Изменения Атласа в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Если убер-древний будет такой супер редкий, может глазок всегда будет падать ?
все новое понравилось, кроме уник карт
"
egheahr написал:
"
Schastlivchik33 написал:
"
nAv1gAt0r138 написал:
Пое 2 будет в конце 2020 года, а не 13 декабря 2019.

Вообще то в лучшем случае в конце 2021
сказали что обт будет будет в конце 2020

Меньше себе фантазируй и учись читать.
Мы ещё не готовы объявить дату запуска Path of Exile 2, но, скорее всего, бета-тестирование начнётся не раньше конца 2020 года.
Нигде никто не говорил, что оно будет в конце 2020.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Вот бы ещё завезли кнопку к вкладкам карт для удаления её (Я о стд,после лиг уже страниц 10 (Только забрать))
"
InteGral41 написал:
Вот бы ещё завезли кнопку к вкладкам карт для удаления её (Я о стд,после лиг уже страниц 10 (Только забрать))

Так раздавай нуждающимся) Я после первой своей лиги 99% вещей просто сдал одному челу, случайному.
"
Сферы разрушения и печати картоходца нельзя будет использовать.


Лооооооооооооооооооол
Уже слышу в голове вопрос "как сустейнить????"
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 20 нояб. 2019 г., 0:29:16
Ну конкретно одну карту врят ли получится теперь сустейнить, да и представь, сколько бы пришлось выпиливать карт, ведь как я понял, весь атлас на фулл прокачке будет 14-16.
Последняя редакция: Gremlin222. Время: 20 нояб. 2019 г., 0:39:47
"
"
egheahr написал:
"
Schastlivchik33 написал:

Вообще то в лучшем случае в конце 2021
сказали что обт будет будет в конце 2020

Меньше себе фантазируй и учись читать.
Мы ещё не готовы объявить дату запуска Path of Exile 2, но, скорее всего, бета-тестирование начнётся не раньше конца 2020 года.
Нигде никто не говорил, что оно будет в конце 2020.
ну так и сказал, начнётся в конце 2020, не раньше. всё как инапсиали, никто и не говорил что раньше конца 2020, будь внимательней
Последняя редакция: egheahr. Время: 20 нояб. 2019 г., 1:04:22
"
Gremlin222 написал:
Ну конкретно одну карту врят ли получится теперь сустейнить, да и представь, сколько бы пришлось выпиливать карт, ведь как я понял, весь атлас на фулл прокачке будет 14-16.


Пока схожусь на том, что выгоднее всего будет грейдишь только один понравившийся участок, пройдя все белые карты и жёлтые, и загрейдив только что-то одно на красный, оставшись без части бонус атласа. И в этот участок пихать 4 камня гвардов если такое будет возможно, мазать секстантами и скарабами на влияния. Скарабеи шейпера и элдера ощутимо подорожают наверное. Ну и проходить карты всего участка с т15, &а не одну какую-то. Это не такие уж плохие изменения, но бурикодэбам (да и в целом тем кто гоняет строго одну карту) неплохо так попортили малину.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 20 нояб. 2019 г., 1:22:00
хорошо что атлас переделали. проходить по кругу 8 раз хранителей, ради проходки на убера, задалбливало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация