Изменения баланса боссов в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
06lom написал:
мне вот интересно. а вот все те казуалы, которые сюжетку проходят на протяжении недели и для кого эти изменения и делают, вот если честно, они реально оценят, или даже не в курсе будут, что и как, потому что форумы не читают? не в ту сторону воюете, ггг. заребалансили б лучше боссов атласа, добавили б им награду, чтоб было желание все эти 100500 фаз смотреть для чего-то кроме растяжки пятна ельдера (уже чего-то другого). взяли бы 20% лута с карты и засунули б его в босса, и на локации меньше пылесосить, и босса приятнее быть, зная, что это не напрастно. а так эти все балансы сюжетки нафиг не нужны. полные казуалы все равно не поймут, что произошло. те, кто посильнее покрутят носом продолжат свое шествие к картам.
хм....а вот господин aaimwhite считает, что мы как-то не правильно читаем название темы.
Как дожить полторы недели, эхх
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.
Очень круто! Спасибо!
Вроде норм изменения, и в лиге новой, нужно мудет с 1 сильным мобом сражаться, а не с кучей вылазящей из очка(как любой лиге после с разлома).
"
aaimwhite написал:
"
Sedovlasy написал:
да какие они толстые,полностью проходные босы на 2 тычки, только в сюжете первыми персонажами немного дольше ковырять.

название темы читал? описание там?

Обычно ру комьюнити не запаривает себя этим посмотрели пару картинок прочитали название и вперёд срать на форуме вопросами на которые в самой новости уже ответили
"
Ragerover написал:
"
aaimwhite написал:
"
Sedovlasy написал:
да какие они толстые,полностью проходные босы на 2 тычки, только в сюжете первыми персонажами немного дольше ковырять.

название темы читал? описание там?

Обычно ру комьюнити не запаривает себя этим посмотрели пару картинок прочитали название и вперёд срать на форуме вопросами на которые в самой новости уже ответили
Еще один КЭП. И что я не правильно написал?
"
Sedovlasy написал:
Еще один КЭП. И что я не правильно написал?

боссы становиться сложнее, они сложными стать, сложнее.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
а боссы компаний или карт?
"
Codearma написал:
а боссы компаний или карт?

больше похоже что все. к тому же баланс боссов на картах точно перелопатят в связи с новым кор.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Codearma написал:
а боссы компаний или карт?

Боссы с сюжетки и прочие уники как бы и есть боссы карт!
За малым исключением.
DoubleDMG#2378

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация