Показ битвы с высокоуровневыми Завоевателями Атласа

"
andrewMeiker написал:
Босс файт то понятно. Что по луту?

с каких пор боссов в пое убивают ради лута?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
>гриндилка
>зачем лут

Хорошо, если ты их увидишь и осилишь..., а не будешь ныть как на кортекс. До "гриндить" этих боссов думаю неблизко.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 26 нояб. 2019 г., 3:38:26
Буря на боссе = 15 фпс
"
garamaganda написал:
"
>гриндилка
>зачем лут

Хорошо, если ты их увидишь и осилишь..., а не будешь ныть как на кортекс. До "гриндить" этих боссов думаю неблизко.


Ну тут ты неправ. Есть основания полагать, что они будут достаточно частые гости на атласе, потому что с их помощью придётся гриндить атлас.
Не смотрел хочу самостоятельно впервые испытать эти бои, но где лут??
"
ArtWolfi написал:
"
ivaneh написал:
Вот бы GGG сделали так, чтобы на всех боссах был один портал, чтобы их нельзя было трупами закидать.

В этой игре есть такой контент - шахта. Попробуй туда как-нибудь зайти.

Каефный контент, пару дней назад чисто в шахте перса качал, если бы сульфит не заканчивался так быстро на большой глубине - было бы вообще топ
"
ivaneh написал:
"
ArtWolfi написал:
"
ivaneh написал:
Вот бы GGG сделали так, чтобы на всех боссах был один портал, чтобы их нельзя было трупами закидать.

В этой игре есть такой контент - шахта. Попробуй туда как-нибудь зайти.

Каефный контент, пару дней назад чисто в шахте перса качал, если бы сульфит не заканчивался так быстро на большой глубине - было бы вообще топ

А в чем смысл ниже 200 спускаться?
неплохо... прям ништяк... даёшь кванту на новом шмоте!!!
Гайз, в честь 6-летия Path of Exile решил запилить небольшой новостной канальчик в телеграмме, кому вдруг станет интересно- заходите, чувствуйте себя как дома ☺️
@path_of_exile_poe.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Какой же бой с ангелом сочный конечно. Аж дух захватывает. В игре будет очень круто смотреться наверное, в первые разы так точно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация