Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Des3rt_Eagle написал:
Я так понял vicious projectiles мод на элдер оружии все так же можно будет наролить? Там тоже вроде +физа и обещали убрать, но в патч ноте ничего нет, хотя если будет vicious projectiles+ камень доступен, то этот мод бесполезен, стакаться-то они врядли будут.


Неа. Нельзя.

"
На двуручном оружии больше нельзя получить гибридные свойства, увеличивающие физический урон/урон от чар и усиливающие размещённые камни
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"И Создатель, и Древний были побеждены! ...Только не вами."

Норм такой троллинг, чё...Загнать Убера в центр атласа оказалось для меня очень "интересным" и "увлекательным" занятием. В итоге убивать его я так и не стал, потому как тупо не хватило терпежу по 100500 раз абузить одни и те же карты, мочить гвардов и змеебородого деда.

"
Разрыв души
Базовая длительность теперь составляет 0,6 секунды на всех уровнях камня (было 0,4),

Еще до патча планировал стартовать соулрендом. Подскажите насколько это влияет на использование скилла? И есть ли идеи, влияют ли другие моменты патча на соулренд? Я просто нубас дикий, в механниках не очень хорошо разбираюсь.
"
iCloud написал:
"
Разрыв души
Базовая длительность теперь составляет 0,6 секунды на всех уровнях камня (было 0,4),

Еще до патча планировал стартовать соулрендом. Подскажите насколько это влияет на использование скилла? И есть ли идеи, влияют ли другие моменты патча на соулренд? Я просто нубас дикий, в механниках не очень хорошо разбираюсь.


Стартуй, не парься. Все ок. Скилл чуть комфортнее стал, а в некоторых случаях дамажнее (моб который не умирал за 0,4, а ,например, за 0,5, теперь будет умирать) :-))
Вставишь саппорт камни+, он еще сильнее будет. Нерфа трикстера или оккультистки не было, хаос или дот дамага тоже.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 11 дек. 2019 г., 5:21:27
"
PaperPenny написал:
"
rendo_m написал:
"
PaperPenny написал:

Ок, это в любом случае саппорт гемы

только вот ггг там говорили, что хз, разрешать ли их коптить на на +1 лвл или нет, а тут +2 лвла. Но возможно выше 5 лвла + лвлу не будет давать ничего.


Где говорили? В патчноте ничего не написано, могли и передумать. Посмотрим на деле конечно.

на экзайлконе
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
kartasch написал:
Кароче
Лук+поджог+балиста = имба
Зомби, давай досвидания...




Зомби как были имбой так и останутся, тем более скелетов никто не тронул
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
"
Spooneer написал:
Скрытый текст
"
iCloud написал:
"
Разрыв души
Базовая длительность теперь составляет 0,6 секунды на всех уровнях камня (было 0,4),

Еще до патча планировал стартовать соулрендом. Подскажите насколько это влияет на использование скилла? И есть ли идеи, влияют ли другие моменты патча на соулренд? Я просто нубас дикий, в механниках не очень хорошо разбираюсь.


Стартуй, не парься. Все ок. Скилл чуть комфортнее стал, а в некоторых случаях дамажнее (моб который не умирал за 0,4, а ,например, за 0,5, теперь будет умирать) :-))

Принял, спасибо
"
Des3rt_Eagle написал:
Я так понял vicious projectiles мод на элдер оружии все так же можно будет наролить? Там тоже вроде +физа и обещали убрать, но в патч ноте ничего нет, хотя если будет vicious projectiles+ камень доступен, то этот мод бесполезен, стакаться-то они врядли будут.


нельзя, с мультикрафтом вообще печаль выходит, но посмотрим пул модов на новых базах и что будут ролить эти специальные экзы

Это бы все компенсировало возвращение синтез шмоток, но про это не слова
Фосилы это было самое прекрасная идея GGG за долгое время, но игроки должны страдать.
Последняя редакция: powergreen. Время: 11 дек. 2019 г., 5:42:48
"
Spooneer написал:
"
Des3rt_Eagle написал:
Я так понял vicious projectiles мод на элдер оружии все так же можно будет наролить? Там тоже вроде +физа и обещали убрать, но в патч ноте ничего нет, хотя если будет vicious projectiles+ камень доступен, то этот мод бесполезен, стакаться-то они врядли будут.


Неа. Нельзя.

"
На двуручном оружии больше нельзя получить гибридные свойства, увеличивающие физический урон/урон от чар и усиливающие размещённые камни


Точно. Чем я читал...

В любом случае я в побе сегодня тестил возможные варианты крафта лука на токсик рейн без этого мода и как оказалось +2 к bow камням вместо vicious projectiles, (при этом меняя в гем сетапе eficacy на все тот же vicious projectiles), дает абсолютно такой же дот дпс (дамаг от хитов падает, но для токсика это не важно), при этом +2 к bow камням поймать намного легче чем прожектайлы и +2 так же бафает mirage archer где-то до уровня до нерфа (понятно будет когда появится инфа на вики по камням лвла 21+). Опять же учитывая новые камни+ от vicious projectiles в модах пришлось бы отказаться в любом случае. Хотя наверняка на новых видах влияния есть повкуснее моды, ждем-с.
И вкусно и грустно...

С одной стороны круто, что понерфили несколько ОП билдов, и в целом игра усложняется. С другой стороны жалко крафт. Контролируемые способы крафта занерфили (Мультик вообще поминки, 2 экза и слот суффикса за то, чтобы кинуть 2 свойства станка. Уж лучше кинуть 1 свойство станка и те же 2 экза сверху). Теперь, походу, в моде будет рандомить хаосами/эссенциями и сверху догоняться новыми экзами.

В любом случае будет интересно.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 11 дек. 2019 г., 5:44:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация