Изменения баланса боссов в Path of Exile: Завоеватели Атласа

интересно, уберут полминуты ожидания после убийства треноги?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
интересно, уберут полминуты ожидания после убийства треноги?

А я думал что это только меня раздражает)))
"
Sedovlasy написал:
да какие они толстые,полностью проходные босы на 2 тычки, только в сюжете первыми персонажами немного дольше ковырять.

название темы читал? описание там?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Smartbinder написал:
"
woody_woolf написал:
хм...а что он бьет 2мя клинками сразу? вроде же вводили механику что бьет по очереди каждым оружием при экипировке 2х одноручек. или я ошибаюсь?

Dual strike


ммм, ну как бы нет. Там же видно без очков, что это viper strike.
Просто кто то прогулял последнюю лигу, где, к другим пойзон скиллам, изминили ВС, он уже целую лигу бьет с двух рук.
Сделайте уже стадий 10 минут на 20-30 на каждом боссе и не тяните кота за яйца.
"
Aniqul написал:

ммм, ну как бы нет. Там же видно без очков, что это viper strike.

Да, с пека глянул - иконка випера.
В начале с телефона глядел, там иконки скиллов примерно такого размера:
Скрытый текст

Но анимация точь-в-точь как у дуала. А випером я не играл.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
мне вот интересно. а вот все те казуалы, которые сюжетку проходят на протяжении недели и для кого эти изменения и делают, вот если честно, они реально оценят, или даже не в курсе будут, что и как, потому что форумы не читают? не в ту сторону воюете, ггг. заребалансили б лучше боссов атласа, добавили б им награду, чтоб было желание все эти 100500 фаз смотреть для чего-то кроме растяжки пятна ельдера (уже чего-то другого). взяли бы 20% лута с карты и засунули б его в босса, и на локации меньше пылесосить, и босса приятнее быть, зная, что это не напрастно. а так эти все балансы сюжетки нафиг не нужны. полные казуалы все равно не поймут, что произошло. те, кто посильнее покрутят носом продолжат свое шествие к картам.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Smartbinder написал:
Но анимация точь-в-точь как у дуала. А випером я не играл.
Випером. Випер страйк. Вейпер страйк, блин! Пыхает боссу в табло клубом дыма с плотностью кирпича. С двух рук.
"
Smartbinder написал:

Но анимация точь-в-точь как у дуала. А випером я не играл.


3.8
"

Viper Strike

Now deals 90% of base damage at gem level 1 (from 80%), up to 135% at gem level 20 (from 130%).
Now uses both weapons if you attack while Dual Wielding, but has 30% less Attack Speed if Dual Wielding.
Each weapon now hits separately if Dual Wielding, dealing 20% less Damage.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
aaimwhite написал:
"
Sedovlasy написал:
да какие они толстые,полностью проходные босы на 2 тычки, только в сюжете первыми персонажами немного дольше ковырять.

название темы читал? описание там?
по умничал, а дальше что? Что я там не так высмотрел или не прочитал?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация