Программы для русскоязычного клиента

Эх, не хватает в пое оверлее только определения цен на русском, как в руском пришествии трейдмакро. В остальном вещь клёвая, а главное - нет нужды держать игру в оконном режиме, что сказывается положительно на производительности.
"
Эх, не хватает в пое оверлее только определения цен на русском, как в руском пришествии трейдмакро. В остальном вещь клёвая, а главное - нет нужды держать игру в оконном режиме, что сказывается положительно на производительности.

Всмысле в Оверлее нет русского? А язык менять не пробовали? У меня Оверлей и на русском и на английском вполне неплохо.
В курсе кто, нет.
Как в PoE-Overlay сделать ответ на какую нибудь клавишу с текстом каким нибудь?
В poe awakener trade точно можно такое сделать.
клавиша F7 открывает окно настроек, там по вкладкам покликайте, почитайте, посмотрите
Последняя редакция: PersiD. Время: 16 марта 2021 г., 14:22:42
Помогите решить проблему с POE Overlay версии fork. При запуске появляется значок в трэе, но при попытке открыть настройки из меню этого значка ничего не происходит. В игре клавиша F7 также без эмоций. Несколько раз переустановил, всё без толку :( А версия overwolf выдаёт ошибку подключения на этапе установки... Заранее спасибо за помощь!
Немножко предупреждений по старту лиги 3.14)

В патчноуте есть такая строка "Копирование описания предмета с помощью Ctrl + C теперь также копирует класс предмета.", подобное изменение может сломать работу любой торговой программы) Если че, то ждите обновлений и не задавайте лишних вопросов)

Теперь по поводу обновлений моих программ:
Списки соответствий - в воскресенье(18) вечером
LeagueOverlay_ru - уже обновлен согласно патчноуту, но я не уверен, что информация в патчноуте была полной, а следовательно некоторая информация может быть устаревшей) И еще, если вам не нравится новая фича со 'Смещением указателя', то просто установите большое значение(максимальное 99999, минимальное 5).
PoE-TradeMacro_ru - получил маленькое изменение, позволяющее получать списки соответствий из проекта LeagueOverlay_ru. Если вышеупомянутая причина(про Ctrl+C) сломает его, то возможно сделаю фикс в следующее воскресенье(25).
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 16 апр. 2021 г., 15:47:11
Привет, не переводит имя предметов с ру- англ. Пишет Undefined Name.

И еще, есть видео как полноценно этим чудом пользоваться?)
Последняя редакция: duderuss. Время: 17 апр. 2021 г., 13:48:23
сегодня в ру версии перстали хоткеи работать есть инфа какая нибудь по фиксу?
У меня тоже не работают.
Вечер добрый! Вот такой баг у меня, так с любой картинкой. Версия программы от 17 числа.


не разобрался как картинки вставлять


Последняя редакция: And-bnA. Время: 18 апр. 2021 г., 15:09:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация