Ответы на ваши вопросы о Завоевателях Атласа - Часть первая

зачем отвечать на заданный вопрос " скажем поздней" если можно было взять вопросы, на которые можно было в полной мере ответить. и не забивать эфир водой?
Чеееггоо. Уникальные можно апнуть до T16? Тогда Мао-кун T16. Сделать чем вообще фармить. Одумайтесь вы сделаете так что будут проходить уник карты больше чем весь ваш атлас. Я лично так и сделаю. Нах вы ваши хранители я буду тупо T16 Мао-куны или сокровищница атзири. А х8й вы мне что предъявляете. Раз никаких плюшек ваши влияния не даёт нет смысла рвать задницу ради мистических наград которые раз в 100 лет упадут.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 25 нояб. 2019 г., 5:14:32
т16 пурджои.....
"
shepss написал:
Очень интересно узнать касаемо сустейна карт!!"

а что с ним?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вцелом годные изменения.

Но возникает вопрос дейликов мастеров.
Если останутся цвета карт и ежедневок, но все карты, и белые и жёлтые и красные будут иметь одинаковый уровень, то смысл разделения.
С новых эндгейм боссов watcher's eye будут падать? Если нет, то цена на карточки с лича взлетят до небес.
"
andrewMeiker написал:
Чеееггоо. Уникальные можно апнуть до T16? Тогда Мао-кун T16. Сделать чем вообще фармить. Одумайтесь вы сделаете так что будут проходить уник карты больше чем весь ваш атлас. Я лично так и сделаю. Нах вы ваши хранители я буду тупо T16 Мао-куны или сокровищница атзири. А х8й вы мне что предъявляете. Раз никаких плюшек ваши влияния не даёт нет смысла рвать задницу ради мистических наград которые раз в 100 лет упадут.


О бог ты мой кто его выпустил из загона? парень ты раскусил ГГГ и теперь им не никак не спасти репутацию обновленного Атласа. БОГИ ФАРМА ФАРМЯТ МАО-КУНА 24\7.
"
gildarius85 написал:
"
shepss написал:
Очень интересно узнать касаемо сустейна карт!!"

а что с ним?


вот и мне интересно,что с ним, камешки шейпера элдера канули в лету, болокировка карт для дропа как будет происходит, и еще если мне не изменяет память сферы удаления карт тоже какие то изменения претерпят.
"
shepss написал:


вот и мне интересно,что с ним, камешки шейпера элдера канули в лету, болокировка карт для дропа как будет происходит, и еще если мне не изменяет память сферы удаления карт тоже какие то изменения претерпят.

ну я так понял, что единственный вариант сустейна - это вынимать эти камни хранителей, чтобы карты стали меньше лвлом и оставлять одну область с высоким тиром. Но сам понимаешь - это догадки, думаю ответ мы узнаем уже после открытия нового атласа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Silver_Dude написал:
Смешно и очень двусмысленно:
"
Важно знать, будут ли Создатель/Древний/убер-Древний частью испытаний в лиге Метаморф.

Мы учтём, что эти схватки станут менее доступными, чем были когда-то, и проследим, чтобы любое испытание, требующее убийства любого из данных боссов, могло быть выполнено.

Очень понравилось про
"
проследим

Это примерно как: "Вас услышали, мы отнесемся к этому с должным вниманием... Будем внимательно наблюдать за тем как вы забавно потеете тратя уйму жопа-часов, пытаясь это выполнить"

они проследят, как проследили в этой лиге, когда аула в ачивки добавили, хотя я его в своей шахте никогда еще не видел. некоторое количество архитекторов и один раз абиссовский босс, это за все время, что существует дельв
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация