Добавление Скверны в основную игру

"
схватки со Скверной в очень высокоуровневых областях стали слишком простыми

Это кто, простите, жаловался??? Психи на сотке с миллионами урона? Мне они даже на желтых картах особо простыми не кажутся, там такая мясорубка что вообще за чем-либо уследить сложно.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Почему вы не развиваете (дополняете) старые лиги, например - Легион, Спуск, Пернанудсы и т.п.?
Допустим в Спуске добавить новые типы шахт, в Легионах новый тип сундуков и т.п.? Было бы вообще офигенно.
Однажды ты спросишь меня: "Как бы ты оценил прошедшую лигу «Скверна»?"
И я отвечу: "На 15 забаненных на форуме Муд из 15"
И ты уйдешь, так и не узнав, что будет еще и 16, и 17, и 18...

Короче, очень интересная лига, шикарный онлайн, никаких ботов, лучший старт в истории всех лиг.

Предлагаю сразу сделать дроп масел вменяемым, ваши 10% уже вызывают подозрение, а то нормальные масла будут по цене зеркала.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 28 нояб. 2019 г., 17:42:12
Спасибо, что оставили Скверну в core ^^
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Corvus01 написал:
А кто жаловался на низкую сложность на высокоуровневых картах скверны? o_O


Кироу, естественно, единоличный управитель ХК. Хм, возможно еще агенты Близзард, преследуют цель выпилить побольше простых людей из игры и перетянуть к себе.
А если серьезно, видимо те, кто в лиге и остался — 15% игроков.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 28 нояб. 2019 г., 17:47:47
ну такое
Последняя редакция: Sqvolll. Время: 3 дек. 2019 г., 10:22:31
в пошаговой РПГ, я даже просто на карте скверну закрыть не мог, тошо не успевал убивать.

хз кому там легко было, я в осквернённые карты вообще не заходил на своём калькуляторе. тошо или урона не хватает или не успеваю что-то делать в пошаговом режиме
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
"
Несмотря на то, что схватки со Скверной теперь гарантируют получение масла или заражённой карты, масла по сути станут более редкими, чем раньше, поскольку вы реже будете сталкиваться с контентом Скверны.

и даже в этом случае карты скверны после лиги скверны будут боолее частыми, чем на самой лиге. апплодириую стоя человеку, который занимается балансом, если в ггг такой существует
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Удивлен, что находятся люди, которые против добавления "Скверны" в игру. Сейчас бы еще такого красивого мастера терять и механику масел только потому, что кому-то не понравилось.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Масла сколько угодно вводите, но давайте обойдемся без всего остального(Tower Defense). Просто упростить все это как бестиарий, или куда нить в шахты засунуть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация