стрима и ничего
Может еще перепадет чего, говорят сломалось что то.
Наверное, чтобы получить дроп надо задонатить)))))))
"
PointN0n написал:
Наверное, чтобы получить дроп надо задонатить)))))))

Я задонатил, результат нулевой )
За 2 стрима, болты )

"
Sapphire12 написал:
"
PartyHardCore написал:
"
Sapphire12 написал:
со второго стрима


жду дроп за первый стрим

4 транзакции с одного стрима и еще ему с первого надо, вот это настоящий ждун халявы


халявы? я 15 часов потратил

Вот вот, я еще под конец стрима вырубился и теперь болит шея и спина, чувствую день будет збс, хрен я больше на такую акцию поведусь, в следующий раз буду сладко спать
Последняя редакция: guitarhero123. Время: 17 нояб. 2019 г., 4:09:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация