Откуда столько нытья?

Парни, лигу не начал, зашёл сюда, а тут вопреки обычной парочке тем что лига сдохла ггг козлы, говнеца больше чем про скверну (а так быть не должно).
В чем траблы, расскажите ещё не стартанувшему лигу, от чего так полыхают пердаки и как вам вообще лига.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 дек. 2019 г., 12:26:26
Last bumped20 дек. 2019 г., 3:41:27
Есть баги серьёзные, а так лига шикарная как по мне. До атласа не дошла ещё, не знаю как там дела на практике.

Метаморфы некоторые это жопа, хардкорщикам удачи. Они их наверное не делают даже)))
"
Signarion написал:
Парни, лигу не начал, зашёл сюда, а тут вопреки обычной парочке тем что лига сдохла ггг козлы, говнеца больше чем про скверну (а так быть не должно).
В чем траблы, расскажите ещё не стартанувшему лигу, от чего так полыхают пердаки и как вам вообще лига.

Если коротко, ты собираешь 5 типов кусков на одной локации, у многих бомбит что даже убив всех один тип никак не найти, а значит и лиг контент пощупать не получается.
Can confirm this, но это происходит не каждый раз
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
Signarion написал:
Парни, лигу не начал, зашёл сюда, а тут вопреки обычной парочке тем что лига сдохла ггг козлы, говнеца больше чем про скверну (а так быть не должно).
В чем траблы, расскажите ещё не стартанувшему лигу, от чего так полыхают пердаки и как вам вообще лига.

Если коротко, ты собираешь 5 типов кусков на одной локации, у многих бомбит что даже убив всех один тип никак не найти, а значит и лиг контент пощупать не получается.
Can confirm this, но это происходит не каждый раз


Это баг, а не лиг ФИЧА. Говорить что лига кал из-за багов признак не очень.
"
PaperPenny написал:

Это баг, а не лиг ФИЧА. Говорить что лига кал из-за багов признак не очень.

Чего ты мне-то это пишешь, мне вообще до фонаря

Хоть просто стандарт с нуля запустите и назовите лигой, все равно буду играть

Гринд ради гринда. Таков путь!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Метаморфов собирать не интересно потому что дроп почти никакой и баганутая система не позволяет. К тому же - не очень удобно шарить по уголкам карты ради сомнительной награды.
Тут как бы хуже легиона выходит, потому что легион имел площадь фарма, а в этой лиге площадь фарма - вся карта. Так что неудобно, ненужно, безпрофитно.
Насчет атласа хз, как были картишки так и остались.
Крч вроде новая лига есть, а вроде ничего нет.
К тому же новых скиллов не подвезли кроме балисты
Скукота
Этот баг заметет только на сюжетке, челики просто встретили его пару раз на актах, сделали вывод, что всё говно и пошли ныть на форум. Ну типикал
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Smartbinder написал:
"
Signarion написал:
Парни, лигу не начал, зашёл сюда, а тут вопреки обычной парочке тем что лига сдохла ггг козлы, говнеца больше чем про скверну (а так быть не должно).
В чем траблы, расскажите ещё не стартанувшему лигу, от чего так полыхают пердаки и как вам вообще лига.

Если коротко, ты собираешь 5 типов кусков на одной локации, у многих бомбит что даже убив всех один тип никак не найти, а значит и лиг контент пощупать не получается.
Can confirm this, но это происходит не каждый раз


Да это просто утомительно и нудно. Вот бегаешь ищешь эти body parts. Притом там сплошные глаза повсюду. У ггг прям какая-то фишечка про вырванные глаза, крипово и противно же. Это раздражает.

Плюс постепенно раздражает что надо чекать все закоулки карты на тему "кому тут вырвать часть тела". Ибо.. я лучше аналогию приведу.. это как..

Это как если у Нико было разбросано 12 кучек сульфита на карте, которые гдето заныканы, причем видов сульфита 5, и есть такие трешевые-трешевы кучки, которые постоянно спаунятся, а есть редкие - и без редких ничего не выйдет. Ну то есть вообще ничего, получишь шишь. И при выходе из локи потеряешь все найденные кучки. Типа ты вообще ничего и не находил вовсе. Ивот..

Ты и ищешь эти хреновы 5 разных, чтоб в итоге иметь возможность таки получить цельный сульфит, но и тут!! ..не факт что найдешь один из редких видов ибо он просто незаспаунился по рнг (и так и уйдешь без лиг контента но зато всю карту сско оббегаешь). Это со временем накапливается и раздражает. Но и то! Даже если и когда найдешь, то этот пчтикучковый сульчит сначала попрыгает перед тобой, причем со стадиями боссов (которые и так многие не любят), и ты его будешь его ловить ещё и бегать за ним несколько минут.

Потому на лиге куча минеров, чтоб уж сразу подорвать, и не портить себе нервы. Остальная куча некроманты. Минионы тоже берегут ваши нервишки самонаведением.

Вот такая вот лига.
Боооооринг.

И это я еще про атлас не говорил.. с поимкой боссов там. Я не дошел, но говорят, это еще хуже беготня..
Последняя редакция: DarkJen. Время: 14 дек. 2019 г., 14:23:41
скучная лига.
По сути тогда они должны были ещё за время теста обнаружить что собирать 20 кишков по всей карте, тыкая каждый мышкой - немного гемор. Но ггг же не ищут лёгких путей. Через месяцок исправят.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация