Как прошёл запуск "Завоевателей Атласа"

"
PREZIDENT7MG написал:
У них каждый запуск лиги всё гладше и гладше.


Гладнее и гладнее. Куда, спрашивается, ещё гладнее
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Да все четко,че вы ноете,у меня ни одного вылета еще не было тьфу тьфу тьфу
Та всё ровно... иногда вылетало при битве с Метаморфом, но не критично... Единственное что пока напрягает, это великое количество Хаос урона, его прям переизбыток...
"
Signarion написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
У них каждый запуск лиги всё гладше и гладше.


Гладнее и гладнее. Куда, спрашивается, ещё гладнее


Гладкее, мне кажется так правильнее.
"
ivaneh написал:
Отлично бафнули лукарей, и теперь большинство играет минерами и некрами, так держать GGG

Во во, а я то думал что только мне не зашли эти балисты да и измененные скилы
лучника, поэтому на второй день лиги перешел на трапера и народоваться не могу
Вообще да, старт на удивление хороший, ни разу не дропнуло и крашей тоже не было.
Те, у кого отваливается фильтр - скорее всего играют на ру версии, у меня фильтр с сайта работает нормально.
А вот атлас, с атласом пока все странновато и непонятно.
"
Beer_Cat написал:

Гладкее, мне кажется так правильнее.

Глаже
Где можно назвать это нормальный? КУЧА БАГОВ, КРАШЕЙ И ТД?
И самое интересное, любая игра на смартфоне, при выявлении ошибок, и фиксах на смартфоне, делает какую то мизерную, но компенсация, мол типа мы виноваты, наш косяк и тд, вот вам сундук или кристаллы от нас бесплатно, а здесь же, пофигу, что ты просто не можешь пройти карту, потому что у выхода мертвый метаморф, который крашить игру при подходе к нему, Спасибо ГГГ вы лучшие.
16.12.2019



Последняя редакция: mogikan23. Время: 16 дек. 2019 г., 3:34:42
"
Maidz32 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Сообщение для тех кто играет или думает поиграть в SSF HC Metamorph в погоне за призами.
Перед тем как начинать (продолжать), посмотрите вот эти видео:
https://www.youtube.com/watch?v=8AttLgT_Zkc
https://www.youtube.com/watch?v=FcxXHkJv6rU
Kappa

лол. Челик с 3к хп рипается на ласт боссе. Вот это шок для аудитории пое - не закрыть эндгейм за два дня. Хотя так должно было быть уже давно, а то превратили гриндилку в гавно аля собери с пола мусор или купи у других на экз мусорного гира и пройди игру.

Согласен тут, я когда первый раз убил Создателя, даже не обрадовался особо, потому что он был ну уж слишком лёгким)
Ласт босс обязан быть мощным, а то и играть мотивации не будет.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
"
Tik999 написал:
Ласт босс обязан быть мощным, а то и играть мотивации не будет.
Если с него будет падать лишь хрен, то каким бы мощным он ни был (босс), - удовольствия такой плей не доставит.
Последняя редакция: Habrand. Время: 16 дек. 2019 г., 4:20:17
"
Habrand написал:
"
Tik999 написал:
Ласт босс обязан быть мощным, а то и играть мотивации не будет.
Если с него будет падать лишь хрен, то каким бы мощным он ни был (босс), - удовольствия такой плей не доставит.

Если он сложный, то в любом случае на нем будет дорогой дроп, потому что не каждый его убьет)
Как бы цена предмета всегда зависит от его кол-ва на рынке. Если ты имеешь в виду не цену, а юзабельность, то я думаю, что на ласт боссе все таки 1-2 уника будет полезных, которые будут стоить овермного)
Тут только вопрос в том, как часто его можно спавнить.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 16 дек. 2019 г., 4:39:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация