Изменения Атласа в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
shepss написал:
Остается не затронутыми вопросы: как сустейнить карты и как удалять карты... хммм

в новости же написали, что не как не удалять.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Карты гвардов во что превратятся? или сливать их все до патча... Остальных карт обмен будет на новые? Уник карты по новой проходить? Че с мастерами на атласе?
"
Tirang написал:
Карты гвардов во что превратятся? или сливать их все до патча... Остальных карт обмен будет на новые? Уник карты по новой проходить? Че с мастерами на атласе?

Ты про стандарт? Вероятно, ничего им не будет, гвардов же с шупером и уберэлдером не убирают совсем, просто способ их спавна меняют. Новых карт гвардов, естественно, после обновы не будет, только те, что набьются до обновы. Похоже, ещё введут фрагменты специально для уберэлдера, которые будут падать с этих всяких угнетателей из заниных квестов.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
angry_kiwi написал:
"
играю с перандусов и ниразу не убивал ильдара
самуил?


Ор конечно, щас бы за 2 года элдера не убить, шейпера то убивал хотя бы? Или вся твоя игра ограничивается жёлтыми картами

Я в своей первой лиге, легион, шейпера убил только 1 раз. Древнего убил только жёлтого. Думал, ну куда они денутся. Игра развивается слишком быстро! Я не успеваю блин.
"
SHONYA3 написал:
"
Besovskii написал:


ну тут как сказать.
на рое ниндзе стата по персам 97-100лвл
97 лвл нет у 99% игроков.


Да, я согласен. И то крайность, и это крайность.

Надо говорить хотя бы про тех, кто фармит мапы. Мб в случае про шейпера Крис это и имел в виду. Но зная методологию гигиги, их статистике по умолчанию верить нельзя. Потому что она искажает не меньше. И даже непонятно, ради чего. Не в свою пользу.

да не, кто не докачался до 97 лвл даже за игроков считать нельзя :)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ууу суко осуждаю. Теперь бегать придется на левых картах. Ган8доны. Только собрал лучника и тут састейн убирают. Вариант только делать одну зону лов тиром остальную T16 и бегать то на хранителей то на лов тиры. Хотя я лично не в обиде. Всеравно в метаморфе планировал создать зомбивода босс киллера. Так что прощаю GGG.
=====================
А да Berserk_AMG. Как твои успехи не помер еще? Если ты на ХК играешь.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 21 нояб. 2019 г., 6:12:47
Как всегда просто сааас. Осталось выдержать 22 дня
Сегодня решил еще раз попробовать убежку открыть и прям с первого раза повезло)
Пардон если повторяюсь, а что с заданиями мастеров? Была какая-либо информация?
"
Berserk_AMG написал:
Хз как у тебя, а у меня не было восторга и радости после того, как за неделю закрываешь весь контент со всеми этими имба "базами, униками, вотчерами". << <<

1 АЧИВА на связи


howdy?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация