Камни поддержки плюс

"
Есть идеи?)
Ладно вед, который можно усилить шансом наложения состояния\эффективностью состояний (что не требуется при использовании эле фокуса), но вот как бустануть пенетру, что бы было ресно?


Ну к примеру:

Банальное - шанс фриза и чила и их усиление.

Поинтереснее против зачилованных (охлажденных) врагов какой-то интересный эффект, как взрыв аое, ледяной раскол на % хп врагов. Тогда пенетра будет куда популярней.

Еще вариант, пенетра+ стакает каждым попаданием отрицательный эффект, когда накопится максимум стаков (рандомное число вставьте) происходит... к примеру либо банальный схожий эффект импейла или же расползается охалжденная земля, на которой враги медленнее и получают больше урона.

Вариант еще, оставить пену как старую, но прикрутить шанс проинорировать резист моба к холоду полностью.

З.Ы. Просто реально, я смотрю на урон холодом+ и потом на пенетру+ и мне хочется плакать. Один забафали в небеса, а тут 5% урона прикрутили =/
Последняя редакция: Pizlik. Время: 22 нояб. 2019 г., 4:39:47
"
Natalia_GGG написал:

На презентации, насколько я помню, была информация, что эти гемы будут очень редкими.
А насколько? Это можно сравнить с дропом экзоля или миррора?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 22 нояб. 2019 г., 4:41:24
"
TauOrigin написал:
"
Natalia_GGG написал:

На презентации, насколько я помню, была информация, что эти гемы будут очень редкими.
А насколько? Это можно сравнить с дропом экзоля или миррора?


Миррора? Окстись. Я за более чем 3к часов мирроров не видел. Если так камни будут падать о них можно сразу забыть.
Давно вангую камни 22 лвл в игре. Глядя на эти новые плюсовые саппорты, убеждаюсь в том, что я все-таки был прав. Правда я думал, что 22 лвл будут на активных камнях, но пока что только на саппортах. Окай.

Сколько будет стоить наставник+?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Давно вангую камни 22 лвл в игре. Глядя на эти новые плюсовые саппорты, убеждаюсь в том, что я все-таки был прав. Правда я думал, что 22 лвл будут на активных камнях, но пока что только на саппортах. Окай.

Сколько будет стоить наставник+?


Но эти камни же будут максимум 5 лвл не копченые.
[Removed by Support]
Опять гемы собирать. :(
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Лучше бы просто открыли новые уровни (21,22,23,...), чем добавлять новые камни, всё равно же они будут "маст хев".
Град ударов+ големансеру пригодится (*потирает ручки*) :)
"
TauOrigin написал:
"
LEXXrus85 написал:
Давно вангую камни 22 лвл в игре. Глядя на эти новые плюсовые саппорты, убеждаюсь в том, что я все-таки был прав. Правда я думал, что 22 лвл будут на активных камнях, но пока что только на саппортах. Окай.

Сколько будет стоить наставник+?


Но эти камни же будут максимум 5 лвл не копченые.


И что? Ты на уровень плюсовых камней не смотри. Ты на требуемый уровень глянь.
21 лвл требует 72 лвл. А плюсы требуют 80 - какие это уровни, а? 24?

Плюсовый саппорт на 1 лвл сильнее, чем обычный на 20.
На 5 он сильнее, чем обычный 21. А если он сильнее, чем 21, то какой он по-твоему?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
garamaganda написал:
"
PaperPenny написал:

Вообще смущает 3.9 в плане дикого буста по циферкам. Зачем? Нахрена? Руны эти с метаморфа которые бафают цифры на биже. Камни плюс которые бафают числа на скиллах. Предметы (базы) которые скорее всего в 90% будут давать альтернативные источники дополнительных цифр. Как будто мало у нас шейпер дпса в лиге. Так это ещё при том что каждую лигу бафают сами скиллы. Это оправдано только если новые гварды и босс будут по жирине как десять шейперов, и при том хп всех остальных мобов поднимут. Только это уже гонка вооружений и инфляция урона получается. Короче мне не нравится тенденция.


Я конечно извиняюсь, но пойди попинай что то не зомбями и ты очень быстро прозреешь :)
Или еще лучше, поиграй лигу не на мете )


Да брось, ни на одном из более менее играбельных билдов нельзя не собрать несколько миллионов урона, зомби тут ни при чем, было бы желание только. И валюта. А эти камни ввиду их редкочти и как топ1 штука для минимакса будут также стоить как крыло от самолёта, толку то. Сильные будут сильнее, слабые будут также безнадёжно от них отставать.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 22 нояб. 2019 г., 5:50:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация