Загадочная коробка Полярности

Один Сплошной ДОНАТ...Понимаю для компа сделали бы, но на ПС4 то зачем???
И так скучно и грустно играть, так еще и вкладку купить надо для сундука...Совсем маразм,фиг что продашь кому либо...Все выбрасываю(((
Я бы лучше за игру заплатил, чем "бесплатно" и вот так....
Будто играешь в игру 2005 года примерно,никаких красивостей",оптимизации, и локации почти все однотипные...
Пффф...
Сама по себе игра хороша, но разработчики совсем поехали на донате...

На Вестника Агонии применяется? Как всегда обделили скорпика предпросмотром... как я должен узнать, что покупаю...
👀
Выглядит симпотно
На любителя. Одну коробку случайно купил(багнуло) выпала светлая крыса. А так не моё.
Я один тут вижу Малала?
у меня крылья обьединенные сломались, они как бы "висят" над персонажем, не прикрепленные к спине, и при использовании whirling blades они как будто разваливаются на части :), это так и должно быть, или это баг какой то? помню когда то давно видел люди писали о подобной ситуации с какими то другими, черными крыльями

Последняя редакция: seeeether. Время: 26 дек. 2019 г., 11:08:06
Я потратил 5 тысяч рублей на коробки и что я получил....толпу крыс и драконов, 3 черных шлема и всего 3 шмотки которые более менее адекватные аааа ну и конечно черного властелина к себе в убежище класс шанс на редкую шмотку точно 20% ГГГ вот прям 20% ибо из 20 коробок нихера просто нихера даже 1 сет близко не собрался зато крыс и драконов у меня на всех персов теперь хватит ммммм просто секас.
"
Seekey написал:
Я потратил 5 тысяч рублей на коробки и что я получил....толпу крыс и драконов, 3 черных шлема и всего 3 шмотки которые более менее адекватные аааа ну и конечно черного властелина к себе в убежище класс шанс на редкую шмотку точно 20% ГГГ вот прям 20% ибо из 20 коробок нихера просто нихера даже 1 сет близко не собрался зато крыс и драконов у меня на всех персов теперь хватит ммммм просто секас.


Это ты еще легко отделался, я объединенный сет греха и невинности однажды собрал из коробок, душа просила, скупил на это чуть ли не все саппорт паки какие тогда были, включая первую кровь. Полная убежка мечей и пупсиков в комплекте, кек.
dumb dashirak
"
Seekey написал:
Я потратил 5 тысяч рублей на коробки и что я получил....толпу крыс и драконов, 3 черных шлема и всего 3 шмотки которые более менее адекватные аааа ну и конечно черного властелина к себе в убежище класс шанс на редкую шмотку точно 20% ГГГ вот прям 20% ибо из 20 коробок нихера просто нихера даже 1 сет близко не собрался зато крыс и драконов у меня на всех персов теперь хватит ммммм просто секас.


Я потратил около 8 иысяч и не собрал) выпало куча властелинов в хо, крыс, 2 пары каждого из драконо, 3 черных шлема, 3 черных капюшона... Но ни 1 тела. Ужс

Из полезного собрал:
Комбинированный портал, комбинированные крылья, черные перчатки и белые сапоги.
Петы крутые и меч чёрный понравился, а сеты как то слабоваты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация