Откуда столько нытья?

"
Signarion написал:
По сути тогда они должны были ещё за время теста обнаружить что собирать 20 кишков по всей карте, тыкая каждый мышкой - немного гемор. Но ггг же не ищут лёгких путей. Через месяцок исправят.


Они не тестили эту лигу уж точно. Невозможно просто так, на рандоме, пропустить "unknown monster component"
Последняя редакция: Shirdir. Время: 15 дек. 2019 г., 3:47:56
игра отлично преобразилась, наконец-то нужно выжимать капли с разных ресурсов, что бы убивать (на самом деле почти нет, так же афк все закрывается, но играть стало интереснее)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 дек. 2019 г., 9:42:09
"
игра отлично преобразилась, наконец-то нужно выжимать капли с разных ресурсов, что бы убивать (на самом деле почти нет, так же афк все закрывается, но играть стало интереснее)

Ну с рабом то конечно изи
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну с рабом то конечно изи

я ж не 24/7 с рабом
пажилой хейтирок
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
gildarius85 написал:

Ну с рабом то конечно изи

я ж не 24/7 с рабом
пажилой хейтирок

Отмазывайся теперь молодой гуманист
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ребята что происходит на т12 это жесть
Ровно до этого момента не испытывал проблем , как только до красных карт дошел - п**да, приплыли. Сложно стало , приятно так. Не переборщили ли они ?? Боюсь что на т15 я не зайду уже ))
Я хз как другие будут это закрывать если я на циклоне с кучей дамага это с огромным трудом убиваю.
Кстати годная идея на счет автоподбора , реально надоело бегать абсолютно всю карту чтобы найти кусочек который дает ничего ))
Кстати, посоветуйте одноручки на циклон (чистая физа, импейл)
Щас с скаевами бегаю
традиционное нытье старта лиги:
крашатся серваки млять!! карты пропадают!
"
karpena написал:
Ребята что происходит на т12 это жесть
Ровно до этого момента не испытывал проблем , как только до красных карт дошел - п**да, приплыли. Сложно стало , приятно так. Не переборщили ли они ?? Боюсь что на т15 я не зайду уже ))


Скорее всего из-за шмота. Я на стд жырнм персом особых проблем не испытываю на т16, закрывал с модами и корапченную. Ну да, мобы стали дамажней но чтобы непроходимыми точно нет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 16 дек. 2019 г., 12:43:46
P.S Только что пробежал т15 корапченную неопознанную, мод на "убитые близко монстры имеют шанс вызвать монстров.." точно был, пробежал в "мф билде"(в кавычках), 3,7хп. Ничего особо сложного не почувствовал. Босс там не самый сложный но всё же, в общем жить можно будет, при хорошем билде и шмотках тем более.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация