Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Smartbinder написал:

О, профи с 10 ачивками подтянулись
Да ещё и на попсовом билде

Нормал я отыграл, зайдя под конец лиги, в новую для себя игру. Следующий билд будет не такой попсовый. Возьму версию для 3.6 и адаптирую её под 3.9 и себя.
"
На предмете может быть два типа влияния, если они были добавлены ему таким способом

Я не понял, это теперь на кольце и шейпер и элдер влияние может быть? Типа 2 метки можно будет наролить?

"
Застава Львиного глаза была визуально обновлена и использует нашу новейшую технологию рендеринга

Ой боюсь я этих обновлений и новых технологий. Теперь и в городе лагать будеть чтоль ))

"
Дальность поражения Цепью молний следующей цели теперь составляет 35 единиц (было 25)

Ппц этот баланс. То режут, то в следующй лиге апают. + все эти тухлые апы процентного или флат дамага на 1-2 единицы.

RIP некромант! Теперь 2% игроков будет на ниндзе ))).
ЕС все никак не добьют.
Нерф элдер/шейпер баз (в т. ч. минус мэим, +1 прокла на пузе, лайф/% лайф). ГГГ поняли, что их уники еще в больший мусор превратились с этими базами. Мол, играйте говноуниками, а базы мы зарежем, чтоб они еще хуже были.

И в конце. Это мы не смогли, это мы неуспели…просим прощения. Ппц чую баг на баге в начале лиги! Хотя все уже привыкли к этому (привет от бестиария, не запустившегося с 1 секунды игры).

ИМХО. Такого мерзкого ощущения от патчнота не было со времен бричей.

З. Ы.: если они в свое время обосрались (сами признались кста) с синтезом из-за ***ть рождественским праздников, то какой же будет обсер с метаморфом из-за экзайлкона?!)))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
IvanKlyuev написал:
Так, окей как обычно, патчноут вышел а я из за того что нуб ничего не понял. Понял лишь то что в целом стартовать как я и планировал некроманткой по прежнему не самая плохая идея. Вещи возможно будут дешевле чем в скверне. Урон чуть пониже но все равно достаточный для всего. У меня будет больше времени ибо теперь я начну играть одновременно со всеми. Ну и народа видимо будет ещё меньше, что печалит ибо непонятно как будет в первый месяц (пока будет идти испытание за бабки на ссфе) с торговлей, и онлайном на стандарте лиги.

Никакой разницы ты не увидишь на софте а вот ХК трейд скорее всего Рип, хотя то что мертво умереть не может
Эм... Рип ремесленные свойства и рип ископаемые? Чёто жёстко по ним прошлись.
"
PaperPenny написал:


Именно поэтому ты сидишь с 28 ачивками. Искать новые варианты минмакс не дано, да? Учитывая, что тебе ггг сами его под нос суют.

а вот ща обидно было

По поводу ископаемых, не все поймут, но многие вспомнят. Буду продавать инк лайф с маймом на лиге и буду мирары вывозить!

И патч мне нравится, если честно, не знаю почему, видимо потому что мои планы не занерфили :)

WTB Multistrike +++++
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Smartbinder написал:
О, профи с 10 ачивками подтянулись
Да ещё и на попсовом билде с шмотками на 50с
Бинго просто!


и что? дошел до атласа и понял что фармить элдера в 100500 раз уже тошно, постоянно тянуть карты с влиянием... шейпер и уберэлдер дропом не оправдывают затрачиваемых усилий...

вся надежда на новвй атлас.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
gildarius85 написал:

По поводу ископаемых, не все поймут, но многие вспомнят. Буду продавать инк лайф с маймом на лиге и буду мирары вывозить!

Ща они как вспомнят, что забыли, и тебе даже регалии не видать.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

По поводу ископаемых, не все поймут, но многие вспомнят. Буду продавать инк лайф с маймом на лиге и буду мирары вывозить!

Ща они как вспомнят, что забыли, и тебе даже регалии не видать.

они не шпрехают на могучем!
А те кто шпрехают своих не сдадут!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:


Именно поэтому ты сидишь с 28 ачивками.

а вот ща обидно было


)))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

По поводу ископаемых, не все поймут, но многие вспомнят. Буду продавать инк лайф с маймом на лиге и буду мирары вывозить!

Ща они как вспомнят, что забыли, и тебе даже регалии не видать.

они не шпрехают на могучем!
А те кто шпрехают своих не сдадут!

думаю это ты не особо шпрехаешь на великом и могучем международном.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация