Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

В гайде надо бы добавить прокачку, а то я вот чет-то начал качать и все плохо у меня, боса второго акта убивал минут 40 :D

P.S. Я нуб
"
elGoOFee написал:
В гайде надо бы добавить прокачку, а то я вот чет-то начал качать и все плохо у меня, боса второго акта убивал минут 40 :D

P.S. Я нуб

Я с цепной молнией сюжетку прошел, можно с поднятием зомби и скелетов проходить.
"
doknotgg написал:
"
elGoOFee написал:
В гайде надо бы добавить прокачку, а то я вот чет-то начал качать и все плохо у меня, боса второго акта убивал минут 40 :D

P.S. Я нуб

Я с цепной молнией сюжетку прошел, можно с поднятием зомби и скелетов проходить.


Да я тоже, но я дерево умений начал выстраивать сразу такое как в гайде, из-за этого проблемы. Думаю в гайд необходимо добавить хотя бы что качайся как хочешь, но потом надо будет респекаться
"
elGoOFee написал:
В гайде надо бы добавить прокачку, а то я вот чет-то начал качать и все плохо у меня, боса второго акта убивал минут 40 :D

P.S. Я нуб

Я тоже игру первый раз прохожу. Ни черта не понимаю, выбираю из билда, что кажется более подходящим, остальное забиваю чем придется. Но при любом раскладе Мобы дохнут с 2х молний, боссы секунд за 10-30 от орд разных приспешников, некоторых зерговать приходится, которые с эвентами и глобальными аоешками.
К эпилогу удалось собрать весь гир, но самоцветов только по одному, големы стали очень сильными, моя молния почти ничего не делает, дохну с пары тычек (3К ХП, 60% резисты), но мало кто может попасть. Не знаю хороший ли билд, не с чем сравнивать.
Последняя редакция: Tarpoh. Время: 29 дек. 2019 г., 6:31:39
Ребят ну что все молчат то? расскажите свои достижения, ктонить уже убил сируса големансером?
"
Крим написал:
Ребят ну что все молчат то? расскажите свои достижения, ктонить уже убил сируса големансером?

не смог,мало урона у големов.Насколько бустит урон усилитель +2?Сколько потеряю если вместо него вставлю град ударов?
"
Mator911 написал:
"
Крим написал:
Ребят ну что все молчат то? расскажите свои достижения, ктонить уже убил сируса големансером?

не смог,мало урона у големов.Насколько бустит урон усилитель +2?Сколько потеряю если вместо него вставлю град ударов?

град ударов надо ставить вместо пылающего легиона это точно, а усилитель лучше не трогай он отлично бустит
Почти убил сириуса вчера с 6 лвлом пробуждения, это был мой второй заход пока еще не научился, ему осталось процентов 10, купил усилок 4, дамага стало хватать на него.
Последняя редакция: ZvezdnyiLord. Время: 30 дек. 2019 г., 4:20:35
Доброго времени суток создателям гайда! Первый раз играю за големовода. Очень понравился гайд особенно скорость зачистки. Только не могу понять зачем Вы в КВДТ связке качаете продление до 21 лвл. Оно же не работает тогда. Ведь на камне "сотворение чар при получении урона" явно написано что работает с камнями 38 лвл и ниже. Ваше же "продление" требует 72 уровня. Или я чего не понимаю?
"
Demondd2682 написал:
явно написано что работает с камнями 38 лвл и ниже.

Главное слово забыли, читайте внимательнее. "Этот камень может усиливать камни УМЕНИЙ, требующие уровень 38 или ниже". Продление - это камень поддержки.
Последняя редакция: Norterry. Время: 30 дек. 2019 г., 7:46:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация