Откуда столько нытья?

"
KoTLIIpeguHrePa написал:
"
angry_kiwi написал:
О, челику не нравится, что в игре про гринд надо гриндить, лул

читать между строк в розовых очках, ясненько
тут придется пояснять:
Чел выше дополнил, да, игра развивается в ширь и в глубь, пропорционально увеличивая время на изучение всего, а также добиваться всего. Для тех кто просто гриндит это не имеет значения, вы сидите сотнями выхи дрочите, дрочите 100 уровни, дрочите эндгейм сотнями и тысячами раз убивая боссов, придумываете сотни билдов, чтобы пройти все точно то же что вы и так проходили сотни раз. Затем выхи и весь дроп просто улетают на стандарт, для других как я получить 36 испытаний и получить наслаждение от игры - раньше нужно было месяц, сейчас два, для третьих изучение нового контента - в целом месяц и раньше.
И для таких как ты поясняю не нужно всё подводить под один знаменатель. ГГГ целенаправленно всех ведут под одну гребенку, растягивая времяпровождение в игре, только глупый это не заметит. И я сочувствую таким как ты, готовым тысячи часов грнидить то, что останется на стандарте, куда вы потом просто не зайдете никогда, зато от и до провели время на лиге, рассказывая как было клево играть. (Это не имеет ни малейшего смысла для всех, кроме лишь тебя и тебе подобных)

Возможно где то тавтология в сообщении (отходил и влом исправлять), но идея в том, что можно гриндить часами стандарт, а не гриндить лиги, затрачивая 1х часов, 2х часов, 4х часов изз а того что лига развивается не только в ширь, а еще и в глубь с одинаковой скоростью.

Вообще большая часть где заходят отписаться по поводу что им не нравится нытье вы просто не понимаете проблему, ВООБЩЕ, даже втом сообщении я писал что не против гринда, вы просто не хотите понять. Челики в розовых очках.
ps добавлю пример, пропорционально увеличению вариантов модов на вещах шанс получения дропом вещи с нужными суффиксами и префиксами высоких тиров стремится к нулю и в то же время актуальность крафта стремится выше и выше, тем самым потребность гриндить валюту выходит на первый план, а гриндить вещи становится незначимой. И игра становится лишь дрочевом валюты для крафта и покупки вещей и чем это отличается от реальной жизни где ты работашь ради денег чтобы купить что либо. Я обожал гриндить дроп с валютой, а не только валюту как сейчас. Раньше время было привязано к возможности выбить что либо, а сейчас, чем ты больше играшеь, тем больше у тебя валты, чтобы потратить на свои потребности, с тем же успехом можно было заплатить реальной валютой и не тратить время на гринд валюты.
В донат играх ты имеешь возможность реальными деньгами экономить время, а здесь эта возможность убрана и ты просто целенаправленно тратишь с каждой лигой больше и больше времени на гринд внутриигровой валюты. И граница всё стремительнее стирается между интересом к игре и дрочевом валюты.
Надеюсь до ваших крошечных мозгов это дойдет....


Мне кажется или тебе вообще не дает право что-то тут высказывать по игре. Профиль скрытая пустышка, ни одного набора поддержки. Ненужный, вредный паразит для игры, пора бы лечить организм игры от подобных паразитов.
Последняя редакция: poemuhep. Время: 19 дек. 2019 г., 9:43:28
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die.
Последняя редакция: Пaлочкой_Потыкаю. Время: 19 дек. 2019 г., 10:35:34
Всегда поражали нытики!) Один мурзик недоволен тем что ему в этой лиге до 6 акта ничего не дропнуло. Второму мурзику в гринделке не нравится гринд, потому что он не хочет тратить время на фарм. Хочет что бы редкие уники сыпались горой. Он даже додумался сравнить это с работай!) -"Явно, афелак не работал по настоящему."

По-моему, если игра не нравится, с нее можно выйти и в последующем не заходить. Забыть, вычеркнуть из своей жизни, продолжить прожигать свою никчемную жизнь в какой-нибудь другой игре. НО нет, он считает должным настрочить сопливую кляузу на форуме free to play игры, не забывая обрызгать своими зелеными соплями остальных игроков. И я бы еще понял суть претензий, когда о подобном написал бы человек, который задонатил в игру достаточно американских шекелей. Но пишут же "оборванцы", чего то там требуют.
"
Reostatos написал:
Всегда поражали нытики!) Один мурзик недоволен тем что ему в этой лиге до 6 акта ничего не дропнуло. Второму мурзику в гринделке не нравится гринд, потому что он не хочет тратить время на фарм. Хочет что бы редкие уники сыпались горой. Он даже додумался сравнить это с работай!) -"Явно, афелак не работал по настоящему."

По-моему, если игра не нравится, с нее можно выйти и в последующем не заходить. Забыть, вычеркнуть из своей жизни, продолжить прожигать свою никчемную жизнь в какой-нибудь другой игре. НО нет, он считает должным настрочить сопливую кляузу на форуме free to play игры, не забывая обрызгать своими зелеными соплями остальных игроков. И я бы еще понял суть претензий, когда о подобном написал бы человек, который задонатил в игру достаточно американских шекелей. Но пишут же "оборванцы", чего то там требуют.


Тебя не смущает, что твое сообщение в разы более токсичное, чем жалоба того же КотаШредингера.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ArtWolfi написал:
"
KoTLIIpeguHrePa написал:

Какая тонкая аналитика от задрота, что не может посмотреть на ситуацию со стороны.

С какой стороны? Со стороны шизофрении? У тебя в посте выше взаимоисключающие параграфы в каждом втором предложении. С некоторыми можно согласиться, другие их опровергают, а уж глобальные выводы так вообще туши свет.


Да. Путается в каждом предложении. Если предположить, что кто-то собирает здесь фидбэк и передает его выше, то этот пост выдаст fatal error, потому что суть претензий понять невозможно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 дек. 2019 г., 15:36:49
НЫТИКИ, ТЬФУ ЕП. ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!!!!!
Лига с найс багами
Теперь даже в игру зайти не могу, пишет "Не удалось подключиться к области"
Ориат не робит
Морфы не робят, дроп не робит, атлас скучный
12 лиг из 10
Зашел в игру, вставил мапу, при переходе на Атлас игра крашнулась, перезашел. шотнуло огненной лужей которая не прогрузилась при 16гб опероты и видюхой 1660, ssd имеется. После смерти при переходе в убегу снова краш. С горем пополам почистил карту, бегаю собираю части метаморфа т.к. завтыкал и не собрал сразу, пока бегал что то моментом убило в 7.5к ЕС, на карте 1 моб которого я не наблюдал после смерти. При переходе в убегу снова крашнулась игра. И тут я понял что уже наигрался.



UPD. Лига вроде ничего, но я ее даже пощупать нормально не могу.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 19 дек. 2019 г., 22:10:55
"
Xardasonex написал:
И тут я понял что уже наигрался.

Мы вычислили еще лиг пять назад, что первые две недели лиги это "бета тест тайм". Зачем платить бетатестерам, если есть игроки ?

Через пару недель (если нам повезет), подвезут большой патч.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация