Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
KazinFire написал:
Доброго времени суток!
Играет кто-нибудь этим билдом в нынешнем патче? Скажите, весь контент проходит и юзабелен ли в целом?

играю этим билдом есть проблемы на некоторых картах например в малформейшн с паети и уник карта синтеза с голем боссом големы его еле ковыряют
Можете посоветовать билд, в который можно перейти после этого?
Последняя редакция: Бочкарев. Время: 25 февр. 2020 г., 11:31:33
Для начала хочу сказать - Спасибо за билд.
Первый раз я зашел так далеко в игре. Сразу скажу, что я скорее казуальный игрок, играю по вечрам бывает и не каждый день. Сюжет прошел на ура, бегал сначала с зомби, потом добавил големов и пока не купил амулет бегал большой толпой. Периодически шотали метаморфы, но тут еще нужно учитывать то, что ПК слабый и часто я просто не успевал "выбегать из огня". В целом мне понравилось. Без особых проблем дошел до сириуса на 4-м вознесении но осилить его не смог, механику не смотрел, фпс сильно падал и я попросил помочь его убить. В принципе по ощущениям билду не хватает живучести, у меня резисты >75, хаос около нуля, жизни 4833, щит 253. Такие параметры приводят к ваншотам, например на дроксе. Проблема с мобами возникает только когда у них изначальное свойство с сопротивлениям стихиям. Ковыряют долго, ну это и логично. На 16-х картах много не бегал, но по 14-15 (4 ур)могу сказать, что жить можно но иногда неудачно забежав умираешь мгновенно, собственно потому мне кажется, что живучести маловато. Последнего Дрокса на 4-й уровень я ковырял до последнего портала, хотя с другими босами проблем не было. Но дальше 91-го прокачаться не могу, все таки иногда дохну.
Сравнивать мне особо не с чем, но видя как знакомые шинкуют мобов другими билдами иногда становится завидно. Не знаю как PoB считает ДПС у големов но у меня Total DPS 32к, а у знакомого глада 152к.
Из масел, я кстати повесил Праведная армия.
Скрытый текст
Приспешники имеют 20% увеличение урона
Приспешники имеют 20% увеличение максимума здоровья
Приспешники регенерируют 1% здоровья в секунду
Регенерация 1% здоровья в секунду

Это не будет лучше предлагаемых в гайде вариантов? А то я даже как-то не понял, повысился ли дамаг.
Еще раз спасибо, и не расценивайте как критику, это просто субъективный отзыв.
Это моя первая лига и первый билд. Немного, правда, его изменил. У меня все големы 5+1+1+1+1+1. Как выше парень писал, тоже скорее казуальный игрок. Вожу мышкой по дивану, на нем и сидя. Но дошел до 95 уровня. Сириуса за 3 попытки так и не убил. Лень разбираться в его механиках. А в лоб ваншотит. Сопротивления с запасом, но против хаоса только -34%.
Дальше трудно повышать уровень, примерно 1% за карту набирается. Долго не умираю, но потом, так и не понял что за моды попадаются, за карту до 3 раз могу.
Пропускаю (перековываю) все карты с отражениями, на путы кольцо надеваю, без восстановления ХП и маны пропускаю.
Но что-то все же меня убивает быстро. Не разобрался. Что-то с хаосом, скорее всего.
Дрокса на этом билде можно убивать целый день, видимо иммунитет к огню. Специально для него надеваю желтые перчи. Пару раз даже без смертей его проходил.
3 господства, 8 гармоний, дотянулся, но ХП только 5000.
2-ое проклятие и +2 кожу нужно еще попробовать.
я на следущей лиге билд зайдёт
Всем привет,представляю к вашему вниманию гайд с 3.9 с изменениями в 3.10 делириум, чистит весь контент ,там же линк на старый форум есть где испытав все трудности пришли к топ для данного билда.
https://www.youtube.com/watch?v=CKN3-pSeuoI&t=22s

https://youtu.be/bwpWE7jSJrI изменения ледяной каскад!
"
dembelek888 написал:
вы меня конечно извините за критику но амулет 2.5 вых . как то многовато. можно ли его чем то заменить.
и к чему привел спор есть смысл ставить пылающий легион или нет?

вчера купил этот амулет за 25 хаусов. Думал развод на понижение цены, но нет все законно.
Увеличит ли дамаг использование подобного самоцвета при наличии хватки триады и равновесия стихий?
Скрытый текст


Или лучше например урон приспешников? Как он скалироваться будет?
Последняя редакция: xzsolo. Время: 29 марта 2020 г., 10:04:45
прокол на кластерном имеет смысл ставить если через ледяных играть? они вроде физухой дамажут...
Эта лига подразумевает быструю зачистку, по этому я взял огненных големов, ну корапченые т16 с делириумом вроде бы идут неплохо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация