Ответы на ваши вопросы о Завоевателях Атласа - Часть первая

"
angry_kiwi написал:
Половина ответов - позже, ну лол


Обратная сторона ежедневных постов.
Still better, чем полуживой форум с двумя постами от администрации за полгода.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 нояб. 2019 г., 20:42:52
"
Natalia_GGG написал:
Что до того, встречаются ли Камни Хранителей, добавляющие свойства, - подождите и сами узнаете!

Скрытый текст

Не просто же так туда пихнули этот момент? Я прав?
Ох, если это будут лигстоуны и ключи реликвария...
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Можно ли торговать Камнями Хранителей?

Нет, это предметы для заданий, и поэтому торговать ими нельзя. Хотя, с другой стороны, может появиться отдельный набор Камней Хранителей, торговать которыми можно...


ЧО?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
faraddox написал:
Шикарная новость дня. Да еще и после выходных. Зачем было это писать, если везде сплошное "позже"?

позже объяснят
хм похоже карты падать будут реже чем были веть они станут потонцелом т16 значит либо на них цена упадёт до алхимок либо они будут очень редко падать
На некоторое "позже" и так понятно, что ответ "можно, будет, да". Это и так понятно. Все подробности понятно, что не сразу скажут )
"
VuerPro написал:
Карты вообще будут иметь тир? Или карты всегда того тира что и на атласе? Если нет, то например про у ник карты - получается что теперь надо смотреть какого уровня уник карту покупаешь?

Может попробуешь новость почитать прежде чем задавать вопросы на которые выше уже ответили?
"
angry_kiwi написал:
Половина ответов - позже, ну лол

Да просто ты недопетрил, пока половина игроков думает ЧТО такое эти камни хранители и что за завоеватели, им в виде ЧаВо предоставляют информацию в кратце о сути этих камней, о некоторых функциях, и даже умудряются своим "позже" дать определённый ответ:
"
встречаются ли Камни Хранителей, добавляющие свойства, - подождите и сами узнаете
- практически 100% что будут камни, добавляющие некоторые св-ва на карты
"
На большинстве Камней Хранителей нельзя будет получить никаких свойств, но есть особые Камни, о которых мы поговорим позже.
- + на самих камнях тоже можно будет выбить некие св-ва
"
Он будет делать то же, что и другие Камни Хранителей (увеличивать уровень карт в области и раскрывать карты), и чуточку больше. Об этом мы расскажем позже!
- будут уникальные виды камней
Если уж это для тебя не ответы на вопросы, то я даже не знаю, тебе за 3 недели до лиги надо все подробности получить или как?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Очень интересно узнать касаемо сустейна карт!!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация