Обновление 3.9.1

ого вот это холивар разгорелся
Ребят я понимаю, что у вас мало жизненного опыта и вы на полном серьезе думаете, что 10 окошки лучше чем 7е, я понимаю что компьютер для вас это черный ящик для поиграть и как работают программы вы не в курсе, вам это не надо. Я просто хочу вам намекнуть, что все несколько сложнее чем вам кажется. И окошечки 10 это настолько плохая операционная система, что даже 7е окошки лучше нее.
"
SM5T005 написал:

Ребят я понимаю, что у вас мало жизненного опыта и вы на полном серьезе думаете, что 10 окошки лучше чем 7е,..


Ну я вообще-то линуксоид, и к окошкам у меня отношение такое - желание туда насрать. Да, было время когда XP была лучшим окошком но это было при мамонтах. А вообще, для меня лично, лучшая та, на которой поешечка не лагает.
Маздай!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
А вообще, для меня лично, лучшая та, на которой поешечка не лагает.
Такой не существует.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Информирую. Второй день играю на Вин10. Был только один краш от врыва стены в шахте, но не повторялось. Лично я, так хорошо и без вылетов и лагов не играл еще как на десятке.
Первый раз даже карту зараженную смог закрыть, чтобы без слайд-шоу. Короче, гоу все на десятку.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Я чето не понимаю, то есть мне достаточно заролить изгнанника, и потом пройти две другие карты на заролленном регионе, чтобы открыть крепость? (как я понял тут написанно что шанс найти изгнанника на разныx картаx одного региона 100%, но у меня это так не работает)
"
Takeshi_Ketano написал:
Информирую. Второй день играю на Вин10. Был только один краш от врыва стены в шахте, но не повторялось. Лично я, так хорошо и без вылетов и лагов не играл еще как на десятке.
Первый раз даже карту зараженную смог закрыть, чтобы без слайд-шоу. Короче, гоу все на десятку.

тебе хоть платят ? ну или сигаретку после ночи дают?
"
LaComedihumaine написал:

тебе хоть платят ? ну или сигаретку после ночи дают?


Шапочка из фольги не жмёт?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
LaComedihumaine написал:

тебе хоть платят ? ну или сигаретку после ночи дают?


Шапочка из фольги не жмёт?

при чем тут это.
никакой нормальный человек не юзает вин 10 -убогая система жрет много баги принудительные обновления безопасность говна.
а советовать такое - дти на поводу сволочей котоыре хотят просто пересадить всех на вин 10.
ну итех кто хочте иметь деньги нихрена не умея работать.
сотрудников ггг надо к нам в россию пусть уголь покопают без зарплаты -сразу полюят свой труд и начнут исправлять все вовремя.

"
LaComedihumaine написал:

при чем тут это.
никакой нормальный человек не юзает вин 10 -убогая система жрет много баги принудительные обновления безопасность говна.
а советовать такое - дти на поводу сволочей котоыре хотят просто пересадить всех на вин 10.
ну итех кто хочте иметь деньги нихрена не умея работать.
сотрудников ггг надо к нам в россию пусть уголь покопают без зарплаты -сразу полюят свой труд и начнут исправлять все вовремя.




Я тебя понимаю - бомбит. У меня тоже бомбило 3 дня, пока ждал патча и не дождался.
Было два варианта:
а) ждать патча
б) попробовать заюзать десятку

На моё удивление вариант "б" решил проблему. Повторюсь, еще ни разу так комфортно не игралось. Да, это мой личный субъективный опыт, и у кого-то не сработает, но мне помогло. Мне главное мой комфорт а всё остальное лирика.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
LaComedihumaine написал:

при чем тут это.
никакой нормальный человек не юзает вин 10 -убогая система жрет много баги принудительные обновления безопасность говна.
а советовать такое - дти на поводу сволочей котоыре хотят просто пересадить всех на вин 10.
ну итех кто хочте иметь деньги нихрена не умея работать.
сотрудников ггг надо к нам в россию пусть уголь покопают без зарплаты -сразу полюят свой труд и начнут исправлять все вовремя.




Я тебя понимаю - бомбит. У меня тоже бомбило 3 дня, пока ждал патча и не дождался.
Было два варианта:
а) ждать патча
б) попробовать заюзать десятку

На моё удивление вариант "б" решил проблему. Повторюсь, еще ни разу так комфортно не игралось. Да, это мой личный субъективный опыт, и у кого-то не сработает, но мне помогло. Мне главное мой комфорт а всё остальное лирика.

это насильное пересаживание на десятку и выглядит все так будто это специально сделано.
ну есть вариант что разрабы просто криворукие или им насрать.
у меня нет вариантов перейти на 10 ку.
1 -я ен могу
если
2 е - я не хочу
3 тье -на 10 ке мой комп не потянет кучу всего.
4 тое -всегда сижу на система пока могу ,так было и с win 2k b c winxp и так будет с 7 кой. -изучать наизусть новую систему мне нет на это времени,а без
того ,чтобы визуально определить что делает в данный момент каждый процесс в системе я систему не юзаю.
если моя система сгорит - они мне ее восстановят?
елси да то нет проблем.
Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 28 дек. 2019 г., 2:21:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация