Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
skavarodker5 написал:
1. Почему дерево не полное ? 7 свободных очков.
2. Почему указано 7 джевелов "Первородная гармония" и 11 сокетов в сумме, когда на дереве 8 указанных джевелов и 12 сокетов в сумме ?

P.S. билд похож на кривой плагиат!

сам автор этого гайда взял этот билд где-то в другом месте пару лиг назад

не знаю как вы. Но сам лично потестил это на старте лиги еще. Про прокачку ничего не сказано, это очень плохо. А это самое главное для новичка.

Тем временем уже давно сижу на своем привычном зомби некре, благо спекнуться есть возможность. Выживаемости и урона поболее, чем у големов.

А в этом билде, как и говорил ранее, очень много мусорных камней, которые там не нужны и ветку бы изменить на чуток другую, где больше урона и выживаемости
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 10 янв. 2020 г., 4:14:59
"
Почему нам важен этот конверт? Всё просто. Помните Великую иквизицию? Так вот она завещала ЖЕЧЬ.

Так всё-таки зачем конвертить в огонь?
"
wiKambaya написал:
"
Почему нам важен этот конверт? Всё просто. Помните Великую иквизицию? Так вот она завещала ЖЕЧЬ.

Так всё-таки зачем конвертить в огонь?


Чтобы проходить карты с физ. рефлектом. С учетом иммуна от стихий у големов карты с элем. рефлектом будут по барабану

Я себе переработал билд, но физ. рефлект приходится скипать. зато дпс выше и выживаемость + враги не могут похищать хп, но с 12 сокетами. Можно конечно еще 1 сокет добавить, жертвуя 400 хп и поднять дпс (при моем шмоте доп. гем 20к урона дает - шмот посредственный).

Если надо могу дерево скинуть.
Последняя редакция: skavarodker5. Время: 16 янв. 2020 г., 12:34:14
В этой лиге играл ток этим билдом. Валюту собирал им. Других персов не создавал. Сегодня решил бегать карты и не призвывать метаморфов, взял 93 уровень без внезапных смертей. Завалил 5 разных гвардов спокойнее чем через арк кастера в одной из лиг. В общем мне билд понравился.
"
Rey_Karton написал:
В этой лиге играл ток этим билдом. Валюту собирал им. Других персов не создавал. Сегодня решил бегать карты и не призвывать метаморфов, взял 93 уровень без внезапных смертей. Завалил 5 разных гвардов спокойнее чем через арк кастера в одной из лиг. В общем мне билд понравился.


Побегай т15-т16 карты хотя бы с 5м пробуждением, а еще лучше сходи на зеленого хранителя и будешь приятно удивлен как тебя шатают за секунду, особенно в узких коридорах.
1
Последняя редакция: Rey_Karton. Время: 18 янв. 2020 г., 11:39:23
"
skavarodker5 написал:
"
Rey_Karton написал:
В этой лиге играл ток этим билдом. Валюту собирал им. Других персов не создавал. Сегодня решил бегать карты и не призвывать метаморфов, взял 93 уровень без внезапных смертей. Завалил 5 разных гвардов спокойнее чем через арк кастера в одной из лиг. В общем мне билд понравился.


Побегай т15-т16 карты хотя бы с 5м пробуждением, а еще лучше сходи на зеленого хранителя и будешь приятно удивлен как тебя шатают за секунду, особенно в узких коридорах.


только с 5 и бегаю лол, на 6 собираю. а охотника даж без смертей на т16 проходил, а чтобы яд не шотал сопротивление хаосу вкачай, на этом билде это просто.
Последняя редакция: Rey_Karton. Время: 18 янв. 2020 г., 11:41:08
"
skavarodker5 написал:
"
Rey_Karton написал:
В этой лиге играл ток этим билдом. Валюту собирал им. Других персов не создавал. Сегодня решил бегать карты и не призвывать метаморфов, взял 93 уровень без внезапных смертей. Завалил 5 разных гвардов спокойнее чем через арк кастера в одной из лиг. В общем мне билд понравился.


Побегай т15-т16 карты хотя бы с 5м пробуждением, а еще лучше сходи на зеленого хранителя и будешь приятно удивлен как тебя шатают за секунду, особенно в узких коридорах.


Только вот прошла охотника на т16, без рипов и проблем. Все же я считаю, что главное-выравнивание рук. Создатель, Древний, Убер Древний ушли с одного портала. Сируса сегодня в первый раз увидела - две трети хп в минус (не смотрела механику, не до игры было). Простите, от те кто не живёт, просто не понимают как.
Доброго времени суток!
Играет кто-нибудь этим билдом в нынешнем патче? Скажите, весь контент проходит и юзабелен ли в целом?
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, почему не используется голем огня?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация