Загадочная коробка Полярности

Вы что всех МХТешников поувольняли? Да за что же вы их так бедненьких....

ВЕРНИТЕ КОРОБКУ С КЛОУНАМИ !!!

круто, но в этой лиге опасаюсь эффекты на персонажа ставить, и так то бегаешь чихнуть боишься лишний раз, только успокоился начал медитировать разъигрался, сразу БАХ-БАХ СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ, звук заело ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР секунд 10 и рестарт компа.
За 3 года до этого был только 1 краш, когда на дх11 переходили. В этой уже 6 раз за 4 часа игры и каждый раз по разному и главное так вот жёстко всегда. Пока стандарт поиграть что ли, но там скучно.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 15 дек. 2019 г., 6:08:04
Представляю как людей будет выкидывать и крашыть когда они будут телепортироваться к комуто в убежище в котором будет белый с чёрным ветром.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
А мне зашло и никого не крашит, если только унылых гавнюков :)))


шоу класс

Можно так с включенным вихрем:


шоу класс

Можно и так:


загрузить картинку

Или так:


загрузить картинку

Или даже так!


загрузить картинку
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
Последняя редакция: Lasurie. Время: 15 дек. 2019 г., 7:25:06
"
Lasurie написал:
А мне зашло и никого не крашит, если только унылых гавнюков :)))
ну да, надо же играть в Лигу чтобы крашило, на Стандарте вроде не крашит. У меня навороченные убежки не крашат , но прогружаются минуту иногда.
ВНИМАНИЕ GGG. Надо чтобы тем кто в супер-убежки прилетает, хаосы выпадали при прилёте, а особо навороченные чтобы выхи роняли, ну там разные сферы есть и много, идея понятна. Естественно по чутка и раз в день. Кстати я бы купил такой эффект убежки по приколу за 1к рублей. Эффекты назвать
1. эффект убежки "Забастовка дворников" дропает свитки мудрости, портала, подобное.
2. эффект убежки "Пьяный кладовщик" дропаются сферки усиления, превращения, точилки.
3. эффект убежки "Добрая бабушка" дропаются рандомом разные простые фласки.
.....
92. эффект "Ангел Господень" дропаются сферы возвышения по 2 штуки каждому раз в неделю.
Посещение в такие убежки возможно только по приглашению.
Ардрайкварзард
"
Lasurie написал:
А мне зашло и никого не крашит, если только унылых гавнюков :)))

Аура красивая конечно PogChamp
Любитель
HC jopa pain thanks.
Пойдешь в лес с корзинкой по эффекты - напихают пластиковых доспехов полный инвентарь, воздержусь наверное.
dumb dashirak
+
Мне только Питомец Дракон понравился.. вот потом в магазине появится и возьму)
Питомцы драконы я прям хотела их но не вышло, впрочем эффект двух аур мне тоже нравится эпично так. А как часто меняются коробочки в шопе? Вытянула черный костюм меч две ауры эффект рывка два шлема и эффект для убежища и перчатки ещё. Но драконы прям манят купить ещё)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация