Серверы Sony перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony находятся на техобслуживании. Некоторые функции будут недоступны.

Тема для нытья

Все ломанулись на Франкфурт, вот и он начала падать активнее, чем раньше.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Да, почините мск!
(тихо поигрывает на Амстердаме с высоким пингом)

Где мой дроп((
второй день хня какая-то, ничего не линкуется, дорого не падает, крафт особо не залетает(
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:
"
gildarius85 написал:
давненько я не ныл, чет сириус дропает только перчатки, 2 килла 0 рипов 2 пары перчаток - обе пары превратились в рарки :(
Боссы нифига не дропают чет :(


А ты перестань обзывать его сириусом, может он тебя простит и дропнет что-нибудь.

а кто он? оО

СИ-РУС

p.s. Игре немножко пофиг, я заметила, какой шлюз ты выбираешь. Она меня вчера рандомно на франкфурт перекидывала, хотя вообще как бы стояла москва, а до этого стоял лондон. На лондоне кстати вообще все ок, даже не лагает почти. Пинг не чувствуется особо, у меня лично он такой же как на франкфурте, только на франкфурте лагалище то еще.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 27 дек. 2019 г., 7:56:17
Я так и говорю, Сириус!
Да, кидало вчера знатно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Найс Крис понадабавлял аниме спец-эффектов на новых мобов, тупо непонятно что творится на экране, какие-то аниме лучи, взрывы сферы. Реально фанаты аниме делали эту лигу, тупо эпилепсия.
"
NiИ написал:
Найс Крис понадабавлял аниме спец-эффектов на новых мобов, тупо непонятно что творится на экране, какие-то аниме лучи, взрывы сферы. Реально фанаты аниме делали эту лигу, тупо эпилепсия.

Дык, а тебе какая разница, - одел пояс на физ защиту, отпустил зомбей в портал = профит. Для тебя, как для хк про этэрнал мейджор лиг плуера, вроде, ничего изменится не должно было...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Когда пришел в пое из д3 игра порадовала разнообразием, были чтоли специализации у классов
1. Кто лабу фармил
2. Кто МФил
3. Кто боссов бил
4. Кто просто делал атлас под себя и играл.
Теперь
1. Чанты и камни с качеством валятся везде, лаба по сути рип. Можно бегать, но не торт.
2. МФ давно мертв, гадалки не падают, на дропе экзов не уедешь
3. Боссов теперь так просто не позапускаешь. Фрагменты стоят космос, хрен окупишь.
4. Атлас под себя не построишь.

Игра превратилась в д3.
Авейкинг камни - это как древние легендарки в д3, тоже самое, но сильнее (в следующей лиге ждем древние авейкинг гемы)
Масла - как куб канаи
Атлас - как порталы, выбор, если и есть, то минимальный.

Плюс к этому теперь мобы деревянные и геймплей как симулятор черепахи.
"
cash111 написал:
просто делал атлас под себя и играл.

Теперь
"
1. Чанты и камни с качеством валятся везде, лаба по сути рип. Можно бегать, но не торт.

И да, и нет. Если ты бегаешь лабу за минуту, тебе плевать, что валится, все равно лаба по-прежнему надежный способ получить интересные чанты+чанты на уники+сундуки еще с тем, что можно иногда продать. Но при этом игра становится более лояльна к ссф.
"
2. МФ давно мертв, гадалки не падают, на дропе экзов не уедешь

МФ это опухоль, ее методично вырезают раз за разом. Судя по спичам ггг, они не особо-то приветствуют такой род деятельности. Редкое должно быть редким и получаться трудом. А не нацепил на себя всех шмоток с квантой и побежал белую мапу экзы собирать.
"
3. Боссов теперь так просто не позапускаешь. Фрагменты стоят космос, хрен окупишь.

Полный бред. Каких боссов тебе не хватает? На новых боссов фрагменты не нужны, на старых... Ну это теперь эксклюзивный контент, нужно с этим смириться, игра не стоит на месте. Подстраивайся под новые реалии. Боссов фармить можно как угодно и как хочешь, только не тех, которых ты привык.
"
4. Атлас под себя не построишь.

А вот тут бред. Атлас стал в разы гибче чем раньше. Свидетели сустейны одной карты негодуют, но в целом это было занятием для избранных, бегать целыми днями одну карту по проверенной дороге большинству банально неинтересно. Теперь же ты можешь вообще никак не напрягаешься с сустейном, можешь бегать область, причем те карты что нравятся, а осталньые продавать или менять. Секстанты стали настолько гибкими, что у меня они вообще не залеживаются. Накидал в камни и ккрути их как хочешь и куда хочешь. Раньше о таком можно было только мечтать. Даже при 32 камнях можно бегать с 8 эвейк бонусом и при этом делать так, чтобы сустейнилась строго одна область. Делается это легко и думаю догадаешься сам, как.

"
Плюс к этому теперь мобы деревянные и геймплей как симулятор черепахи.

Ну хз, мненапример последние две лиги играть было скучно. Бегаешь в табуле весь контент, мобов не чувствуешь, и все что ты делаешь просто кликаешь по лутфильтру и потом разгребаешь в сундук. Сейчас на т16 в средненьком гире, который раньше бы уже закрыл шейпера как минимум, я чувствую т16 боссов и блин, лол, впервые за год действительно играю против монстров, а не закликиваю их за секунду. Кому от этого стало хуже? Казуалам, которые перепутали пое с мобильной дрочильней?
Я не вижу смысла спорить, каждый смотрит со своей колокольни.
Тебе может и лучше, а я заколебался тыкаться носом в тупики на картах, потому что они корявые и я не знаю их лайаута.
"
бегать целыми днями одну карту по проверенной дороге большинству банально неинтересно.

Кому целыми днями, а кому и пару часов в день, не каждый день.
"
ому от этого стало хуже? Казуалам, которые перепутали пое с мобильной дрочильней?

Ну я казуал, про себя и говорю.
Пенни, бро, ты вообще молодчага - всё по делу раскидал. Но только тема то про нытьё! Ну что ты в сам деле? Чувак просто себе дроп повышает.

Лига хлам! Ничо не падает! Всё пропало! Даже хаос сеты не собираются - колец нет!
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация