Как прошел ExileCon

ну а шо по МТХ за просмотр?
Последняя редакция: Ash969. Время: 19 нояб. 2019 г., 4:23:04
В 3.9 будем мочить сошедшего с ума Гарри, Mathil, Zizaran, ZiggyD, Golaya.
Я так и знал что эта игра доведёт до цугундера.
"Что будет с моими билдами? Переделают ли Пантеон и дворянку? Нужно ли будет поддерживать ликантропию? Как будет выглядеть стартовое меню? Что произойдет с моими вещами, на которые я применил Skin Transfer? Зачем я линковал эти вещи? Куда деть 10к соедов? Добавят ли новые экзы на валютную вкладку? Станет ли карт на Атласе больше? Где теперь фармить Eternity Shroud и Obscurantis? Как будет выглядеть доступ в Лабиринт в обеих частях? ☁ ☁ ☁ ☁ ☁"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 нояб. 2019 г., 4:22:13
"
Mirahon01 написал:
"
Ragerover написал:
"
Mirahon01 написал:
4.0.0 дерьмецом попахивет))) Потратить несколько лет на дополнительные 7 актов... Вот смысл делать контент, который пробегается за 5-10 часов и забывается как страшный сон? Смысл делать контент, который всегда было желание скипнуть? Что у вас в голове там ГГГ? Ради чего ждать 4.0.0? Ради камней с дырками? Пф. Нет, играйте сами.

Вот теперь точно POE - RIP.

Ты настолько недалёкий что прямо жаль тебя


Я просто не говноед )


Если ты не играешь в пое и ты не говноед, не значит что пое говно и играющие в него говноеды.
Ты скорее просто ребёнок.
"
Вот смысл делать контент, который пробегается за 5-10 часов

Разнообразие, лор, другие аскеданси, другие билды.
"
и забывается как страшный сон?

День сурка это первые 3 акта, которые самые сложные (в плане сбора линков предметов резов и тд) и "старые".
"
Смысл делать контент, который всегда было желание скипнуть?

С 1 лвла выходишь на карты с зачисткой аля 40минут мапа. Через 2 пачки апаешь 2лвл, через 4 пачки апаешь 3, и в конце на 10 лвле убиваешь мобцов 1 лвла. Интересно жуть. А потом тебе просто так будут давать 24 поинта в дерево, потому что ты особенный, да? И фласки с гемами тоже. А -30% от Китавы само как то появится, простыл наверное.
"
Что у вас в голове там ГГГ?

Очевидно что мозги, в отличие от тебя.
"
Ради чего ждать 4.0.0?

Обновлённый контент +80% нового, что не показали.
"
Пф. Нет, играйте сами.

Ты слишком никто, что бы что то тут выёживаться)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Диабло 4 будет гамно! Пое 2 будет гамно!
у меня мозги, а у тебя говно!

Типичное комьюнити ру сегмента
"

Ты слишком никто, что бы что то тут выёживаться)

Отличная фраза, пожалуй сохраню XD
По делу - полностью согласен, анонсы - топчег.
Всегда относился к актам как к возможности прочувствовать билд, его скейлинг и возможные вариации. Никогда не цепляли игры, в которых сразу берёшь 100 уровень, собираешь какой-то убер билд и спотыкаешься на первом камне или самоубиваясь на первом боссе. Ибо ни таймингов билда не чувствуешь, ни комбинаций механик.
Да, для тех, кто проходит все лиги одним билдом это скучно, делать раз от раза одно и то же. Но новые акты - это всегда тру. А качественно выполненные акты - это все равно удовольствие.
Единственное, думаю, если сделать акты более разветвленными сократив обязательную сюжетку и увеличив (разнообразив, сделав интереснее и профитнее) сайд квесты - было бы удобнее. Первый раз проходим - ничего не имеем, делаем все сайды для шмота/валюты (Кстати, почему за квесты не дают стаки валюты? о.О), добираясь до эндгейма. Последующие разы в зависимости от возможностей, скипаем большую часть квестов и проходим сюжетку за 2-4 часа.
"

Ты слишком никто, что бы что то тут выёживаться)

Расфигачил микрочелика по фактам, подписываюсь под каждой цитатой. Дополню вот чем: если чувствуешь, что пахнет чем-то нехорошим, это не значит, что пахнет от всех окружающих :D
"
rendo_m написал:

проседание фпс - это там, где ггг специально замедленно показали скилы?

Очевидно, там, где была демонстрация ancestral call plus в связке с молтен страйком, во время которой Крис прокомментировал "Rip graphics card"
"
Aniqul написал:
Диабло 4 будет гамно! Пое 2 будет гамно!
у меня мозги, а у тебя говно!

Типичное комьюнити ру сегмента


Высокая культура дискуссий в Восточной Европе (с)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 нояб. 2019 г., 5:52:30
"
Mrdidjman написал:
"
rendo_m написал:

проседание фпс - это там, где ггг специально замедленно показали скилы?

Очевидно, там, где была демонстрация ancestral call plus в связке с молтен страйком, во время которой Крис прокомментировал "Rip graphics card"

Я прост думал что речь про 4.0 исходя из сравнения с Д4, мне показалось, что 4.0 плавно идет.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация