Обновление 3.9.1

"
LaComedihumaine написал:

3 тье -на 10 ке мой комп не потянет кучу всего.


У меня проц десятилетней давности и памяти 8гб. На минималках играть можно. Я на семерке тоже на минималках играл. Разницы не ощутил, кроме того, что не крашится теперь.
На всякий случай повторюсь, - я тебя понимаю, у самого было такое же настроение перед сменой оп, тем более, она у меня устанавливалась вечность, еще и флешку запорол сначала, и пришлось день возиться.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 28 дек. 2019 г., 2:23:20
"
LaComedihumaine написал:

если моя система сгорит - они мне ее восстановят?
елси да то нет проблем.


Да чему там гореть и от чего? Добавлю. Вот сейчас, игра запущенна свернута, пишу на форум, открыт ютуб - играет музика, фейсбук, твитер, и никаких лагов. Нормально работает копм, CoreTemp показывает 40 градусов темп. процессора.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 28 дек. 2019 г., 2:32:58
"
Takeshi_Ketano написал:
"
LaComedihumaine написал:

если моя система сгорит - они мне ее восстановят?
елси да то нет проблем.


Да чему там гореть и от чего? Добавлю. Вот сейчас, игра запущенна свернута, пишу на форум, открыт ютуб - играет музика, фейсбук, твитер, и никаких лагов. Нормально работает копм, CoreTemp показывает 40 градусов темп. процессора.

я не знаю от чего но я уже читал тут ,что у человека после того переполнилась память сгорел комп.
ради пое менять систему,искать программы коорые мне нужны и которых нет на вин 10?
просто 3 е суток вместо нового года переносить все ссылки все материалы ?
у меня есть платная музыкальная студия для вин 7 -она стоит дорого аналоги на 10 ку стоят очень дорого. есть очень много того что надо переставлять.
всессылки переносить ,весь реестр переносить.
переносить все ан 2 ой хард потом стирать этот хард устанавливать 10 ку потом
епреносить ссылки браузера закладки уйму софта.
при том что у меня 7 ка жрет 600 мб оперативы а 10 ка будет жрать 1.5 или все 2.
в прошлый новый год кстати они тоже свалили отдыхать я помню.
можнно 10 ку на новый храд поставить но тогда мне нужна новый бп и новый хард.
так как мой бп работает впритык по ватам.
тоесть я должен купить себе новый хард и новый бп чтобы играть в пое нет или неделю переносить все.
а ставить новую систему не на чистый диск -нет спасибо.
нет я бы перешел может елс икто лишние 50 штук подарит


Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 28 дек. 2019 г., 2:46:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация