Как прошел ExileCon

Всё было оче круто.
Особенно момент выбора персонажа и конечно же конец гонки, где зал поддерживал последним идущего игрока.
Самые эмоциональные моменты лично для меня.
[Removed by Support]
Огромное спасибо за то, что вы делаете!!!
Спс, GGG, за ваши труды и за чудесные анонсы)). Я с вами почти 8 лет, и удивляюсь как вам удается все эти 8 лет удивлять вашу аудиторию новым контентом)))) Здоровья всей команде GGG и творческих успехов)
P.S. А мне никто не верил когда я все время твердил что в 4.0.0 будет апдейт движка))
"
rendo_m написал:
чувака из варфрейма


Ребекка Форд не чувак :)
"
Sergiy_GGG написал:
"
rendo_m написал:
чувака из варфрейма


Ребекка Форд не чувак :)

я был невнимателен, читая по диагонали ))
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Nnairo написал:
Посмотри интервью квина с разрабами д4...
Хотя я хотел ради сюжета хотя бы купить, но:
1 2 статы - Атака и защита
В PoE есть свой аналог: урон в секунду и % поглощения урона. И это не все статы. Скорость атаки, вероятность крит урона, оглушения, заморозки, и т.д., - все это присутствует, и при желании в сети можно найти. Например
https://i.playground.ru/p/9mxXVidAZl-WEvxuCM61iw.jpeg

"
Nnairo написал:
2 2 палки пассивок - максимально обрезанный вариант прокачки - это жесть
28 умений в двух ветках с прокачкой 0/5 каждая. Заметим, что это для персонажа максимум 40 уровня, а что будет на 100 никто не знает.

"
Nnairo написал:
3 онли онлайн с другими игроками, никаких ссф и т.д. Только онлайн дрочильня
Открытый мир там задуман как необязательная опция для фана; 95% времени ты будешь соло или в пати сидеть в бесконечных данжах.

"
Nnairo написал:
4 нет крафта (я надеюсь все понимают, то что там будет - это не крафт)
Будет рунный крафт по примеру D2 плюс рулетка вроде "крафта" спамом хаосов в PoE.

"
Nnairo написал:
5 Сезоны :D боже, как же я смеялся от коммента разработчика, нуууу. будем менять статы у легендарок - это и будет нашей реиграбельностью. Давайте поменяем наши поевские легендарки, типа немного апнутый скайфордж и какой нибудь лорвиф и выкатим это как сезон.

Ты будешь опять смеяться, но именно так в PoE и делают сезоны, - вводят имбалансные правки классов, добавляют или нерфят уники, подбрасывают горстку новых скилов. Знаменитая "дыра с мобами" - наше все. Исключения за все 7 лет редки, и их можно пересчитать на пальцах одной руки.

"
Nnairo написал:
6 Платные DLC, если посмотреть на д3, то увидим, что основная игра - это обрубок, которые пробегаешь за 12 часов на хк и макс.сложности, при этом, зачем туда снова возращаться не понятно
О фарме/гринде вещей ты наверное не слышал, и о ВП тоже. ХК ВП 100+ ждет тебя.

Отыграв 5к+ часов в D3, и 6к в PoE, могу сказать: каждая уникальна и хороша по своему. Сравнивать их можно примерно так же, как теплое и мягкое.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 нояб. 2019 г., 16:45:16
"
Habrand написал:
"
Nnairo написал:
Посмотри интервью квина с разрабами д4...
Хотя я хотел ради сюжета хотя бы купить, но:
1 2 статы - Атака и защита
В PoE есть свой аналог: урон в секунду и % поглощения урона. И это не все статы. Скорость атаки, вероятность крит урона, оглушения, заморозки, и т.д., - все это присутствует, и при желании в сети можно найти. Например
https://i.playground.ru/p/9mxXVidAZl-WEvxuCM61iw.jpeg

"
Nnairo написал:
2 2 палки пассивок - максимально обрезанный вариант прокачки - это жесть
28 умений в двух ветках с прокачкой 0/5 каждая. Заметим, что это для персонажа максимум 40 уровня, а что будет на 100 никто не знает.

"
Nnairo написал:
3 онли онлайн с другими игроками, никаких ссф и т.д. Только онлайн дрочильня
Открытый мир там задуман как необязательная опция для фана; 95% времени ты будешь соло или в пати сидеть в бесконечных данжах.

"
Nnairo написал:
4 нет крафта (я надеюсь все понимают, то что там будет - это не крафт)
Будет рунный крафт по примеру D2 плюс рулетка вроде "крафта" спамом хаосов в PoE.

"
Nnairo написал:
5 Сезоны :D боже, как же я смеялся от коммента разработчика, нуууу. будем менять статы у легендарок - это и будет нашей реиграбельностью. Давайте поменяем наши поевские легендарки, типа немного апнутый скайфордж и какой нибудь лорвиф и выкатим это как сезон.

Ты будешь опять смеяться, но именно так в PoE и делают сезоны, - вводят имбалансные правки классов, добавляют или нерфят уники, подбрасывают горстку новых скилов. Знаменитая "дыра с мобами" - наше все. Исключения за все 7 лет редки, и их можно пересчитать на пальцах одной руки.

"
Nnairo написал:
6 Платные DLC, если посмотреть на д3, то увидим, что основная игра - это обрубок, которые пробегаешь за 12 часов на хк и макс.сложности, при этом, зачем туда снова возращаться не понятно
О фарме/гринде вещей ты наверное не слышал, и о ВП тоже. ХК ВП 100+ ждет тебя.

Отыграв 5к+ часов в D3, и 6к в PoE, могу сказать: каждая уникальна и хороша по своему. Сравнивать их можно примерно так же, как теплое и мягкое.


Аргументация у тебя какая-то странная.

1 В том то и прикол, что составляющих должно быть много, потому что в чем прикол менеджмента своего персонажа, если по факту ты в итоге получаешь 2 цифры дамаг и защиту. В пое много составляющих и на каждую можно сделать упор в своем билде, например, были билды на оглушении противника.

2 И это нормально? Мало того что ветка маленькая так и нет никаких кейстоунов, которые могут изменить геймплей, за своего персонажа.

3 Тут ничего не буду говорить, так как ты можешь конечно не участвовать в убийствах босса и игнорировать контент, который рассчитан на группу игроков. Но это не выгодно по причине контента, под который разрабатывалась игра.

4 Отличный крафт, что сказать.(сарказм)

5 У нас лиги, то что меняют мету, уники и т.д. - это имеет какое либо значение? Я как играл скиллами, которыми никто не играет, так и буду играть. Но это я ок, игроки играют метой, по причине того, что в свою игру они играть не хотят и билдостроение - это не про них

6 Я тебе говорю про стоковую дьяблу, ты мне говоришь про дополнение с введенным эндгеймом. Про что я изначально тоже написал.
Последняя редакция: Nnairo. Время: 19 нояб. 2019 г., 17:55:17
Дальнейшего вам развития, мы все ждём вторую часть, сезон обязательно будем гонять))) 3 дропа с просмотра) Офигенно) Спасибо за прямой эфир, было очень много прикольных моментов. Удачи всем разработчикам)
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Последняя редакция: ПОЛКОВНИК_ДЕМЬЯНОВ. Время: 19 нояб. 2019 г., 18:24:05
"
Nnairo написал:


Аргументация у тебя какая-то странная.

1 В том то и прикол, что составляющих должно быть много, потому что в чем прикол менеджмента своего персонажа, если по факту ты в итоге получаешь 2 цифры дамаг и защиту. В пое много составляющих и на каждую можно сделать упор в своем билде, например, были билды на оглушении противника.

2 И это нормально? Мало того что ветка маленькая так и нет никаких кейстоунов, которые могут изменить геймплей, за своего персонажа.

3 Тут ничего не буду говорить, так как ты можешь конечно не участвовать в убийствах босса и игнорировать контент, который рассчитан на группу игроков. Но это не выгодно по причине контента, под который разрабатывалась игра.

4 Отличный крафт, что сказать.(сарказм)

5 У нас лиги, то что меняют мету, уники и т.д. - это имеет какое либо значение? Я как играл скиллами, которыми никто не играет, так и буду играть. Но это я ок, игроки играют метой, по причине того, что в свою игру они играть не хотят и билдостроение - это не про них

6 Я тебе говорю про стоковую дьяблу, ты мне говоришь про дополнение с введенным эндгеймом. Про что я изначально тоже написал.

1 составляющих должно быть не просто много, они должны быть весомыми. при всем уважении к дереву навыков пое, пару нодов +10 к скилам на пути к паре нодов +10% фаер дамага это одно и то же, что и просто нод на +30% фаер дамага
2 геймплей персонажа в диабло меняют сеты, уники и руны умений, а не пасивки. разницы особой нет
3 в диабло есть ладдер для ссф чаров. а в пое есть какая-то мотивация бегать в пати? если и есть, то 99% ее не видят и бегают соло. там только пати, здесь только соло. что тут что там выбора особо нету
4 ну да, там крафт плохой. то ли дело спамить 100500 хаосов на шмотку в надежде, что на 100501 тебе наконец то прокнут нормальные статы, после чего осознав, что на рынке такая шмотка будет стоить 10 хаосов. в пое практически весь крафт это рулетка. хаосы, есенции, экзы, фоссилы (чуть меньше но все равно). ты понятия не имеешь, что ты получишь. хоть как то управлять процессом ты можешь только с фоссилами, все остальное рандомный треш не достойный упоминания.
5 над диабло 3 не работает никто практически. над пое работают, и что мы получаем? каждую лигу небольшой буст скилов, который приводит к тому, что есть пара билдов, заведомо сильнее других (как в д3). контент лиги в 95% это просто точка на карте, где есть пак других мобов. или что-то типа синтеза, которое работает через жопу и допиливается к концу лиги в лучшем случае. когда последний раз была лига, которая затрагивала всех мобов на карте, по типу бейонда?
по поводу билдостроения, ты сильно переоцениваешь илитность билдеров, ничего там сложного нет и процесс практически идентичный для любого билда. берешь все ноды на хп, до которых можешь дотянуться, после них берешь все ноды на нужный дамаг. хочешь больше заморочек - еще пролистываешь список уников на наличие интересных вариантов. нет - тупо пихаешь рарки в каждый слот и радуешься жизни. а, еще скил выбираешь, которым мобов долбить хочешь. вот и все билдостроение.
6 ну если ты говоришь про стоковую диаблу, тогда и сравнивай ее с стоковой пое. а то сравнивать пое образца конца 2019 года с диаблой образца 2012 года не очень умно. не?
з.ы. как вы вообще можете сравнивать 2 игры, по которым показали 10-минутные ролики практически без деталей? все аргументы в пользу пое - вот близы сейчас нифига не делают, а значит и потом не сделают. почему? потому что я так решил. аргументы? а нет аргументов, я считаю что близы сделают фигню а ггг сделают конфетку только потому, что сейчас пое ок а диабло не ок. чтоб так говорить надо быть либо гостем с будущего, либо дурачком, который считает, что он в чем то разбирается
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:


по поводу билдостроения, ты сильно переоцениваешь илитность билдеров, ничего там сложного нет и процесс практически идентичный для любого билда. берешь все ноды на хп, до которых можешь дотянуться, после них берешь все ноды на нужный дамаг. хочешь больше заморочек - еще пролистываешь список уников на наличие интересных вариантов. нет - тупо пихаешь рарки в каждый слот и радуешься жизни. а, еще скил выбираешь, которым мобов долбить хочешь. вот и все билдостроение.

Зомби сумонеру то видней, куда там плебсу.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация