Новые умения луков в Path of Exile: Завоеватели Атласа

ЖДЕМ МТХ на БАЛИСТЫ
"
Besovskii написал:
оО
Зачем играть стационарными тотемами если есть тотемы которые умеют бегать за тобой и врагами=петы?
=)))


Ну, как минимум, потому чтогегегешечки очень любят полностью резать мету прошлой лиги, как она закончится. Предполагаю, что минионы в 3.9 будут близки к тряпочкам. Увы и ахь


А я надеялся что апнут луки, и можно будет бегать с пятью спектрами бьющими из виндриперов, каждый в мф шмоте )))
Не знаю как в энгдгейме, но не удивлюсь, если баллисты станут метой на левелинге

Третьего дня, по совету Комрадов поешеров, приобрел мегадевайс - супер тотем "БалистаКудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже моя привыкшая к рфу жопа отказалась принимать с первого захода. Кое как растолкали с вичкой. Ощущения - АТАС. С минером не идет ни в какое сравнение. Кроме того, тотем приятно щекочет шейпера. Проходил так весь день. Решительно готов трейдиться в глобале. Многие почитатели *циклона и луков* увидят тут глину. Тупым фанатикам невдомёк, что приседание на тотем и патреотизм - вещи совершенно разные. Всем рекомендую к приобретению.
Все это,как водится, 2в.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 20 нояб. 2019 г., 19:26:54
"
theslavagame написал:
Тупым фанатикам

Несоответствие канону. Правильно: "малолетним дебилам". )))

"
Все уже поняли кто будет нагибать в этом патче.

Стрела скверны
Были бёмбисты-теперь баллисты.

Комплект
марадёра вам осталось ещё сделать игрокам,

до полного счастья.

Думал лукам вернут былое величие,а тут очередные тотемы.Ничего не имею против тотемов,но пожалуйста,дайте возможность играть всеми классами.7 персонажей,19 классов,а играть некем
"
theslavagame написал:
Третьего дня, по совету Комрадов поешеров, приобрел мегадевайс - супер тотем "БалистаКудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже моя привыкшая к рфу жопа отказалась принимать с первого захода. Кое как растолкали с вичкой. Ощущения - АТАС. С минером не идет ни в какое сравнение. Кроме того, тотем приятно щекочет шейпера. Проходил так весь день. Решительно готов трейдиться в глобале. Многие почитатели *циклона и луков* увидят тут глину. Тупым фанатикам невдомёк, что приседание на тотем и патреотизм - вещи совершенно разные. Всем рекомендую к приобретению.
Все это,как водится, 2в.

Пересмотрел тупичок :-)
"
Думал лукам вернут былое величие

Так не хватает лукам величия

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация