В дополнении Завоеватели Атласа Атлас миров претерпит ряд изменений. Сегодня мы подробно расскажем о нескольких новых игровых системах и объясним, что произойдёт с существующими механиками, которых коснутся изменения.

Первое, на что вы обратите внимание, открыв Атлас - вы больше не начинаете по углам, где раньше были карты 1 уровня. Вместо этого теперь вы будете начинать рядом с Машиной картоходца в центре Атласа. Сюжетная линия Заны, в которой вы преследуете Создателя и Древнего по всему Атласу, была заменена на совершенно новую историю, разворачивающуюся непосредственно после этих событий.

Атлас был поделён на восемь областей. По мере того как вы проходите каждую область, завершая карты, у вас появится возможность сразиться с новыми высокоуровневыми боссами, занимающими крепости на определённой карте внутри области. После победы над боссом вы получите Камень Хранителя. Камни Хранителей можно помещать в любую область на Атласе по вашему выбору. При размещении Камня соответствующая область будет улучшена; при этом повышается уровень всех карт в данной области и проявляются ранее скрытые карты. Победите каждого из Хранителей, и вы сможете полностью улучшить любую из областей, в результате чего все карты в ней станут 14-16 уровня. Повторные победы над Хранителями принесут вам дополнительные Камни, позволяя постепенно улучшить все восемь областей. Одним из приятных результатов изменения станет то, что все уникальные карты теперь могут быть гораздо более высокого уровня, чем раньше.

Секстанты больше не применяются к отдельным картам в вашем Атласе. Вместо этого они применяются к Камням Хранителей и влияют на область, в которой на данный момент находится Камень. Это означает, что на каждую из областей могут одновременно действовать до четырёх секстантов. У вас также будет возможность свободно перемещать Камни Хранителей между областями. Кроме того, свойства секстантов больше не являются общими. Вместо этого секстанты картоходца-ученика, подмастерья и мастера теперь имеют собственные перечни возможных свойств, которыми они могут наделить карты. Естественно, чем реже секстант, тем более ценные свойства он может добавить.

Атлас более не подвержен влиянию Создателя или Древнего. Предметы Создателя и Древнего по-прежнему можно будет получить традиционными способами, например, при помощи наград лиги, гадальных карт и в схватках с Создателем, Древним и их хранителями. Иногда вы сможете получить карты с влиянием Создателя либо Древнего путём использования скарабеев, а также карт со свойством, вызывающим такое влияние в области. Оплоты Создателя перестанут существовать. Сферы Создателя и сферу Древнего больше нельзя будет получить, а существующие сферы исчезнут. Сферы разрушения и печати картоходца нельзя будет использовать.

Карты хранителей Создателя пропадут из Атласа. Теперь этих хранителей вы сможете найти, выполняя задания Заны. При их убийстве по-прежнему будут выпадать уникальные предметы и фрагменты. Соединение четырёх фрагментов по-прежнему будет открывать портал во Владения Создателя. Если вы заинтересованы в получении небесного убежища, то стоит заняться этим до наступления изменений, поскольку после получить доступ к сражению с Создателем, скорее всего, станет труднее и дороже, чем сейчас.

Хранители Древнего и сам Древний будут иногда заменять собой боссов различных карт в заданиях Заны. При победе как над Создателем, так и над Древним останется шанс получить фрагменты. Соединение этих фрагментов откроет порталы в место сражения с убер-Древним.

Нас очень радуют предстоящие изменения и схватки с боссами в дополнении Завоеватели Атласа. В ближайшее время мы, скорее всего, опубликуем больше подробностей, но, если у вас есть вопросы касательно существующих механик и функционала, то, пожалуйста, задайте их! Мы постараемся ответить как можно скорее!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Реворк луков и сколько же будет стоить Даинг Сан с таким изменением Шейпера?
Интересненько
Всё понятно! Спасибо!
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 19 нояб. 2019 г., 19:47:11
печалит пока только одно, классы восхождения будут разные в 2х частях, если я хочу проходить незаезженную кампанию второй части но мне интересно восхождение из 1, или наоборот, как то тупо...
надеюсь ггг еще передумают и сделают общие классы восхождений для обеих частей, чтобы различия были только в сюжете.
Последняя редакция: SliderFF. Время: 19 нояб. 2019 г., 19:50:05
"
SliderFF написал:
печалит пока только одно, классы восхождения будут разные в 2х частях, если я хочу проходить незаезженную кампанию второй части но мне интересно восхождение из 1, или наоборот, как то тупо...
надеюсь ггг еще передумают и сделают общие классы восхождений для обеих частей.

До 4.0 ещё очень долго ... Там на стриме Крис показывал когда примерно по планам выходит 4.0.
Так вот: 3.9 => 3.10 => 3.11 => 3.12 => неизвестность => 4.0

Имхо рано ещё думать об этом!
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 19 нояб. 2019 г., 19:50:30
эмм это бест лига эвер или что?
Король Кироу до усладу обыграется в эту лигу! Берегитесь актовички! Мои розги уже соскучились по вашим сладким и немощным спинкам!
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
А с лабы то будут карты падать вообще или нет?
"
SliderFF написал:
печалит пока только одно, классы восхождения будут разные в 2х частях, если я хочу проходить незаезженную кампанию второй части но мне интересно восхождение из 1, или наоборот, как то тупо...
надеюсь ггг еще передумают и сделают общие классы восхождений для обеих частей, чтобы различия были только в сюжете.

Они говорили что восхождения будут открываться для персонажей, т.е. если ты за ведьму пройдёшь 1 часть и получишь восхождение, то оно будет доступно и во второй части, ну и наоборот

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация