Серверы PC перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через .

Показ битвы с высокоуровневыми Завоевателями Атласа

"
KirowGod1337 написал:
Красиво! Надеюсь GGG и дальше будут радовать такими интересными боссами.

P.S Бедные и жалкие актовички... Пока я буду фармить топ боссов, и делать 999999 валюты, вы будите топтаться в лоу тир картах :) Уже сейчас видно, что боссы очень опасные, и вы просто не потяните :((((


Людей не смеши. Сходи лучше нынешних хоть по одному разу убей, ато не видел их даже Ж))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
KirowGod1337 написал:
"
LEXXrus85 написал:
Красиво! Надеюсь KirowGod1337 и дальше будет радовать такими интересными постами.

P.S Бедные и жалкие хардкорщики... Пока я буду фармить топ боссов, и делать 999999 валюты, вы будите топтаться в лоу тир картах и реролить их, чтобы не сдохнуть :) Уже сейчас видно, что боссы очень опасные, и вы просто не потяните их без логаут макроса.


Спасибо! Мы всей моей свитой с хк смеялись над твоим юмором! Для софтяры ты хорош!

(Поговаривают, что посвящение в софткорщики, происходит через испытание - отбеливание унитазов вилкой... Это правда?)

P.S У нас макросы, а у софтяр ставшее классикой: "Завалю босса трупами, у меня ж серьезных пенальти нет! Спасибо Крис, что делаешь геймплей доступный инвалидам!"
ну вообще то потенциальная аудитория это софткор, работающие люди, которым некогда играть, они работают, получается инвалид это ты раз дома у мамки на шее сидишь ну да и друзья твои ещё
"
SHONYA3 написал:
"
KirowGod1337 написал:
Красиво! Надеюсь GGG и дальше будут радовать такими интересными боссами.

P.S Бедные и жалкие актовички... Пока я буду фармить топ боссов, и делать 999999 валюты, вы будите топтаться в лоу тир картах :) Уже сейчас видно, что боссы очень опасные, и вы просто не потяните :((((


Людей не смеши. Сходи лучше нынешних хоть по одному разу убей, ато не видел их даже Ж))

у него есть персонаж 100лвла!
Он его взял на харбрингерах, где со своей храброй свитой бегал бичхеды не заходя к боссу, в то время когда ты еще и не помышлял об убийстве убрерэлдера!
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 25 нояб. 2019 г., 22:14:12
"
Мелавий написал:
Забавно
P.S. 12 XD

остальные ачивки невыполнимы на акведуках, а вне их слишком опасно, там может и макрос не спасти.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
egheahr написал:
"
KirowGod1337 написал:
"
LEXXrus85 написал:
Красиво! Надеюсь KirowGod1337 и дальше будет радовать такими интересными постами.

P.S Бедные и жалкие хардкорщики... Пока я буду фармить топ боссов, и делать 999999 валюты, вы будите топтаться в лоу тир картах и реролить их, чтобы не сдохнуть :) Уже сейчас видно, что боссы очень опасные, и вы просто не потяните их без логаут макроса.


Спасибо! Мы всей моей свитой с хк смеялись над твоим юмором! Для софтяры ты хорош!

(Поговаривают, что посвящение в софткорщики, происходит через испытание - отбеливание унитазов вилкой... Это правда?)

P.S У нас макросы, а у софтяр ставшее классикой: "Завалю босса трупами, у меня ж серьезных пенальти нет! Спасибо Крис, что делаешь геймплей доступный инвалидам!"
ну вообще то потенциальная аудитория это софткор, работающие люди, которым некогда играть, они работают, получается инвалид это ты раз дома у мамки на шее сидишь ну да и друзья твои ещё


Это ты так себя успокаиваешь?
из кентов только один софтер фестивальный, говорит то же самое.
При этом у нас семьи, работы, любовницы. Часа в день хватает с головой. Но ему простительно он туповат. Совпадение?
"
KirowGod1337 написал:
Спасибо Крис, что делаешь геймплей доступный инвалидам!"

Т.е. ты наконец-то увидишь высокоуровневый контент, а не фарм белых карт, трясясь над кнопкой логаут?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Aa-a-a-a!

Вы говорили, что милишники никому не нужны? Ок. Мы сделаем вам маленькие аренки, загаженные всяким дерьмом, и крутитесь как хотите. Циклоном, да.

P.S. А новые боссы то не настоящие!
Краб, Невинность, Искоренитель переоделись (косплей ангелов), но привычки не спрячешь.
Последняя редакция: Habrand. Время: 26 нояб. 2019 г., 1:47:47
Выглядит классно, особенно крылатая. Главное, чтобы порталов хватало по первости.
П.С. когда гг уже выпилят хк? Это пребежище альтернативно одаренных людей с завышенной самооценкой определенно игре ненужно от слова совсем.
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода, и как отбитый кироу высирает свою дичь, а челы на неё байтятся.
"
KirowGod1337 написал:
"
LEXXrus85 написал:
Красиво! Надеюсь KirowGod1337 и дальше будет радовать такими интересными постами.

P.S Бедные и жалкие хардкорщики... Пока я буду фармить топ боссов, и делать 999999 валюты, вы будите топтаться в лоу тир картах и реролить их, чтобы не сдохнуть :) Уже сейчас видно, что боссы очень опасные, и вы просто не потяните их без логаут макроса.


Спасибо! Мы всей моей свитой с хк смеялись над твоим юмором! Для софтяры ты хорош!

(Поговаривают, что посвящение в софткорщики, происходит через испытание - отбеливание унитазов вилкой... Это правда?)

P.S У нас макросы, а у софтяр ставшее классикой: "Завалю босса трупами, у меня ж серьезных пенальти нет! Спасибо Крис, что делаешь геймплей доступный инвалидам!"

Блиннн, я думал реально деза, что хардкорщики ездят к Крису делать миньеты, что бы получить второй шанс...Теперь вижу что это правда! Спасибо тебе огромное чел!!! Успехов на хардкоре!!! P.S. Береги рот для 4.0 !!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация